Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

mos

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    6

Все публикации пользователя mos

  1. за счет расширения? расширение вроде охлаждение а не нагрев
  2. либерал Навальный говорил, что аннексия Крыма - ошибка. У меня и сомнений в том, что Чечня, как и любая другая республика может обрести суверениет благодаря честному референдуму нет. На долбоебов, удерживающих силой территории можно смотреть только как на долбоебов.
  3. Труп на совести фсбшной власти не отменяет трупа на совести Зеленского, которому видимо совсем пох на погребенных в панельках. А что не пох, выборов то нет. Все эти мрии о перемоге - не более чем дроч Саддама Хуссейна, завладевшего западным оружием. Граждане, не ведитесь на Ирано-Иракский конфликт, не становитесь попуасам под КАБами. Пока в войне не будет приоритета защиты жизни ВСЕХ УКРАИНЦЕВ от бомб и арты путлера, все так и будет - дроч "какие у нас дроны", а не - "смотрите в какой мы жопе". Ни к кого нет беспокойства, что семью погребет под обломками, а в набат никто не бьет, все дрочат на наступ? Скажу большее, все это похоже на фашисткую клику, удерживающуюся у власти благодаря войне, которая мать родная. Примерно как Ельцин, отправляющий войска на территорию, где уже сложилась система военного и гражданского управления. А что не удержаться, выборов то нет, штыки есть. Вон в США даже с Трампом долго думают, отправить в тюрьму, или допустить до выборов. Ладно бы Януковича отправили в тюрьму, но нет. Сделали икону для московитов. С московитами все то же самое - Крокус показал, что Путлер фраерок а не защитник от терактов, а куле толку? Ну как-то так, непонятное беспокойство, а что если меня отправят в конфликт в угоду геополитике. Особенно если он сам и автор, как и с рязанским сахаром. Еще раз, если от империи отвалился кусок - возвращаеть его танками достаточно опасная затея. Если запад действительно не захочет вернуть территории Украине, лучше подписать мир на условиях территориальных потерь, это же очевидно. И ждать новых претензий например на Одессу с оружием в руках, лучше в НАТО.
  4. Украине при всем уважении к тем, кто защиет ее от российских головорезов тупо не хватит сил на полное освобождение. Закидают КАБами, абраши сгорят от корнетов и т.п. Оккупация - норма жизни, из под орков нужно съебывать. И создавать ПВО/ПРО как у Израиля. Понятно, что выборы отменили и нужды населения никого не ебут, но каждый труп из панельки на совести Зеленского и подобных ему, которые о наступе и перемоге, а не о Моссад-стайл (или даже Дрезден-стайл) атаках и развитии обороны. Ну и санкции. Журнал "Корея" - наше счастливое будущее. Здесь вата начнет пиздеть, что это запад агрессор, но мы то знаем, что такое маленькая победоносная война для предвыборного цикла Путлера.
  5. Прикольно. Учитывая дружественный, огонь я бы отправился в невоюющие страны. Мне как то дядька в Энеме предлагал снять парапланериста из шилки, а еще никакой СВО не было, что же теперь?)
  6. Давно говорят, что западные консультанты посылают отправлять абраши на мины и корнеты. Хотя на самом деле западная броняшка ПОТРЯСАЮЩЕ ЭФФЕКТИВНА против совкового хлама, которым атакует Путин. В оборонительных боях, но не в наступлении на минные поля и корнеты. Вот интересно, в тех абрашах экипаж нахуй сгорел, или они всего лишь сгорели доневосстановимости, а экипаж спасся? Последнее подтвердило бы мысль, что в западной броне можно выжить.
  7. ну это то неплохо, не все же Туркам отдуваться, а вот когда Вова с воздуха и арты ровняет города с землей, а Зеленский мечтает бросить необходимую в обороне броняшку на Корнеты, значительная часть жизненного пространства освобождается от населения. Похоже, да, но не злонамеренно.
  8. В отличае от говнеца от Гордона, который обвиняет в крымнашизме Навального, который сделал все для санкционной политики. И сразу говорил, что анексия - ошибка. А вот что с ней делать - не пересматривать границу силой оружия. Святой человек, предостерегал все стороны от забрасывания мясом, в которое превращаеся война без ТОТАЛЬНОГО ДОМИНИРОВАНИЯ В ВОЗДУХЕ Нато-стайл. Только вот беда, у России еще и ядерка, куда она начнет стрелять при этом, хз.
