Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Twilight_Sun

В Киеве, Питере где купить стафф для видео

Recommended Posts

Послезавтра (в воскресенье, в с нераннего утра до позднего вечера) буду по дороге в Уфу полдня в Питере. Может кто знает где там накупить вышеперечисленной фигни (какие магазины или кто продает)

(с собой есть уже СХ100 камера, т.к. нужна мне камера не только для парашютных съемок, потихоньку всё остальное собираю)

в мск буду через неделю в домодедово, но из аэропорта выходить не буду, поэтому там не вариант похоже.

Ещё вариант - где в Киеве это всё искать может кто подскажет. Но мне так что-то показалось, что может в питере проще.

шлем с собой не брал, поэтому отцепка/бокс это потом. а вот остальное что нужно, что есть у меня по пути - подскажите пожалуйста, если кто знает.

личка, аська 254 5 семь два два 43 , ну или прям тут пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере есть рынок ЮНОНА. Там помоему есть все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raynox в Боро есть у Макса Карася, кажется, даже в наличии живьем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может в питере проще

под ту же камеру весь тот же набор заказывала в Мск - получилось дешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вышеперечисленное включая хипай лучше заказать в BH photo video - дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

ну или прям тут пишите.

лично у меня в Москве на покупку всего вышеперечисленного в 3-х разных местах ушло около 2-х часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все вышеперечисленное включая хипай лучше заказать в BH photo video - дешевле выйдет.

Заказал я там 5050, мало того что BH дали корявый трекинговый номер, по которому ничего не отслеживалось, так еще и USPS потеряли посылку по дороге. Причем BH сообщили мне об этом, после того как я сам их за мозг укусил, сославшись на то что полтора месяца уже прошло. Буду брать VCL-630 (очень приятно удивил качеством при HD съемке) в Москве как временный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере очень плохо с рейноксом

я лично ругался с их директором по регионам

с москвой никакого сравнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twilight_Sun,

Чувак, у меня лежит ждет тебя 5050 по хорошей цене, пиши в аську :)

http://www.skycentre.net/market/showproduc...ct/2794/cat/500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказал я там 5050, мало того что BH дали корявый трекинговый номер, по которому ничего не отслеживалось, так еще и USPS потеряли посылку по дороге. Причем BH сообщили мне об этом, после того как я сам их за мозг укусил, сославшись на то что полтора месяца уже прошло. Буду брать VCL-630 (очень приятно удивил качеством при HD съемке) в Москве как временный вариант.

Ну не знаю, я постоянно заказываю крайние 2 линзы в понедельник пришли. А что касается посылок то все зависит от отправления - отправления не 1-го класса несмотря на номер - не отслеживаются и с учетом того, что на нашей таможне сейчас перегруз - 3 месяца минимум будешь ждать. заказывай доставку за 5-7 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, черт знает. В один день сделал 2 заказа из US, в обоих случаях доставка USPS Priority (всегда выбираю этот способ, трекинг работает на ура), вторая посылка пришла как обычно через 3 недели, с трекингом, а вот ширик потерялся. BH похоже до 7-го апреля закрыты, онлайн-консультантов тоже нет, свяжусь с ними и попрошу отправить еще раз, они предлагали деньги вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, оффтопим, товарищи, но

2 заказа из US, в обоих случаях доставка USPS Priority (всегда выбираю этот способ, трекинг работает на ура), вторая посылка пришла как обычно через 3 недели, с трекингом, а вот ширик потерялся

Заказывал пару шириков и несколько мелочей, чтобы доставку оправдать, сдуру тоже Priority указал. Посылка пошла двумя частями, 25 января статус "отправлено", 25 получил первую часть, через неделю - вторую. Было два трекинг намбера, ни один не работал. Поддержка тоже только мычала "мы заявили в USPS, напишите, если не получите через 30 дней". Priority юзать не буду)

а как сейчас заказывать, с беспределом по срокам на Почте России - вообще непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...