Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

Одежда New Life, картинка "фак смерти" итд

Recommended Posts

Двоешная команда на ДЗ порадовала креативными футболочками.

Такой подход к групповой акробатике живо заинтересовал всех без исключения скайдайверов :)

post-35-1217839797_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну буги в Cochstedt народ в вингах ради прикола прыгнул на RW. Ножки-ручки вместе и вперед. Получилось! Собрали троечкой звезду! Зато какая была разбежка!

Думаю, что видео появится в ближайшее время в Инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stan,

да, точно :) не знал совсем :)

мне уже много раз отписали, что это креативчик NewLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее vRW

еще скорее fun 3D если они перестроений делать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные футболки! увидела в Коломне, побежала в магазин за такой - сказали не знают откуда :(

сенкс за ссылочки на производителя :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть програмка на вышивку такого рисунка! Если кто очень хочет могу сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть програмка на вышивку такого рисунка! Если кто очень хочет могу сделать

На куполе??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой подход к групповой акробатике

Зачет! :lol: Но это только для русскоязычных скайдайверов -- для буржуев это будет не так интуитивно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это только для русскоязычных скайдайверов -- для буржуев это будет не так интуитивно...

Почему? :blink:

Потому что у нас "групповая"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stan, ну да... :) У них такой двусмысленности понятий нет, хотя, как Andrey сказал, 2-way или 3-way наводит на ассоциации... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Froggy,

ты знаешь, некоторых русскоязычных не в теме "про скайдайв", но в теме "про групповую" :lol: буквосочетание RW оченно настораживает!

RW – реакция Вассермана, является специфической реакцией на венерическое заболевание – сифилис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grisha

И везде-то Вы, профессор, побывали, и все-то Вы знаете... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Froggy,

дык у нас на кажной лаборатории висит - "прием анализов на RW"

так и представляется - заходишь - а тебя спрашиваю - "и сколько ж вы, батенька, в блочном пуле поинтов накручиваити?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводил этот рисунок в вектор. Кому надо могу выслать файлик в CorelDraw. А потом этот рисунок можно печатать хоть на футболках, хоть на кружках и туевой куче других подручных (и не очень) вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переводил этот рисунок в вектор. Кому надо могу выслать файлик в CorelDraw. А потом этот рисунок можно печатать хоть на футболках, хоть на кружках и туевой куче других подручных (и не очень) вещей.

Дорогие друзья!

Советую учитывать тот факт, что данный рисунок имеет своего автора (а следовательно и собственника), а именно меня. Что касается логотипа New*Life (фак смерти), то это вообще зарегестрированный товарный знак. Все это говорит о том, что несанкционированное использование и распространение любой моей интеллектуальной собственности чревато B) Советую об этом подумать. Тем более что если уж вам так нравятся майки с моими рисунками, не грех выразить автору респект, обменяв плоды нелегкого труда на денежные знаки :lol:

Двоешная команда на ДЗ порадовала креативными футболочками.

Такой подход к групповой акробатике живо заинтересовал всех без исключения скайдайверов :)

А меня живо заинтересовало несанкционированное тиражирование и изменение (выраженное в удалении надписи "New*Life" и знака TM) принта. Айайай!

Есть програмка на вышивку такого рисунка! Если кто очень хочет могу сделать :)

Если кто-то очень хочет, надо спросить меня, а на вышивке нанести также мое лого и url ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не думают ли производители этой майки, о возможности серьезно получить по е"алу за воровство рисунка у автора, и темболее его производство?

А домовитые художники, переводящие рисунок в вектор - туда же.

Рисунки являются инетллектуальной собственностью компании NewLife, и очень бы не хотелось доводить дело до судебных разбирательств.

Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору рисунка действительно стоит выразить РЕСПЕКТ, что я и делаю! Рисунок суперский!

По поводу тиражирования и изменений (выраженных в удалении надписи "New*Life" и знака TM) принта могу сказать только одно - на момент того, как делались майки (не ради выгоды и тиражирования, а исключительно для себя!!!), в продаже я их не видела. Да и не скрывалось что это "New*Life", просто в векторе мне эту надпись не сделали.

Согласна- упущение.

А не думают ли производители этой майки, о возможности серьезно получить по е"алу за воровство рисунка у автора, и темболее его производство?

А домовитые художники, переводящие рисунок в вектор - туда же.

Вообще то мне как-то казалось, что если я делаю рисунок на майке для себя, а не на продажу, то хоть Мону Лизу могу на нее нанести, хоть всю ее обклеить значками найк. Что то я не усматриваю в нанесении этого рисунка на майку воровства, даже скорее напротив - теперь очень многи захотели такие маечки и благодаря этой теме и ссылкам, знают где их купить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olimpia,

То есть вы сознательно украли рисунок, зная даже сайт производителя, и не озаботившись спросить у него, как и где майки можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olimpia,

То есть вы сознательно украли рисунок, зная даже сайт производителя, и не озаботившись даже спросить у него, как и где майки можно купить?

Не...я писала выше, что я не видела таких маек. И честно, не предполагала, что такие майки есть (может просто не искала- что считаю упущением). Увидела этот рисунок на вышивке и загорелась тк он мне очень понравился.

И с чего таки слова, как "украла"? Я что приписала себе авторство? Или выпустила тираж маек на продажу? Если я захочу изображение "Всадница"на СВОЕЙ майке, мне что писать письмо в третьяковку и просить разрешения?

И по правде говоря, кроме того, что в векторе не было "New*Life" я вижу единственный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не...я писала выше, что я не видела таких маек. И честно, не предполагала, что такие майки есть (может просто не искала- что считаю упущением). Увидела этот рисунок на вышивке и загорелась тк он мне очень понравился.

Ага. И на какой-такой вышивке вы увидели этот рисунок?

И с чего таки слова, как "украла"? Я что приписала себе авторство?

Ну вы же удалили торговую марку New Life.

Если я захочу изображение "Всадница"на СВОЕЙ майке, мне что писать письмо в третьяковку и просить разрешения?

Читайте закон "Об авторском и смежных правах РФ" - и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы же удалили торговую марку New Life.

Не удалили- мне просто не сделали ее в векторе. И автору свои извинения я уже принесла. Остальных я думаю этот вопрос не касается

Читайте закон "Об авторском и смежных правах РФ" - и будет вам счастье.

Учитывая, что я живу в РБ, счастья при прочтении "Об авторском и смежных правах РФ" мне не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удалили- мне просто не сделали ее в векторе. И автору свои извинения я уже принесла. Остальных я думаю этот вопрос не касается

Ну правообладатель же не заявил, что вопрос исчерпан. Вдруг он компенсацию затребует, или ещё что... ;)

Учитывая, что я живу в РБ, счастья при прочтении "Об авторском и смежных правах РФ" мне не будет

У нас союзное государство, так что будет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Др.Лава (Брата Морского котиГа) - тырить рисунки - это зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...