Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

С первого по 10 мая в Борках будут проведены буги!!!

Майские буги 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 - 11 апреля 2010 будет проведён очередной рейтинговый сбор по классу формаций.

Лот-организатор - Белоглазов А.

Подробности здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для развития спортивной составляющей в Борках, а именно школы больших формаций принято следующее решение:

1. Привлечь для работы по классу больших формаций Анну Калинину - мастера спорта международного класса, неоднократного участника рекордов больших формаций РФ и мира.

2. Сделать стоимость блока из 20 прыжков для формацевтов 9600 руб. (480 руб. прыжок).

3. Сделать стоимость прыжка по пятницам 480 руб.

Подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу привезти парочку желающих прыгнуть тандемы. Поэтому есть несколько вопросов. Первый и главный - в Борках сейчас тандемы прыгают? Если да - то сколько это стоит. Есть ли какое-нибудь компенсацио тому, кто привез? Ну там халявные прыжки, к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deo, Цены на 2010г., до 14 мая никого не привози - запрет :( , начиная с 14го велком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Есть ли какое-нибудь компенсацио тому, кто привез? Ну там халявные прыжки, к примеру?

За два тандема - один бесплатный прыжок.

Там, где начинается небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deo, Цены на 2010г., до 14 мая никого не привози - запрет :( , начиная с 14го велком.

Я чего-то не до конца вкурил - Борки начинают работать с 14 мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После снятия запрета на полёты в Московской зоне (был установлен с 20-00 7мая по 20-00 10мая), первый рабочий день ДЗ Борки получается пятница, 14 мая 2010 года. Рабочие дни ДЗ Борки на летний период: пятница-суббота-воскресение и праздничные дни, по пятницам особые условия ;). О планируемых 10-дневных бугах будет объявляться дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по пятницам формация прыгает?

И сколько там перформеров намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по пятницам формация прыгает?

И сколько там перформеров намечается?

Нет, сейчас по пятницам формация пока не прыгает - просто перформеров нет. Как наберутся - начнем прыгать.

Там, где начинается небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админю dropzone.ru (это не реклама), медленно но верно идёт обновление инфы о дропзонах.

Вначале данные о Борках пришли от Александра Зубрицкого (с сайтом z-sky.ru), затем - от Дарьи Ковалевой (с сайтом dzborki.ru).

Каждый из них считает что его/её сайт "официальнее".

Кому верить, господа хорошие? :)

Пошукал по форуму, кроме этих двух сайтов нашёл ещё Сторчак Романа (с сайтом flystrong.ru).

Допускаю что в ближайшем будущем получу инфу о Борках и от него, с указанием его сайта как официального! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Борков нет официального сайта :)

Как не прискорбно - но местное руководство не выделило ни копейки на его создание.

В своё время статус официального носил сайт dzborki.RU (c форумом на нём), затем его получил сайт dzborki.COM и форум переехал на него :)

Сейчас тот же форум находится на домене Романа, т.е. на Flystrong.ru

Думаю, что раз спортсмены и инструкторский состав следуют за форумом, а он расположен именно на флайстронге, то его стоит считать наиболее официальным. Хотя он - личный сайт Романа Сторчака.

Dzborki.ru - личный сайт Субботина Вячеслава

Dzborki.com - более не существует

z-Sky.ru - личный сайт Зубритского Александра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В своё время статус официального носил сайт dzborki.RU (c форумом на нём), затем его получил сайт dzborki.COM и форум переехал на него :)

кто присвоил dzborki.ru статус официального сайта дз? :search:

кто и по какой причине впоследствии решил что dzborki.com более достоен этого статуса? :unknw:

и почему вообще такая бодяга? :pozor:

владельцы "официального" сайта имеют откат от дз? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много вопросов :)

Если наличия форума, где общаются спортсмены не достаточно для определения наиболее Борковского сайта, то я не знаю, чем ещё могу помочь :)

dzborki.ru - сайт сделанный по инициативе Субботина Славы, в то время, когда он рулил прыжками в Борках. Посему он и носил статус официального.

