Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Диверсант

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Диверсант

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Андрей
  • Домашняя DZ
    НАСК, Великий Новгород
  • Лицензия
    не имею
  • Количество прыжков всего\в год
    70+\запрет епт
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    RW
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    RW
  • Основной парашют, размер, загрузка
    арендный переходник 170
  • Страхующий прибор
    ППКУ

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1984 просмотра профиля
  1. просто напишите , что стоимость прыга взяли отсюда: http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=6524 :-)
  2. а BASE-прыги записываются в книжку парашютиста? или есть типа книжки "Бэйсера" ?
  3. а где 8 тыс. тем? на счетчике : На форуме: пользователей: 2515 · тем: 5178 · сообщений: 100370
  4. купил себе всё таки этот неокс. сравнивать не с чем, первая пищалка. программируется легко, 4 профиля есть возможность установки в каждом профиле 4-х сигналов (разбежка, открытие, отцепка, и таймер) (установка таймера посекундная, минимум 5 секунд) сигналы достаточно громкие, возможность регулировки звука три свуп сигнала, устанавливаются не в профилях, а просто on\off при наборе высоты пищит : 1) 100м 2)высота открытия 3)высота разбежки сигнал отцепки при открытом куполе не пищит (как и у все пищалок наверное?) из плюсов: 1) алюминиевый корпус 2) сигнал таймера (хотя нафиг он нужен? хотя как вариант можно ставить на 5 секунд для дополнительной проверки работоспобности, что навеяно темой о несрабатывании высотника.) больше вроде ничего особенного из минусов: 1) цена (имхо большая) 2) логбука нет (но это и не заявлено ) и даже максимальную скорость фривола не показывает пока доволен, хотя прыгов с ним очень мало, дальше посмотрим
  5. неее, мы здесь будем оффтопить.
  6. из схемы дтп ни фига непонятно, кто первым выехал на главную, если джигита не было, и автомобиль 1 уже выехал на главную, и только потом, выскочил джигит и ударил по тормозам, то как автомобиль 1 может быть виноват? он уже выехал на главную дорогу и движется по главной. тормозной путь со скорости 90 км длиной 30 метров, это секунды 2 или даже меньше, а чтобы выехать на главную, надо гораздо больше времени. имхо... а почему он не пропустил джигита тогда? не видел? или вообще не посмотрел на встречку?
  7. Поздравляю всех женщин! Побольше прыгов, позитивных, ярких и безопасных!
  8. у нас мало на этом парашюте прыгают, при ветре 4 м/с горизонтальная скорость парашютиста будет нулевой (ветер будет скомпесирован собственной горизонтальной скоростью парашюта), тогда есть шанс устоять, правда не вижу смысла, из-за риска получения травмы, в общем я согласен со старой перечницей
  9. вот интересно? они приэтом вставали на ноги? или делали перекат?
  10. Всем большое спасибо за ответы! примерно так я и думал! приземлять ПО ВЕТРУ в круг допускалось только для опытных спортсменов с целью получения высого спортивного результата! при этом это должен был быть песчаный, хорошо вскопанный круг! приземления ПО ВЕТРУ для спортсменов, обучающихся по классике категрочески запрещалось (за это даже могли отстранить от дальнейших прыгов на месяц!)
  11. можно ли для уменьшения горизонтальной скорости Т-4 при посадке использовать втягивание строп управления? (тем более резкое втягивание?) насколько я знаю-нет, но на одном интернет ресурсе идёт спор, один оппонент утверждает, что можно и практиковал это не раз!я до этого тоже слышал, что при определенной силе ветра, профессионалы имеющие по тысяче прыгов умудрялись таким образом сажать, но это либо исключение из правил, либо ложь, я так думаю. В инструкции четко написано: использовать задние лямки!
  12. нет логбука, просто пищит и всё. брать или не брать, вот в чём вопрос
  13. Кто-нибудь уже купил себе этот прибор? Какие впечатления? Логбук все таки есть? Я, так понял, из описаний здесь и на других сайтах, что логбука нет.
×
×
  • Создать...