Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
M.S.I.

Распашной контейнер ОП

Recommended Posts

Да ну какие большие, Пиранья/ Барракуда

У меня нераспашной джав одиссей, со стандартной стреньгой и медузой в котором 150 шторм с загрузкой 1,6 за почти 200 прыжков в винге (50/50 фантом 2 и вампир 4) закрутка была один раз на 4,5 оборота.

несколько лет назад для интереса узнавал про переделку спирита-варио из нераспашного в распашной. так вот тогда в ависе это была процедура замены замены всей детали (как она называется - спинка?) ранца целиком.

atfj, за конкретику спасибо, наглядно и по существу, только у тебя 7мисекционник, а я планирую прыгать с Магом 150, загрузка 1,45

SlavikMIPT, при наличии горизонтали камера если выходит назад её может лишнего закрутить когда переваливается через нижний клапан где-то там. если конечно вообще по ногам бьёт камерой то там уже не в контейнере дело будет, но где-то посередине какая-то разница есть.

а так конечно если в идеальной позе открываться всё будет хорошо.

когда прыгал с нераспашным видео не было поэтому статистика по впечатлениям. было чаще больше стало меньше лучше. у других людей могут быть другие результаты. по разным причинам.

сравнивал на Маг-130 1.2-1.3 где-то так.

тогда в ависе это была процедура замены замены всей детали (как она называется - спинка?) ранца целиком.

У самого Варио и все круто, но конкретно к моей ситуации - это :facepalm: хотя сильно не переживаю по этому поводу

длинную стреньгу и медузу побольше - будет ОК.

Roksana отписала, что сделать сейчас нет проблем, по срокам и цене - вполне адекватно =) Авису очередной + :)