scalpoff

Выбор аэротрубы в СПб для первого полета

17 posts in this topic

Доброго дня!

Подскажите - хочу подарить племяннице на ДР (ей 15 лет - габариты не большие:)) сертификат на полет в аэротрубе (в Питере) - какую выбрать для первого раза?

P.S. Территориально находимся в Приморском районе СПб - так что на другой конец города не очень удобно добираться :)  

Х-мм выбирать место для перворазного полета в Питере на скайцентре?)

Посмотрите видео с полетов во взрослой трубе (она в Питере одна) и маленьких потом посмотрите на цены на сайте потом решайте
https://www.youtube.com/results?search_query=flystation+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82

https://www.youtube.com/watch?v=TN8vTP2KkNA

Правда сейчас уже не то чтобы тепло на улице поэтому нужно учесть, что те малые трубы что в городе (в т.ч. ближайшая к приморскому району) - "открытые", т.е. будут дуть воздухом уличной температуры (что при скорости 180 км/ч требует довольно таки серьезного утепления)
а закрытые находятся далеко за "концом города")

1 person likes this

А может это скрытая реклама? :)

3 часа назад, _nw_ сказал:

Посмотрите видео с полетов во взрослой трубе (она в Питере одна) и маленьких потом посмотрите на цены на сайте потом решайте
https://www.youtube.com/results?search_query=flystation+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82

Правда сейчас уже не то чтобы тепло на улице поэтому нужно учесть, что те малые трубы что в городе (в т.ч. ближайшая к приморскому району) - "открытые", т.е. будут дуть воздухом уличной температуры (что при скорости 180 км/ч требует довольно таки серьезного утепления)

Спасибо что откликнулись! 

Аэротрубу уже выбрал и сертификат купил.

Но не скажу в какую - чтоб не думали что реклама ;)

1 час назад, Gravitatsiya сказал:

А может это скрытая реклама? :)

Такую нецелевую среду для рекламы может использовать разве что бот)

2 people like this

13 минуты назад, _nw_ сказал:

Такую нецелевую среду для рекламы может использовать разве что бот)

Вот на это и был расчёт )

По правде говоря - перед тем как ту написать пошерстил инет на данную тему, но ничего объективного не нашел.

Одна из ссылок гуглопоиска вывела на этот форум - а тут смотрю целая тема по аэротрубам и аудитория сплошь из профи.

вот такие дела :)

1 person likes this

5 часов назад, _nw_ сказал:

В Питере три закрытые трубы на данный момент. Одна на юге (АэроПитер), две ближе к северу. Флайстейшн (Токсовское ш.) и Батерфляй (Зеленогорск). Флай больше, но немного дороже, Батерфляй несколько дешевле, но, как мне кажется, для первого полета, при небольших габаритах, вполне достаточно и размера зеленогорской трубы. А дальше кому что больше нравится.

1 person likes this

1 час назад, Areon сказал:

В Питере три закрытые трубы на данный момент. Одна на юге (АэроПитер), две ближе к северу. Флайстейшн (Токсовское ш.) и Батерфляй (Зеленогорск). Флай больше, но немного дороже, Батерфляй несколько дешевле, но, как мне кажется, для первого полета, при небольших габаритах, вполне достаточно и размера зеленогорской трубы. А дальше кому что больше нравится.

Спасибо, что просветил)

Если человек не прыгает, то сертификат на полет в аэротрубе — сомнительный подарок.

13 минуты назад, Alexey.L сказал:

Если человек не прыгает, то сертификат на полет в аэротрубе — сомнительный подарок.

Почему?

Как раз прыгающему человеку дарить сертификат немного странно, так же как тандем-прыжок

Edited by _nw_
1 person likes this

16 минут назад, _nw_ сказал:

Почему?

Как раз прыгающему человеку дарить сертификат немного странно, так же как тандем-прыжок

я бы от сертификата на часиков десять не отказался :D

3 people like this

17 минут назад, stiner_rd сказал:

я бы от сертификата на часиков десять не отказался :D

Так сертификат - это про перворазное время
Спортивное вермя продается оптом/мелким оптом/на развес но без этой упаковки)
= за цену сертификата скажем на 15 минут можно взять +/-полчаса спортивного времени)

33 минуты назад, Alexey.L сказал:

я как-то сдуру в какой-то вконтактной группе выиграла сертификат в питерской аэротрубе. подарила приятелю непрыгающему - он был в восторге. а мне-то на. пару минут, даже совсем нашару?

1 person likes this

1 час назад, _nw_ сказал:

Почему?

Ну, я-то, хотя бы, понимаю для чего стараюсь, а человеку непричастному в чём кайф?

14 минуты назад, Alexey.L сказал:

Ну, я-то, хотя бы, понимаю для чего стараюсь, а человеку непричастному в чём кайф?

стараешься что?

1 person likes this

24 минуты назад, Alexey.L сказал:

Судя по Вашему мнению, Вы просто ни разу не были в трубе и не видели там перворазов.

Трубы как раз за счет перворазов получают бОльшую прибыль.

Как и ДЗ за счет тандемов.

2 people like this

On 11/29/2017 at 0:01 AM, Alexey.L said:

Ну вот я месяц назад пару непричастных (5 и 7 лет соответственно) затащил в трубу - в чём кайф они окружающим ещё недели две потом рассказывали :)

7 people like this