Пришёл Иванов, и статус официального получил новый сайт: dzborki.com - над ним работали те же люди, что и над рушным сайтом, посему форум был перенесён. Владельцы этого сайта какое то время получали "откат" от Иванова.

Потом появился сайт Романа. Владельцы dzborki.com не договорились с Ивановым о дальнейшем сотрудничестве, закрыли .COM и перенесли форум к Роману.

Собственно - всё :)

Отката от руководства ДЗ никто не получает :) Единственное, идёт охота на тандем-пассажиров инструкторским составом. Кто привёз - тот и прыгает! Соответственно: имеем то, что имеем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе ещё в коллекцию http://borki.ru

И, кстати, Борки есть в Тверской области (http://dzborki.ru) и в Новгородской (http://www.ask.nov.ru/contacts.php)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borki.ru- вообще нельзя рассмтаривать. Домен в руках киберсквоттеров. Хотя, давным-давно, в первое пришествие Иванова в Борки, именно он был официальным :=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, идёт охота на тандем-пассажиров инструкторским составом. Кто привёз - тот и прыгает! Соответственно: имеем то, что имеем :)
то есть у тандем-инструкторов есть свои системы и они платят за места в самолёте как за обычные спортивные прыги, прыгая "своих" клиентов?

И, кстати, Борки есть в Тверской области (http://dzborki.ru)
об них и речь :)

сайт borki.ru судя по записям в блоге жил с 16 июня по 01 июля 2008 года :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
платят за места в самолёте как за обычные спортивные прыги, прыгая "своих" клиентов?

если бы :=)

Нет, просто работают. Получают гарантированную работу, привозя "своих" клиентов :)

Итого - есть факт, что у Борков нет оф.сайта. А инструкторский состав заинтересован в "своих" клиентах потому и плодятся "Борковские" сайты.

Соответсвенно, можешь смело или не указывать сайт, либо указать сайт, наиболее понравившегося инструктора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный ход. Под вкладкой Москва идут Борки и Киржач — Тверская и Владимирская область соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный ход. Под вкладкой Москва идут Борки и Киржач — Тверская и Владимирская область соответственно.

Dropzone.ru - обсуждаем здесь.

Не создавайте лишнюю работу для админов и модеров.

В данной теме - только про сайты дз Борки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А указать все "неоффициальные" сайты нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А указать все "неоффициальные" сайты нельзя?

это несерьёзно! либо уж публиковать сайт дз, либо ничего.

это описание аэродрома, а не каталог личных сайтов инструкторов.

если руководство дз не может озаботиться вопросом создания оф. сайта - то это их ошибка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и было указано выше, официального сайта Борков нет. Сайтом Борков можно назвать dzborki.ru, хоть он является личным сайтом Славы Субботина, НО содержит наиболее полную информацию о ДЗ по ценам, прыжкам и т.д., а не лично об инструкторе. Там просто его контакты.

flystrong.ru мой личный сайт, о борках там сказано, как о месте моего базирования, и как до него доехать, далее только лишь обо мне и чем я занимаюсь... Буду базироваться на другой ДЗ - будет опиание другого аэродрома. Да форум, был перебазирован на мой домен, потому что с удалением из сети .com форум был просто закрыт. И пока еще оставалась жива база данных и история, а также интерес продолжать собирать Борковский нород в интернете на уже готовой базе, форум был перемещен на мой живой домен собственно под ним и работает и будет работать. Ссылка с dzborki.ru на него не установлена потому что Славе, как всегда лениво. ) а что делать.

Собственно, т.к. Нинешнее реководство устраивает то что в Интернете куча источников заманухи клинетов на ДЗ - ему больше ничего не надо. информация есть, клинеты есть, что еще надо для счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующие выходные в Борках будут проходит соревнования "Москва винтокрылая 2010".

Вот эти винтокрылые братья не дадут нам прыгать. Вернее будет так:

Суббота прыжки возможны с 8-00 до 10-00 и с 19-00 до отбоя

Воскресенье с 8-00 до 10-00 и с 15-00 до отбоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...