  9. Можно и закопать в чернозем, "В наступ, в наступ". Абраша не башнемет, но, как оказалось, западная броняшка отлично горит если бросать ее в атаку, и сгорит ее любое количество. Еще б ей не гореть без превосходства в воздухе и уничтожения оборонительных порядков россиян с воздуха. Украинские диверсанты могут сжечь завод Корнетов, но это не значит, что их нельзя будет производить и покупать в Китае и Иране.
  10. Я вот честно читаю Юниан, а там весь этот антиамериканский и прохезболинский бред наличествовал. Я понимаю, что это не прямаю речь Зеленского, свобода слова и т.п, но все же Украинское СМИ.
  11. ЦРУ не владеет информацией, какие вещества предпочитает Владимир. Я прям специально искал обвинения запада в западных СМИ, но нашлись только украинский и российский ресурсы. Может и бред.
  12. Цель - показать крутого Зелю, который привлечет местную вату, но отдаст территории Путину уже насовсем (хотя он это отрицает, за него это говорит запад), и даже наверное будет дружить либо с ним самим, либо с Хезболлой и Хамас, частично неся бремя санкций. Лицемерный запад ведь торгует украинскими территориями, значит у стран Оси Зла можно найти понимание. “As for the Minsk Package as a whole, I told Emmanuel Macron and Angela Merkel that there’s no way we can put it into practice.” Что-то подсказывает, что Минск был настоящим подарком, и не стоило у всех на глазах отказывться от мирного плана. А тем более обвинять Запад, который был за территориальную целостность. И сейчас говорить о контрнаступах с голой жеппой вместо применения западного оружия в обороне.
  13. В назначении? Самолеты сбивают дроны и крылатые ракеты, противоракеты - боевые блоки БР. Ракета Пэтриота 6-маховая с дальностью 75 км по ракете, AIM-120 4-маховая против аэродинамических целей, противобаллистический вариант только в разработке. Хер она собьет ББ БР, а 400 хвасонов не просто так лежат на складе наверное. У nasams вообще жалкая дальность. Вся эта шляпа эффективна только как зонтик фронтового ПВО в контрнаступе, и то его вынесут ДРГ с корнетами или на пути окажется минное поле. Господи, благослави Пэтриот и Железный купол, а так же того, кто построит что-то подобное для обороны Украины, в этой войне которая блядь НАВСЕГДА. Спасибо сукам с предвыборными войнами путлера. И забудет нахуй про наступ на абрамсах на минные поля или корнеты со 152мм тандемом.
  14. 80,000–100,000 civilians killed царем Борисом-антихристом по данным Human rights groups. Это примерно как мой Петропавловск-Камчатский. Странно, история умалчивает о подобной резне чисто русских, либо их жило в Грозном столько же, сколько чеченцев, что явно не так. А вот уничтоженный Грозный и не только очень похожи на эти цифры.
  15. Это же не повод убивать. Прям олимпиада Олек. Геноцидили не чеченов, а коренное руSSкое население. РуSSкое население всегда подвергается то Норд-Осту, то взрывам домов, то резне в Грозном. Теперь вот Крокус.
  16. я бы сказал что такое время и политический строй. Антихрист Петр и для русских весьма мемичен. Дело скорее в любви к управлению солдатским сапогом. Петр, Ленин, Сталин, Гитлер. Расчлененные немцы ничем не лучше лишенных северного казахстана узких, 26 миллионов уничтоженных в том числе и украинцев, русские здесь вряд-ли номер 1.
  17. это примерно как отрицание холокоста. "русских людей обижают" это понятно, но есть определение ПАСЕ.
  18. 150 БР? не только хтоническая С-200 из временного разлома, уничтожающая Бекфаер в 300 км тыла это конечно эпично и правильно ибо самая длинная рука современности, но против БР она врядли смогет. Жалко, когда Корнет о 152мм калибра пячит Абрамс с бойцами ВСУ (а херли ему кататься, танки давно устарели, сначала Тшки-башнеметы, теперь вот Абрамсы против 152мм орочьего тандема с наведением а-ля "малютка"), но Х-22 с гептилом и гексогеном, падающая на многоквартирный дом с десятками жертв - это гораздо хуже. Наверное здесь нужна авиация? Она сможет сбить сверхзвуковую хтонь, или все-таки нормальное американское ПВО в плотности израильского? Авиация нужна разве что для прикрытия ПВО/ПРО от Шахедов, если ПВО плохо их видит или справляется с ними. Для меня ночной кошмар это наверное стелс-пехота с Корнетом, уничтожающая Пэтриот как Абрамс в тире. Кстати жаль, казалось, в западной бронетехнике можно выжить после попадания, но 152мм тандем делает свое дело. Про контрнаступ можно на этом забыть. Только если появятся БПЛА и тепловизорами для сплошного обследования всей зеленки и БПЛА-ударники для уничтожения с воздуха ДРГ с птурами. И то любой транспорт могут российские дроны, правда не так фатально для ВСУ, как ДРГ с Корнетами. Только железный купол, прикрытый авиацией, только оборона.
