Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Loeb

Пользователи
  • Публикации

    665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Loeb

  1. Состояние хорошее, тряпка даже слегка хрустит. Примерно 500 прыжков, СУ поменяны. Отлично подойдёт для вингсьюта. Выпуск 09\2005 Долгое время не эксплуатировался. Пишите в личку.
  2. Вьетнам рулит! Качество как всегда на высоте! Рукав длинный, видимо паралон дополнительную жесткость создает там, где не нужно, раньше рукав шили короче. На время не летал, предположу, что как все.
  3. Полетал во Freak2, вингсьют произвел крайне приятное впечатление, пока сделал 5 полетов, но уже не жалею ,что продал Джедай3. Почему-то перестали делать двойную плечевую молнию, для бэйссистемы которая. С паралоном в рукаве были проблемы с раскрытием, убрал его и все стало замечательно. И почему-то только в сквиреле мне комфортно застегиваться и сидеть в самолете.
  4. С момента заказа до получения меньше двух месяцев, и это в начале сезона!
  5. Я вот в Джедае 3 не сталкивался с такой проблемой, а кое-кто не смог найти медузу и дернулся. Всё от опыта зависит. Да и владельцев Альпайнов у нас наверное по пальцам одной руки пересчитать можно.
  6. Это старая фотка, он ее давно выкладывал.
  7. Обратись к их дилерам http://www.parashop.ru/ за те же деньги не будет гемора с таможней.
  8. и как связаться?)
  9. Loeb

    X-Bird на рост 187+

    Это вингсьют Максима Маланчука?
  10. А разве оно про вингсьюты?
  11. Тут даже дело не в раннем открытии, а в том, что ты прыгаешь с двух ног из глубины салона. Второй отделяющийся толкается правой ногой с самого края, на мой взгляд это правильнее.
  12. Народ, подскажите, кто как сейчас заказывает? Звонил в Федекс, сказали, что для физ. лиц лимит 1000 евро, если компания отправитель имеет договор с Федексом, белок в их списке нет. 200 евро на юр. лицо.
  13. Прыгаю и бэйс и скайдайв, горнолыжным маскам предпочитаю для мотокросса, так как тонированные стекла не люблю. Из минусов на скайдайве выявил только один, маска крепится поверх шлема, если ее снять после открытия, то маска может улететь (как у меня ), так как крючков для маски на скайдайверском шлеме, как на горнолыжном, сзади нет. Поэтому к данному моменту я отношусь внимательно, либо гопро на палке ставлю сзади Использование горнолыжного шлема меня не порадовало, слишком много воздуха попадает под него, в итоге шлем не сидит на голове, а стремится улететь. ЗЫ использую со шлемом G2
  14. У меня Аура где-то 3 кг весила
  15. В пятницу сказали, что доставку ждите в понедельник. Соответственно в выходные дома никого, в понедельник сижу жду, никого нет. Звоню, сказали что в выходные приезжал, в сб и вск соответственно, консьержка подтвердила, звонить влом, а ездить нет
  16. С нахождением медузы и броском проблем не было. Бросался с полного хода, напрягся.
  17. Аура мне понравилась, достойных параметров полета снова не показал, но видео со стороны обозначило, что проблема в позе-прогиб и оттопыренные назад руки. Так что перспектива есть. Медленным вингсьют не показался ни разу, нужно полетать с gps. Управление после Феникса неизвестное, но проблем не возникло, нужна напрыжка. Проблемы испытал только на раскрытии, два раза из двух открывался в закрутке, будем экспериментировать дальше. Костюм удобный и в меру свободный, сидел в самолете застегнутый. Качество пошива на высоте. От заказа до получения на руки прошло менее полутора месяцев, прислали скидочную карту на следующий винг в 20%, действительна в течении года (продам за 10% ). За пару недель до момента вручения, оповестили какого числа я получу Ауру, всё точно. На мой взгляд по качеству и сервису Squirrel сейчас на 1 месте.
  18. Б\У Сайперсы 2 подорожали, рассчитываем стоимость по новой!
  19. Они работают на прямую с покупателями.
  20. А у белок качество пошива лучше
  21. Заказали, но не тестили
×
×
  • Создать...