Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
соло

Обсуждаем сноуборд\лыжи

Recommended Posts

Seva может лыжи мешают? у меня тоже пока лыжи не снял борд нацепить не получалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airgasm

10 километров на беговых!!! ... вот ещё ещё один киборг на наши ряды затисался. :D

Ненависть

+1 ... ох и больно не правильный кант жопой ловить ...

Согласен с большинством. Борд конечно не сравнится с лыжами в скоростном спуске. У нас это называется "отпустится" с тормозов. Это когда ночью со склонов уходят нелепые лыжники в джинсах и те бордисты, что в костюмах от Гуччи отмораживают себе жопы в узких местах трассы. Вот тогда то и можно полностью "отпуститься". До дого что встречный ветер начинает создавать помеху дальнейшего ускорения, а на прыжках начинаешь вспоминать технику тречки. На борде конечно так врядли.

Витька, было дело ... отморозил я себе морду тогда малёк ... но ведь в этом и заключалась изюминка того вечера: ветер, вьюга, ни хера не видно, мороз и ни одного нормального человека на склонах! Ну как такое могло не понравиться ... Всё таки как важен антураж! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor

Airgasm

О! Отлично, товарищи!

30 км перед завтраком для разминки пробежать - самое то (с)

:lol:  :lol:  :lol:

*Тихо и вкрадчиво*

Гриша, я ведь могу приехать и насильно затащить тебя на 30 км дистанцию :) Мне-то пофигу, меня впервые на беговые лыжи поставили лет в 6. И пробежать 30 км я смогу без особых проблем, а вот ты что будешь делать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем бегать? На машине быстрее

А зачем прыгать, если в трубе дешевле? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лыжи - любые... хоть водные)

чуть не написал ...ВОДНЫЙ... :blink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новогодние праздники ездил со своей на Домбай. До этого перерыв был 5 лет. Самое яркое впечатление - вид с канатки: по всему склону валяются сноубордисты :P Общался со спасателями, 80% травм - бордеры. Неоднократно лично видел драпающих ногами по трещинам на лавиноопасном склоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем бегать? На машине быстрее

А зачем прыгать, если в трубе дешевле? :)

Ну! И я про то же :) Теперь прыгаю только оператором и свуп :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor

ээ.. а зачем ты меня будешь насильничатьо заставлять бежать 30 км???

это я не зря там (с) поставил - саркастично поддержал ваш с Михой "рыбацкий" разговор: "а я поймал воооот такую щуку!. а я вооооооооооооот такую!" :lol::lol:

ЗЫ: если я ножками 10 км бегаю - 30 на лыжах смогу наверное? умру потом, но смогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor

Airgasm

О! Отлично, товарищи!

30 км перед завтраком для разминки пробежать - самое то (с)

:lol:  :lol:  :lol:

*Тихо и вкрадчиво*

Гриша, я ведь могу приехать и насильно затащить тебя на 30 км дистанцию :) Мне-то пофигу, меня впервые на беговые лыжи поставили лет в 6. И пробежать 30 км я смогу без особых проблем, а вот ты что будешь делать? :)

А я помогу :)))

На лыжи встал ненамного позже, а в армии на деревянных с креплениями-ремешками технику отточил... уууу

Так что не выебывайтесь, товарищи бордеры и горнолыжники! :) Кушайте свой глинтвейн на склонах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airgasm

Кушайте свой глинтвейн на склонах

Душегуб, даже не упоминай эту гадость!!! Буээээ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что не выебывайтесь, товарищи бордеры и горнолыжники! :) Кушайте свой глинтвейн на склонах :)

не ребятки ... вы конечно круты спору нет . но разговор тут не про беговые лыжи совершенно. Кто там первый подохнет на дистанции 30 км а кто добежит ... отвечать на эти вопросы я вас пошлю к моему знакомому Вите Суворову, тот вон чуть ли не каждый день по 8 миль на время бегает ... ножками ... и тем не менее не гнушается ни бордами, ни лыжами. Так что давайте по существу ... про горные лыжи и про горный борд.

а глейтвейн лучше не на склонах ... глейтвейн лучше потом ... вечерком в горячей жакузи которая расположена на улице с видом на горы ... в одной руке сигара , в другой глейтвейн, на улице - 15 ... на макушке образуется корочка льда а в жакузи тепло и пар уходит вдаль в сторону полной луны ...

