Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

vtryn

Пользователи
  • Публикации

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя vtryn

  1. vtryn

    Магеллан-130

    Магеллан-130. Ма-130048, 07.2006. Лейбл стерся, но бумага все помнит. ) Дырок и заплаток нет. Прыжков около 800, стропы менялись примерно 250 прыжков назад. Стропы черные +1000 к крутизне. 30000 рублей. 8-9О5-О56-8два-89, whatsapp, viber, telegram. Пересыл в любое место за ваши деньги.
  2. Набор для небогатого парашютиста. Ранец Quest DOM 04.2006, состояние на твердую 4, под купола 120-130. Полный комплект, СК неродные, отличаются по цвету. Cypres Expert 2011 года. Ноль показывает, ЛСО пройти можно) Продается только комплектом. Обоснованный торг не возбраняется. 8-9О5-О56-8два-89, whatsapp, viber, telegram. Пересыл в любое место за ваши деньги.
  3. Следы нитей? Для полного освещения проблемы необходимо измерить усилие на разрыв этих "следов нитей" и сравнить его с усилием пружины медузы ЗП. Я не защищаю Марс, но по-моему, это уже реальная параноя.
  4. Некорректно. Аргус и виджил прошли через косяки абсолютно по-разному. И виджин на сегодня вполне достойный прибор. Еще раз - здесь претензии к пиропатронам, перерубившим петлю. То есть выполнившим то, для чего разработаны. А то, что они сделали это не очень эстетично, на мой взгляд роли не играет. В этом основное отличие от Аргуса, который петлю не перерубал.
  5. Язык мне и так понятен. Другое дело, что ИМХО это галимая перестраховка. И вероятность, что резак не дорубит микроскопическую нить и что эта нить выдержит усилие пружины медузы, ничуть не выше вероятности, что у того же Сайпреса резак тупо откажет. Некоторые парашютисты с многолетним опытом, заставшие появление первых электронных приборов, склонны молиться на Сайпрес. Мне кажется, это как раз такой случай. PS. Сегодня продал старую систему с Vigil, оставил одну с Марсом. Если он меня убьёт, завещаю сообщить вам, что я был не прав )
  6. Нормальный повод для паники. Надо взять кучу пиропатронов, отстрелять их (при этом они все штатно отработали и перерубили петли), а потом рассмотреть остатки и сделать вывод, что патроны говно. Можно так же рассмотреть остатки автомобилей после краш-тестов и на основании того, как криво они помяты, оценить результаты. Состояние манекенов при этом учитывать не нужно.
  7. 65 пленных в Ил-76. За ним летел второй борт с 80 пленными... Как роскошно их перевозят, учитывая вместимость Ила...
  8. Жжет на всех доступных форумах. Великой пока не стала, но уже известна.
  9. Шо, опять? Человек, обещавший всех научить, задаёт один и тот же вопрос уже не первый десяток раз. Самого не задолбало? Или особенности психики блокируют память?
  10. Если честно, сам факт уничтожения танка БМП (неважно одной или двумя) это full crash. Это нахрен перечёркивает все, чему в военном училище учили. Похоже не все ладно в королевстве датском.
  11. Похоже на психическое расстройство. Сначала спросить, где отвергал, а через 4 минуты отвергать )))
  12. Сначала вы обоснуйте, почему относительность движения - это ложный посыл. Вы же во всех своих рассуждениях его отвергаете.
  13. Павел, вы абсолютно правы. У меня по физике всегда было 5. И я не смеюсь. Я пытаюсь понять, вроде весна еще далеко, а сезонное обострение уже началось... В чем причина?
  14. Ошибаетесь. Суть заблуждения Павла в том, что он считает, что все пид..расы, а он Д'Артаньян. И тут он заблуждается прям вот категорически
  15. Не все бы кричали. И ездили тоже не все. И некоторые не ездили принципиально. Вас это удивит, наверное, но это факт.
  16. Достаточно спорное утверждение. Причем по двум причинам. 1. Это как-бы оправдывает жителей Крыма, но жители России протестовать могут только под дубинкой и сапогом, что не сильно отличается. 2. На майдане вас это не остановило.
  17. "это "правда" которую хуйпойми кто и хуй-где пойми где-то написал в телеграмчике?" (С) Orion
  18. А вот объясните мне, пожалуйста, как эта информация сочетается с утверждением, что Крым - исконно Русский?
  19. Ну понятно же, что в ограблении виноват ограбленный, ибо нефиг по темным улицам ходить, в изнасиловании виновата жертва, так как в мини-юбке была, а в сегодняшней ситуации - страна, которая меняла конституцию. Вам Orion десятки страниц уже это объясняет, а вы все никак не поймете...
  20. Я правильно понял, что для создания "подпора" под крылом поток должен упираться в крыло? То есть двигаться снизу вверх? С нетерпением жду объяснения "отсоса" от профессионала. А лучше показа.
  21. Ну как-то надоело уже. Терпение заканчивается.
  22. Это только с одной страницы обсуждения. Если человек хамит, при этом не замечает собственного хамства и не может обосновать свою точку зрения, возникает много вопросов и про его воспитание и про уровень интеллекта и про психическое состояние. Хотя, мне кажется, вы своими постами уже на все вопросы ответили. PS. Снимаю шляпу перед людьми, готовыми ради оживления форума общаться с дерьмом.
  23. Павел, может быть, спустя несколько десятков страниц, вы уже поделитесь своим сакральным знанием? А то все только намеки, вопросы к собеседникам и бесконечное хамство в их адрес. Хотелось бы наконец просветиться, приобщиться, так сказать, к великому... Попробуйте не задавать вопросы, а четко и внятно изложить свою сияющую истину. Что вам мешает? PS. Иногда я думаю, что отсутствие в ФАП МОГА-2002 требования психологического освидетельствования парашютистов было ошибкой...
  24. Вы прослушали краткий мастер-класс "Как одной фразой выделиться из толпы и обосрать окружающих".
×
×
  • Создать...