Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
FreemanAKF

Эрик Задорожный из Харькова и Сайпрес с затёртыми номерами

Recommended Posts

А кстати, если у кого то есть, прикрепите фотку героя-кидалы. Надо таких знать в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего вы взяли что имя и фамилия это не фэйк?

Человек в телефонном разговоре сказал мне, что его зовут Эрик, и прыгает он на Майском, и назвал одну знакомую фамилию

Позднее обладатель этой фамилии подтвердил, что знает парашютиста по имени Эрик, по фамилии Задорожный, и тот действительно прыгает на Майском.

Если углубляться в дебри конспирации - да, человек мог нарочно назваться чужим именем некоего реального человека, не имеющего к этой нехорошей истории никакого отношения.

И мы, дружно введенные в заблуждение, сейчас обкладываем руганью совершенно непричастного небоныра.

Но, как мне кажется, так подстраховываться из-за 200 баксов вряд ли кто-то станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, как мне кажется, так подстраховываться из-за 200 баксов вряд ли кто-то станет.
?? назвать другое имя чтобы хотя бы тупо не доставали звонками/письмами/по другим каналам - большие заморочки?

по топику - это не единичный случай = почти бизнес, использование "прикрытия" было бы более чем оправдано ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
?? назвать другое имя чтобы хотя бы тупо не доставали звонками/письмами/по другим каналам - большие заморочки?

по топику - это не единичный случай = почти бизнес, использование "прикрытия" было бы более чем оправдано ИМХО

Если назвать имя знакомого человека, а потом всплывет махинация с использованием его имени - этот знакомый как раз может и в голову дать, благо он не в другой стране.

Лично я, если бы узнал, что кто-то из моих коллег-парашютистов, с которыми я прыгаю на одной ДЗ и делю хлеб и пиво прикрылся моим именем при совершении аферы - стукнул бы в голову не задумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если назвать имя знакомого человека, а потом всплывет махинация с использованием его имени - этот знакомый как раз может и в голову дать, благо он не в другой стране.
А зачем называть имя человека котрорый тебя знает?

Лично я, если бы узнал, что кто-то из моих коллег-парашютистов, с которыми я прыгаю на одной ДЗ и делю хлеб и пиво прикрылся моим именем при совершении аферы - стукнул бы в голову не задумываясь.
так почему он обязательно с ними прыгает? и перед тем как дать надо сначала узнать кто твоим именем воспользовался а что у тебя есть об этом "Эрике"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем называть имя человека котрорый тебя знает?

так почему он обязательно с ними прыгает?

Ну вот на это мне, увы, нечего ответить.

Ну что ж - тогда удачных прыжков продавцу прибора. Рабочего купола, как говорится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Эрик ни при чем, что мешает ему тут опровергнуть информацию???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 200 баксов выявить крысу не так уж и плохо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 200 баксов выявить крысу не так уж и плохо ;)

особенно если 200 баксов чужие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь задумался, что это не просто мошенничество и не просто $200? Речь идет об устройстве, от которого может зависеть жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wanderer, от презерватива тоже может зависеть жизнь, но продают же просроченные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступила информация, что данный фигурант регулярно прыгает на ДЗ Коротич под Харьковом.

Есть ли здесь люди с этой ДЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ему горячий передайте...

А заодно спросите, пожалуйста, как он относится к сложившейся ситуации и не намерен ли объясниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ему горячий передайте...

А заодно спросите, пожалуйста, как он относится к сложившейся ситуации и не намерен ли объясниться.

надеюсь, он сам здесь отпишется. Не знаю, почему он этого еще не сделал.

знаю его с положительной стороны. Немного дико читать эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует, конечно, ненулевая вероятность того, что именем честного (гипотетически) небоныра Эрика Задорожного прикрылся какой-то левый барыга... Заодно и выясним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного дико читать эту тему

Паша, чему ты удивляешься? ГаН...товарищей везде хватает! Буду 8-го на Майском засвечу негодяя, а в Коротиче своим подзвякну чтоб забанили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ! Будьте сдержаней пожалуйста.

У меня просьба раньше времени не поливать настоящего Эрика грязью. Вполне возможно кто-то воспользовался его именем .

А тем более возможно очень рано было переименовывать тему и обвинять человека без 100 % доказательств.

В Коротиче (под Харьковом) действительно прыгает Эрик Задорожный.

В аферизме и мошейничестве никогда замечен не был.

Возможно мы дождемся ответа Эрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня просьба раньше времени не поливать настоящего Эрика грязью. Вполне возможно кто-то воспользовался его именем .

А тем более возможно очень рано было переименовывать тему и обвинять человека без 100 % доказательств.

Хорошо, ждем выяснения подробностей.

А тему, кстати, модераторы переименовали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Профиль доказывает факт мошейничества ?

доказывает , что либо - суд , пока просто один человек выложил факты , и на лицо обьявление и профиль человека , который вполне реальная фигура , и покольку интернет очень опасен в плане навешивания ярлыков , наверное есть смысл отписаться фигурнту тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И до сих пор не знает об этом, ведь у него Страхующий прибор: Argus

..или скажет, что "мопед не мой, я просто разместил объяву".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут прямо уже кучу отмазов придумали ему ( если это он конечно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дано:

1) На Майском проверяют системы и приборы - так?

2) Переписывают ли куда-либо номера ОП, ПЗ, ранца и прибора? (в трех подмосковных АСК, где я состою, в заявлении на прием есть такие графы, а заявление отдается начальнику аэроклуба)

Найти:

Может ли кто-либо, прыгающий в Майском, подойти к начальнику аэроклуба, объяснить ситуацию, и попросить посмотреть заявление Эрика Задорожного, сверив номер прибора с тем, который указан в "сертификате" (50711C605DC902 60)?

Если номер совпадет - вероятность того, что именем Эрика назвался кто-то другой, будет исчезающе мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт, прибор мог взять где угодно, подарил кто, валялся у кого то без дела и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...