Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
DZ Mayskoe

DZ Майское. Актуальный прайс 2015 года!

Recommended Posts

Итак, дорогие спортсмены, любители и желающие связать себя с небом, для вашего ознакомления актуальный на сегодняшний день прайс услуг парашютного клуба аэродрома "Майское".

Цены будут пересматриваться ежемесячно, в соответствии с изменениями на валютном рынке.

post-23963-1425657379_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший прайс, почти всё понятно, всё написано. Сходу:

Дополнительные услуги строка 12 опечатка в слове "Тандем" написано "ТАМТЕМ"

И в том же разделе строки 1 "Прокат парашютной системы клуба" и 2 "Прокат парашютной системы спортсмена" чем отличаются услуги? Что означает вторая строка не очень понятно, я дал кому-то свою систему и он платит клубу или что подразумевается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свуп с 1000 нигде не видел. Есть ли пакетная система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший прайс, почти всё понятно, всё написано. Сходу:

...

И в том же разделе строки 1 "Прокат парашютной системы клуба" и 2 "Прокат парашютной системы спортсмена" чем отличаются услуги? Что означает вторая строка не очень понятно, я дал кому-то свою систему и он платит клубу или что подразумевается?

Клубу деньги нужнее :D

Прокат клубных систем дороже ;) ибо за ними следить надо, а системы, оставленные спортсменами, не жалко - можно для привлечения клиентов подемпинговать за счёт других клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры печалят, несмотря на обоснованность. Веселят только цены, типа, 2 061грн. при высоте 3900-4200. Это погрешность? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На свуп с 1000 нигде не видел. Есть ли пакетная система?

Думаю, нету, потому что не всегда есть места в Ан-2 со статиклайнерами, а одних спортсменов-любителей проветриться с 1000м не возят.

Выглядит это так: звучит объявление, что в Ан-2 на 1000м есть столько-то свободных мест, кто хочет - записвайтесь. Обычно это один (крайний) подъем Ан-2, вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник не печалит, он просто убивает... 1700 деревянных за прыг... этак любой из нас в разряд буржуев попадёт :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе всех ДЗ - ЗП выдавать в золотых слитках (унции уже не впечатляют :) ) - а так что сказать Мировой Кризис :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Программа АФФ 6-я строка в примечании опечатка

что конкретно? "инструкторами"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...