  19. Примерно как про распятых мальчиков и наколотые свастоны. Первая чечня - война слабого ельцина и слабого дудаева, которых попячил "сильный" (там Крокус загорелся, кого снова геноцидить для демонстрации крутизны?) путлер. КГБистскми методами вроде рязанского сахара или наемных ваххабитов, которых КГБ и вербовало для накачки НЕНАВИСТИ и ТУПОСТИ, которые вы и демонстрируете, чтоб оправдать геноцид и уничтожение неугодных общественных формаций вместе с городами и населением, которые мы и наблюдаем в ЧРИ, Грузии, Украине. Ну это по Литвиненко если.
  20. Пидорасы. На Юниане есть счетчик уничтоженной техники, но нет счетчика уничтоженных баллистических и крылатых ракет, так же общего счетчика применений их рф. А это лучший показатель помощи Запада. В теории Украина может все - произвести дроны, которые уничтожат танки и арту, произвести ПТУР, которые уничтожат танки и даже вертолеты, а вот сбить баллистические ракеты могут тольки Пэтриоты. Что было бы с Израилем, если бы не было Железного купола, которые уничтожил 150 ракет последнего массированного удара? Счет жертв шел бы на десятки тысяч. Можно пытаться остановить танки и арту путина, которые ведут геноцид украинского населения, но нет никаких гарантий, что после этого в ход не пойдут массированные авиационные и ракетные удары, уносящие не меньше жизней. В России пишут, что нужно боготворить Кадырова, при котором нет войны в Чечне, но там геноцид уже случился. Довольно "зрадно" звучит, но хз что лучше, сдаться путину как чечены, и это остановит войну, или наоборот, ублюдки из рф вырежут пол Киева, если попытаться стиснуть зубы и сыграть в "самое доброе решение", как пишут некоторые гуманисты. Хз что тут движет, нужны Украина и Чечня без населения, для чего уничтожать людей промышленными масштабами. Хотя как хз. В Чечне путин эксплуатировал ненавить к чеченцам, которую породил взрывами домов. В Украине - скорее всего косплей наступление Красной армии на Берлин, где в роли немцев - украинцы с "распятыми мальчиками" и "вырезанными свастиками". В таком случае геноцид всего лишь обыденность, какие там переговоры и фиксация фронта - путлеру нужна народная поддержка резни.
  21. Hi all! Ищу работу инструктором в аэротрубе. Образование - IBA от Воронова, 2 года работы в Торнадо 2.5 в Москве. Перворазы, коуч - живот - спина. Дисциплина - VFS2Way.
  22. Прям 282. Это форум руSSкого мира? Если что, высказывание осуждает катынь и большевизм.
  23. Жесть, может поляк-путинец это примерно как еврей-гитлеровец. Даешь Катынь!
  24. Согласен, мы украинцы Жду 15-го числа, это уникальная возможность шатать изнутри, а то и выбрать адекватного правителя вместо кгб.
  25. А зря. Леха сделал для санкционной политики неимоверно много. Мы ваша гвардия, просто нахуй не нужны. Защита карателей янука в крыму нахуй никому не нужна, как и бессмысленная залупа с прокси и прямой войной, как и весь этот красно-коричневый госкапитализм с уничтожение своих и не очень. Вся эта вечная залупа с ГУЛАГом и расширением земшарской республики членина. До последнего бона должно дойти, что все это геополитическое говно, в которое превратилась территория рф - суть пнд без выхода наружу. А если Америка на проснется? Сколько Пэтриотов будет нужно для перехвата 300 Хвасонов. Неужели не понятно, что вооружение Украины неизбежно необходимо. Как защищать Авдеевку под КАБами без превосходства в воздухе? Пизда. Либо старика пошлют, либо начнется настолько глобальная мясорубка, что хз, будет ли Запад успевать подносить патроны.
×
×
  • Создать...