Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

stealth75

Пользователи
  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    5

Сообщения, опубликованные пользователем stealth75


  1. 4 часа назад, Major Sky сказал:

     

    например на могилу к моему другу, с которым прыгать в Ульяновске начинали

    меньше недели назад похоронили

    Ты или трусы надень, или крестик сними. Саше на могиле не забудь рассказать, как ты всу поддержать собрался. И только отсутсвие денег на карте тебя, бедолагу, останавливает

    • Like 4
    • Thanks 1
    • Haha 1

  2. 13 минуты назад, Nikola сказал:

     

    А что я там оплакиваю и на кого мне плевать - не тебе судить. Не надо пытаться играть в психолога

    Так и не тебе судить, где я и чем занят). 

    15 минут назад, Nikola сказал:

    Но даже если бы оно было так - а какого х политические амбиции престарелого фюрера и его желание поиграть в войнушку должны менять мой образ жизни?

    Безусловно. Весь мир должен делать так, чтобы Коля жил как ему нравиться. Тут я с тобой согласен


  3. А многие слепы в вере своей. Вот Белояр искренне считает, что Донбасс сам себя все время обстреливал. И дискутировать с ним у меня нет никакого желания. Сектантам невозможно ничего доказать. У него и 2, 5 к навозцев не сдались, а эвакуировались. Пусть так и будет).
          А тебе, Коля, ведь по большому счету наплевать на обе стороны. Тебе просто стало сложно выезжать за границу и вести привычный образ жизни. Именно это ты и оплакиваешь. Если тебе интересно-я, как человек воевавший, - против войны. Но - "У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами." (В.Высоцкий)

    • Like 8
    • Haha 1

  4. Итак. Мне глубоко похер, что я не мог две недели ничего писать на мертвом форуме. Но мне интересна одна вещь - был забанен втихаря одним из двух выживших тут модеров, а именно - Станиславом. Формулировка - «офтоп в профильной ветке». Внимание, вопрос для товарища (или пана?;)) Станислава.  Призыв удалить сообщение, прямо призывающее к разжиганию межнациональной розни и убийству русских является легитимным? Если нет, то за что бан? Если да, то Станислав отрабатывает карту «хорошего русского» и вопросов больше не имею). 

    • Like 1
    • Haha 1

  5. 6 минут назад, Twilight_Sun сказал:

    "на мову" это что? если имеется ввиду на "на язык", то на какой и почему это важно? я так-то на трех языках в интернете общаюсь и кроме русских ни разу никто не прикапывался, где какое комьюнити там и язык наиболее универсальный соответствующий.
    Особенно забавно регулярно в дискорде на одном англоязычном сервере (программистов, внезапно) регулярно объяснять русским что да, тут есть люди знающие русский, но тут язык общения английский и что это не проблемы общества что он не может в гугл переводчик.

    Володя, давай поставим эксперимент. Переведём форум только на английский и украинский. Как думаешь, сколько пользователей останется? Мне самому пофиг, прекрасно понимаю и тот, и другой. Но большинству - нет. Я это все к тому, что этот форум может быть или нейтрален, или мёртв. И да, внезапно-здесь всем удобно на русском ( с точки зрения владельца - на языке оккупантов). А любителям кидаться политическим говном - добро пожаловать в соцсети. 

    • Like 1

  6. Жаль, когда-то СЦ был хорошим ресурсом. А сейчас кроме архивов и политсрача здесь все мертво. А эта тема - видимо хозяин ( из Киева, ага) дал добро модерам, чтоб хлопцы порезвились, гуано лопатой набрасывая. А то ведь и из модеров можно вылететь;)

    • Like 6
    • Thanks 1

  7. Вот хрен его знает… пытаюсь вспомнить какую-нибудь «агрессию» на дз за последние лет 10, и не могу. Как то вот мне не попадается. Ну а форум-тут все уже сказали. Примесь политоты + уверенность, что через экран компа/смартфона в табло за хамство не получить….

    • Like 3

  8. Лет 6-7 назад на одной, ныне весьма известной и популярной dz, можно было попрыгать скайбейс с цесны/Ан-2/дельты. Но эта тема там давно закрыта). А если есть такое желание попрыгать скайбейс - то проще связаться в личке с теми кто в теме, с Н.Воропаевым, например. Это будет гораздо продуктивней;)


  9. 5 часов назад, Сергей Асташов сказал:

    Так тут в основном читают:) Как можно предметно судить о том, чего даже не пробовал:)

    Сергей, да тут полфорума периодически такое делает)). Сорри за офтоп

×
×
  • Создать...