блядь ... размечтался я чего то ... так ... обратно пора работать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolko chto vipolnil ocherednoy start na borde. O tom, chto ya zabil zastegnut nojnie obxvati ya ponyal kogda bilo uje 15m pod nogami. Minutu visel na poyasnom obxvate pod podmishkami i v srednem rejime. Xorosho xot na Bercute, bil bi na Ballistic'e - ubilsya bi nax!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolko chto vipolnil ocherednoy start na borde. O tom, chto ya zabil zastegnut nojnie obxvati ya ponyal kogda bilo uje 15m pod nogami. Minutu visel na poyasnom obxvate pod podmishkami i v srednem rejime. Xorosho xot na Bercute, bil bi na Ballistic'e - ubilsya bi nax!

Фигасе :o Миха, сейчас в самую пору дать тебе пи., что не забывал про ножные! Хотя, небось можно было обосраться при полете так, что следующие 30 лет ты только и будешь, что ножные проверять :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пару лет назад стал на доску но до этого катался только на заднице... до этого года думал что доска - предел мечтаний (прикупил уже до этого себе комплект), но вот реально посмотрел на ситуёвину - на лыжах тоже ничего, прикольно... по скорости доску обскочуть (чуть было говолову не свернул когда тягался со средне-статистическим лыжником на укатанной трассе.) но вот по возможности повыпендриваться - доска мне кажеться на первом мест. я хоть и не профи но с небольшой даже горки на доске съехать можно очень даже эффектно... а самое главное - в удовольствие. ну а на лыжах - технично... и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интересен тот факт, что если бы я использовал стандартную скайдайв подвеску и грудная была бы по скайдайверски затянута - висел бы я на грудной как на петле подбородком, только не шлема, а головы :angry: а так - спасибо собственной конструкции и SWS за правильный пошив!

по скорости доску обскочуть (чуть было говолову не свернул когда тягался со средне-статистическим лыжником на укатанной трассе.)

А если это трасса, где 50 см пухляка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха

ya zabil zastegnut nojnie obxvati
А я затянуть забыл. Пропахал рожей метров 50 склона, румянец неделю не сходил, хорошо хоть очки отработали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если это трасса, где 50 см пухляка?

Там просто нужны "правильные" лыжи ;) , с талией около 100 и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, лыжная туса. Отличненько! :)

Вот прям уже скоро после работы прыгаю в машинку и мчусь на беговую трассу. Там в темпе нарезаю 15 км (до сумерек), опять прыгаю в машинку, еду домой, меняю Rossignol Cobra на Head Monster и на гору, где на пару часиков предадусь ощущениям свиста в ушах и мелькания в глазах.

Head Monster вездеходы 50/50 - и по трассе нарезать могуть и в целину не западло свернуть. :) Там, типа, чип под колодкой, меняет жесткость лыжи в зависимости от склона. Никогда раньше не думал, что лыжи могут думать за меня и поворачивать сами, держа при этом склон, как злобный питбуль.

Собирательная картина бордера в моем представлении такая: Прыщавый тощий юноша с длинными волосами. Шапка надвинута почти на глаза, балахонистая одежда с нарочно не застегнутыми карманами. Из под куртки висят подтяжки. Короче, стиль "ЙОУ!". Основное занятие - сидеть на склоне и чего-то там курить. Или ехать под подьемником, с трудом уворачиваясь от поднимающихся людей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильный бордер :D

post-7-1201852608.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если это трасса, где 50 см пухляка?

Там просто нужны "правильные" лыжи ;) , с талией около 100 и больше

да карвы с тонкой талией тоже прилично ходят.

держи скороть, грузи пятки и все путем. другое дело что 5 минут такого спуска выматывают больше чем пол дня катания по нормальным трассам, тогда как на борде этого не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да карвы с тонкой талией тоже прилично ходят.

Эх, блин, карвы, то сё. Я вот вообще на лыжах Mladost начинал 12 лет назад. :) И ниче, по всем снегам лазали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собирательная картина бордера в моем представлении такая: Прыщавый тощий юноша с длинными волосами. Шапка надвинута почти на глаза, балахонистая одежда с нарочно не застегнутыми карманами. Из под куртки висят подтяжки. Короче, стиль "ЙОУ!". Основное занятие - сидеть на склоне и чего-то там курить. Или ехать под подьемником, с трудом уворачиваясь от поднимающихся людей. :)

Этот?. ;)

post-7-1201860921.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...