Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

BlackJack

Пользователи
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BlackJack

  1. Бери билет смело, мероприятие будет лояльным к скайдайверам.
  2. В этом году принято решение объединить мероприятие с РК-2012, подробности http://belyway.ru/ ВНИМАНИЕ ограничений по прописке нет, рекорд ОТКРЫТЫЙ!
  3. Собрали 33 с восьмой попытки. Причем на первой собрали 36 из 37))
  4. В пятницу в основном все едут. Позвони Семенову Олегу, или Гере или Вадиму Божко.
  5. Больше места на следующий раз останется)) Ты то не опоздаешь?
  6. В связи с тем, что участники из других регионов собираются уезжать после рекорда, то решили на закрытие не скидываться. Таким образом бюджет рекорда будет не более 10500 примерно, а еще если раньше соберем - а все участники записались достаточно сильные - то еще меньше. Пока в списке 30 человек.
  7. На сегодня (без альфа-про) зарегистрировалось 24 человека. Не забывайте указывать размер майки, те кто поздно зарегистрируются не факт что будет нужный размер.
  8. Информационный бюллетень Рекорда Южного Федерального округа по групповой парашютной акробатике в классе «Большие Формации»: Цель: 1. Установить рекорд 30-40 way 2. Повысить рейтинговый уровень для отбора к рекорду России Программа прыжков: Планируется 10-15 прыжков а) подготовительная часть: * формации 10-20 way, 1-5 пр-ка, 1 л/а (Л-410) Н=4000м (тренировка базы? - на условиях ДЗ (16 сентября)) ** формации 30-40 way, 4 прыжка, 2 л/а (Ан-28, Л-410) Н=4500м *** формации 30-40 way, 6 прыжков, 2 л/а (2Ан-28, Л-410) Н=5000-5500м(О2) Сроки: 16-19 сентября 2011 года Место проведения: DZ «Энем», аэродром «Энем» Организаторы: DZ «Энем», ФПиАС РО Капитаны: Черепов, Галушко, Старостин Участие: приглашаются все спортсмены-парашютисты, прописанные в ЮФО, имеющие опыт прыжков на групповую акробатику, большие формации и соответствующую экипировку… Пакет участника (в него входит): * Регистрационный взнос = 2500 руб, вносится заблаговременно вместе с регистрацией *Основной взнос = 10000 руб *10 прыжков *Работа капитанов и операторов *Сувениры мероприятия *Кислородное оборудование и кислород *Фуршет закрытия… *** Любые дополнительные прыжки с двух бортов могут быть сделаны по дополнительной оплате, из расчета 1000 руб за прыжок. Если по вине DZ или из-за непогоды какое-то количество из запланированных прыжков не будет сделано, оргкомитет гарантирует возврат денег за не сделанные прыжки. Все вопросы по телефонам: Черепов Андрей 8-906-183-48-25. Запись в сектора - Ростовский: 8-928-296-15-10 Старостин Сергей, Краснодарский - 8-918-434-13-34 Юрий Галушко. Пожалуйста, регистрируясь, называйте размер одежды и цвет комбинезона или несколько если есть. Напоминаем, что в рекорде могут участвовать только спортсмены, прописанные в ЮФО, члены ФПС России. Членство можно будет оформить непосредственно на мероприятии.
  9. Для небольшого количества народу АН-2 вполне подойдет
  10. Я поэтому и беру в рекорд ростовской области только по прописке. Иначе любую формацию можно так назвать. Если взять всех подряд, а борт только один - то образно говоря больше 20-way не сложишь)
  11. В каких правилах? Или чего правилах? Ты правда считаешь, что например в рекорде России может тоже кто угодно учавствовать?
  12. Господа спорщики, советую вам перечитать предыдущие посты внимательно. Речь идет о том, чтобы команде, собирающей все таки, а не просто вывалившейся, давать бонус ОЦИФРОВАННЫЙ в секундах, в отличии от виртуального просто бонуса, который будет учитываться при спорных моментах. В любом случае, перформеры в прыжке больше контролировать время, чем любой другой соревнующийся перформер, не будут. Прыгнули, работаем, пищалка или третий глаз - разбежка. Все.
  13. Если будет бардак то никогда и не станет. А дисциплина очень нужная и доступная для народа.
  14. Ну вы совсем плохого мнения о парашютистах) как же тогда прыгают бедные 2-ки 4-ки 8-ки, которым нужно собрать больше перестроений)) Предлагаю не путать вопросы безопасности и здравой логики при написании положений)) А то так решим, что прыгать с парашютом вообще нельзя поскольку опасно.
  15. Фигур на год утверждается 10. Из них потом производится и жеребьевка на всех соревнованиях в этом году. Можно поинтересоваться где вы взяли эти фигуры? Утверждены ли они главным тренером по ГА? Или его доверенным лицом?
  16. Очень много дам интересовались нормами на КМС. Так вот, КМС сейчас можно получить только за 2 рекорда России и то только имея первый разряд в 2,4 или 8-ках. Далее цитата: "В спортивных дисциплинах "акробатика - групповая" и "акробатика - купольная" спортивный разряд КМС - присваивается за установление 2-х рекордов России по "акробатике - групповой - "Большая формация", "акробатике - купольной - "Большая формация", если спортсмен на крайнем, прошедшем соревновании не ниже уровня Чемпионата федерального округа Российской Федерации, зональных отборочных соревнованиях, чемпионатах г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, показывает результат соответствующий нормам 1 спортивного разряда соответственно по "акробатике - групповой 2 или 4 или 8" или "акробатике - купольной 2 или 4". Ссылка на документ: http://sport.minstm.gov.ru/.cmsc/upload/do..achute_2010.xls
  17. Чем же это разумно? Иметь результаты с пометками? И спорить чьи пометки круче? И у кого больше бонусов? Команда, собирающая, фигуру однозначно сильнее команды вообще не собирающей. И потому ее результат должен оцениваться выше.
  18. Будет разумно команде, собравшей фигуру вне зачетных 35 секунд, назначать время 35, а командам не собравшим, собравшим неправильно и так далее - 40 секунд. Таким образом, команда, которая прыгает и собирает фигуру, даже если медленно, выиграет у той, что вообще не собирает. Так было во всяком случае на других соревнованиях, например в Агое. И еще, высота для данного типа прыжка должна быть 3500, а не 3000. Прошу посчитать организаторов внимательнее. А список фигур необходим настоящий - то есть утвержденный в этом году для пятерок. Потому как, мы например, в Махачкалу собираемся.
  19. И нужен утвержденный список фигур из которых будет проводиться жеребьевка.
  20. Ну я надеюсь по нормальным правилам будет, то есть захваты запрещены. А смысл иначе? Вот только что входит в 20000 я не очень понял.
  21. А какие условия правила фигуры и есть ли призовой фонд?
  22. AlexW, встанет влет. у 173 пд укладочный объем близок к обычной 190 запаске, а у 189 резерва он уверенно на размер меньше.
×
×
  • Создать...