Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Мартин

Пользователи
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мартин

  1. 2 коп. – немного личное. Товарищ вместо того, чтобы честно зарабатывать (я даже способ подсказал) ходит с шапкой по кругу. Да раздражает, но где-то в глубине (очень глубоко) и не сильно. 98 коп. – ничего личного, наоборот! Прекрасно провели время, обсудили вопросы геополитики. Мне это напомнило 20 лет назад, субботнее кино в армии. Любой фильм, хоть «Ленин в октябре», превращался в истерично-ржачную кинокомедию из-за зачётнейших комментариев из зала «в прямом эфире». Спасибо Колентьеву и спонсорам, жду новых серий про Ленина. Редактор "Правды"
  2. Без всякого стёба хочу сказать, что цитирование писательских коментариев на этом веселейшем форуме было, по моему мнению, ошибкой. Сорвали так сказать маску с человека. Я так понимаю книжки свои он пишет в том же стиле, что и эти три абзаца. И потом в блоге возмущается против жуткой редакторской правки. Есть отличный заработак соответсвующий уровню писательского таланта нашего автора - писать SEOшные тексты: полтора WMZ за тысячу знаков. Всяко лучше, чем с шапкой ходить по кругу.
  3. На лекции лектор: через 5 миллиардов лет солнце потухнет. с задней парты: через скока? лектор: 5 миллиардов с задней парты: уф слава богу, а мне послышалось через 5 миллионов.
  4. http://www.seobuilding.ru/seo-forum/raznoe/voina_s_kitaem/ http://topwar.ru/608-kitaj-gotovitsya-k-vojne-s-rossiej.html можно ещё кучу ссылок привести, но зачем. От себя добавлю, что знакомый опер за рюмкой поведал мне, что сотрудникам негласно запретили любые в т. ч. туристические поездки в поднебесную. А регулярные учения. Война с китаем будет. Вопрос только когда.
  5. смех без причины признак сами знаете кого http://3mv.ru/publ/vojna_kitaj_vs_rossija_...deo/3-1-0-12172
  6. это пипец! это взрослые люди! мы с женой читаем ваши посты и ржём от души. спасибо за доставленное удовольствие.
  7. ахаха и это вы мой друг называете устойчивость к троллингу ну-ну Кстати, с вас вместе с вашим другом ящик пива. Я думаю требуемую сумму после такой PR он уже собрал. Жду благодарности :)
  8. Хуями и заработками ни с кем никогда не мерился. Гордиться и стыдиться тут нечего. Каждый день я вижу во дворе дворников таджиков, в магазине продавщиц узбечек. В моей фирме, кстати, грузчики меньше полтоса в месяц не получают. Но я опасаюсь, что если кто-то из них сольётся, то замену найти нелегко. Почему? Потому что наш народ охренел. Работать не хотим. Легче быть дармоедом и в интернете клянчить: "дайте 75000 я напишу афигенную книгу". Любому ремеслу можно научиться и жить этим, только надо учиться. Пытаться учиться. А пока... Куча дармоедов как ваш непризнанный гений" сидят по домам, а таджики с узбеками работают. И это накануне войны с Китаем!!!
  9. Не можешь срать не мучай жопу. Не можешь зарабатывать написанием книжек фигачь грузчиком. То что здесь написано это попытка попрошайничества ничем не прикрытая. Остаюсь при своём.
  10. я думал на этом форуме попрошайки не поощряются видно ошибся
  11. Пишу без ошибок. Чепятую с очепятками извини был такой писатель Чехов. Не Калентьев конечно, но вроде тоже писатель. Он сформулировал, по моему удачно, что воспитанный чел это не тот кто не прольёт суп на скатерть, а кто не заметит если это сделает сосед.
  12. Друзья, книг этих читать не советую. Это не правда. Война будет с Китаем. В опрос тока когда?!
  13. перед армией в досааф в Лисем Носу в 1986 прыгали ппку на запаске. Действительно 1 из 10 забывали про рыжую, но только один приземлился на 2-х куполах, остальные успевали свернуть запаску и держали до земли её ногами.
  14. интерсно узнать мнение английских и шведских учёных.
  15. я правильно понял, что настоящий большой рекорд кердык?
×
×
  • Создать...