Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
MENt

Дропзоны/клубы Дальнего Востока

Recommended Posts

я скитающийся по окраинам парашютист

В Амурской области что-то есть? У меня скоро туда коммандировки будут...

В Амурской области что-то есть? У меня скоро туда коммандировки будут...

Есть аэроклуб в г Благовещенск борт Ан2. аэродром 40км от города

По поводу советов съездить куда-нибудь - товарищи, это не реально )

Живу в Магадане. Для тех кто не в курсе - автомобильных дорог из нашей области в другие нет и не было. Железных дорог в области нет и не было.

Все перемещения - только самолётом. Стоимоть билета Магадан-Москва в летний период от 30 000 до 60 000 рублей (+ на обратную дорогу столько же) + проживание в месте, где проводятся буги + аренда системы + прыжки. Возможность побывать в других регионах появляется крайне редко.

Ребята с Камчатки постоянно прилетают на бигвэи в Коломну.

Кстати,операция при поломке гораздо дороже билетов + аренда системы + прыжки .

Если никак не получается,прыгай классику и не запаривайся.Точность -интереснейшая дисциплина.

Ребята с Камчатки постоянно прилетают на бигвэи в Коломну.

Кстати,операция при поломке гораздо дороже билетов + аренда системы + прыжки .

Если никак не получается,прыгай классику и не запаривайся.Точность -интереснейшая дисциплина.

Камчатка хоть и дальше - цены на порядок ниже.

По поводу операции - это понятно; о том, чтобы брать сразу что-нибудь скоростное речь и не шла, я ведь и спрашивал что по безопасности подойдёт.

Замыкаться на классике не хотелось бы, правда, выбора немного.

магаданец :) земляк бери 170 семисекционник.. ничем особым он тебя не удивит при 250 прыгах, а навыки вполне на нем можно работать. До Владика билет дешевле будет ? Арсеньевские вроде плотно прыгают может на них соориентируешься ?

Привет земляки ) Да с этим делом в Маге трудно. я бы прислушался к Voland в части приморья или к нам в Сибирь можешь скататься. По выбору и так все расписали.

До Владика билет дешевле будет ? Арсеньевские вроде плотно прыгают может на них соориентируешься ?
арсеньевские сидят на земле - самолет на ремонте предварительно до февраля, из аренды есть дельфин-195, кажется один штука, меньше ничего нет - только если на личных отношениях у кого-нибудь попросить на прыжок. поездка в танай будет продуктивнее. имха.

ООООтттттт именно Танай я и имел ввиду.

В Арсеньеве прыгал как-то (был в Приморье в отпуске). Это, наверное, самое ближнее к нам. Кстати, арсеньевские тут есть ? Там сборы бывают какие-нибудь? Просто, если и ехать, то, хотелось бы пару недель плотно попрыгать (насколько я помню, там прыжки только по выходным). По поводу Сибири - где там есть дропзоны?

Я не помню точно можно ли здесь рекламировать что то. но вот Танай. http://tanay-sky.ru/news/.

По поводу Новосибирского АСК разговор отдельный и долгий.

да что ж вы мечетесь?

ДЗ Сибири - в родной теме

конкретные ДЗ - в своих собственных темах

давайте порядка придерживаться

Кстати, арсеньевские тут есть ? Там сборы бывают какие-нибудь?
есть :) я, strannik, zel :) да много кто есть

прыги только по выходным..

сайт - http://sky.vvo.ru

Так в Магадане ничего не изменилось с прыгами? Есть возможность переезда,а без прыгов боюсь совсем сопьюсь))

Спасибо конечно! А где же "Вингсьют МАГАДАН" или "Скайбейс МАГАДАН" Сопки конечно не Камчатские но прожечь есть где))Сори за офф Слышал что в последнее время получили развития парапланы? Граунд ланч есть? Понять бы что везти с собой!

Приезжай к нам, в Арсеньев, да попрыгай вдоволь! Есть всё для комфортного проживания. Ан-2, высота до 3000м., иногда "термики" выше поднимают, бывало до 4500м. подпрыгивали! :D

Кстати, если приедешь летом, где-то в июле- августе, то на неделе можно съездить на море поотдыхать, а на выходных попрыгать. Наши друзья Хабаровчане так часто делают. Ну и осенью, в сентябре-октябре проводим разные кубки, соревнования, то прыжки по 3-4 дня делаем. И так же будние дни можно слинять на море, оно еще очень тёплое в это время! Так что не надо спиваться! Следи за мероприятиями на нашем сайте и приезжай.

Кстати, если приедешь летом, где-то в июле- августе, то на неделе можно съездить на море поотдыхать, а на выходных попрыгать. Наши друзья Хабаровчане так часто делают. Ну и осенью, в сентябре-октябре проводим разные кубки, соревнования, то прыжки по 3-4 дня делаем. И так же будние дни можно слинять на море, оно еще очень тёплое в это время! Так что не надо спиваться! Следи за мероприятиями на нашем сайте и приезжай.

Пожалуйста, подскажите, кто в теме, как с прыжками сейчас? собираюсь во второй половине августа устроить небольшой круиз по Приморью, хотелось бы там и попрыгать еще, кроме всего прочего.

Пожалуйста, подскажите, кто в теме, как с прыжками сейчас? собираюсь во второй половине августа устроить небольшой круиз по Приморью, хотелось бы там и попрыгать еще, кроме всего прочего.
все нормально с прыжками - по 5-6 в день делать получается, если позволяет погода. перед тем как ехать на всякий случай звони уточняйся, телефоны на sky.vvo.ru

А есть ли что-то в Южно-Сахалинске? Буду там на следующей неделе, интересно прыгнуть на дальнем Востоке

ПРИГЛАШАЕМ на Амурский парашютный слёт
12-16 июня
Участники: от 18 лет
аэродром Черемхово (Амурская область, 30 км от Благовещенска)
Условия: палаточный лагерь бесплатно, гостиницы в Благовещенске от 500руб/койкоместо. Возможна бронь
Питание на аэродроме: костровое 3-х разовое - 500руб/сутки
Душ. Баня. Мангалы.
В программе: полеты, прыжки для новичков и спортсменов.
Культурная программа.
Цена прыжка для новичков - 2200руб
‼АКЦИЯ для новичков - приведи пять друзей и прыгай бесплатно!
Тел./WA/Telegram - Запись 8 909 813-46-33

Цены на сборы
➡ спортсмены 1200- 1600м - 800руб.  
➡спортсмены-  свыше 1600м. до 2200м- 1200руб.
➡спортсмены- свыше 2200м - 1500р
➡Тандем - 9000руб
➡Дельта1200 м - 600руб
➡Цессна 1200 м - 1200руб
➡Шар - 3500 р (3 на борт)

для соц.сетей3.jpg

• Like 2

Ан-2?