Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Grib

Администраторы
  • Публикации

    960
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    139

Сообщения, опубликованные пользователем Grib


  1. 1 час назад, Orion сказал:

    - если рассматривать этот процесс как возможность использовать чужие земли в свою пользу людьми ранее там не бывшими, то РФ давным давно разрешила гражданам Украины  это делать, выдавая паспорта всем желающим. Вы просто не догнали фишки.

    Какие вы сложные, просто пздц. Ты сам то понял, что написал? Какая фишка? Какие земли? Вы органиовываете только ад, ад не приносит пользы. Вы тащите свой ад по всему миру, свои ебучие тьмуторокани, вот и вся ваша фишка.

    Вон ваша уфа в говне, кстати там тоже уже нормально полыхает привет от ЗСУ.

    Screenshot_20240407_221538_X.jpg

     

    1 час назад, Orion сказал:

    Взгляни на ситуацию глазами многих других стран. Они толком вообще не догоняют почему РФ сама с собой воюет. 

    Ты не знаешь ничего о глазах других стран. Уже все давно все поняли. 

    • Like 1

  2. 36 минут назад, Orion сказал:

    Кстати что-то тут подумалось что одним из неплохих вариантов как можно было бы решить эту проблему из текущей фазы, было бы приятие сторонами освобождение этих территорий от обоих сторон.

    Присвоение им статуса какого-то нового в международном поле типа  территория свободной экономической зоны с учреждением некого "усредненного" европейского законодательства. Лет на 50. 

    Не припомню таких бредовых решений в истории. 


  3. Кстати, читал утром крик души Andrew Perpetua - осинтера, который ведет статистику потерь, и поэтому ежедневно просматривает десятки/сотни видео с поля боя:

    "Россияне, остановитесь. Просто идите домой. Вас убивают. Каждый божий день. Просто идите домой. Сижу здесь и наблюдаю, как взвод пехоты попадает под удары 9 кассетных снарядов подряд, и я думаю, что только один парень выжил. Представьте, если бы эти 30 парней вместо этого остались дома.

    Этот русский парень сидит здесь, держась за отрубленную ногу. Представьте, если бы он остался дома.

    Русскому парню горящий Урал проехал по ноге, он брызгал ему в лицо расплавленным пластиком и прочим дерьмом, пока тот не задохнулся и не умер. Он тоже мог бы остаться дома.

    Вчера я видел, как русский принял летящий на него fpv. Он смирился со смертью и позволил ей поразить его. Проблема в том, что он не умер. Все четыре конечности были оторваны, и он лежал все еще живой, пытаясь сесть. Но он не мог сесть. Он просто утонул в своей крови.

    Сколько дерьма мы видим каждый божий день. Каждый день умирает множество русских. Во всем этом нет ни чести, ни славы.

    Каждый раз, когда мы видим смерть россиянина, мы просто записываем ее. Оружие: FPV-дрон. Цель: Пехота. А потом переходим к следующему. И это, вероятно, большее внимание, что получает солдат. Это ваша награда за борьбу на стороне диктатора, разрушающего вашу страну".

    • Like 2

  4. "Издеваетесь?!" - так жители Белгорода реагируют в соцсетях на включение города в топ-5 самых комфортных для жизни городов РФ. Минстрой России опубликовал накануне Индекс качества городской среды, который ведомство рассчитывало на основе 36 индикаторов по шести критериям: безопасность, комфортность, экологичность и здоровье, идентичность и разнообразие, современность и актуальность среды, а также эффективность управления. Белгород в этом рейтинге получил 250 из 300 балов.

    Белгородские телеграм-каналы предложили жителям города прокомментировать эту новость. "Это просто неуместно", "Они идиоты? Кто организовывает такие конкурсы? Шел третий год СВО", "Бомбический город" - так реагируют пользователи и отмечают, что за последний год Белгород даже прибавил в рейтинге 15 баллов

     

    • Haha 1

  5. Вернувшийся из Чехии российский программист получил 7 лет по делу об участии в подпольных штабах Навального и донатах ФБК

    Ему вменяли пожертвование 150 долларов ФБК, одиночный пикет на Манежной площади в поддержку Алексея Навального и расклейку листовок.

    Известно, что пожертвование Маляревский отправил из банка Revolut. Сторона обвинения запросила конфискацию денег со счетов в качестве наказания именно из-за этого перевода.

    По словам собеседника «Медиазоны», прокурор упрекал программиста в том, что он жертвовал деньги оппозиционерам, а не старикам и сиротам.

    Дблблд необучаемые


  6. 3 часа назад, Orion сказал:

    Поднимай тысячу страниц  сам если память как у дрозофилы. Возможно ты и сам это спизднул, а теперь по кустам, мол "а найдика" , собственно ты идешь с такими запросами лесом,  кто конкретно там упоролся в том спиче ищи сам. Прост ты знаешь 100% что ты сейчаз запездоболил

    Держи себя в руках, звездный мальчик. Лесом здесь ходят твои соотечественники и ты с ними заодно ходишь. Сибирский самородок блд. Пиздишь здесь ты, заруби себе на носу. Цитаты найди лучше.

    3 часа назад, Orion сказал:

    Кстати ты усеришься и даже потрешь сообщения (тыж мегаадмин) если они и были, лишь бы изобразить что такого небыло. Просто потому что тебе западло по чесноку просрать.

    Любитель говна здесь ты и вот эта цитата твоего творчества это доказывает. Мне не хер делать, кроме как что то там искать и тереть.

    Еще раз напоминаю тебе, чтобы держал себя в руках. У майора ты там не пообсуждаешь свои теории заговора, там у него строго.


  7. В 02.04.2024 в 06:18, Orion сказал:

    - так это украинские сотоварищи твои тут на форуме писали. Что мол немцы и поляки лучшие друзья Украины. А я задавал вопрос, ну как-же так и  ста лет не прошло после всех зверств. Там вопрос был о "никогда не прощении". В общем тысячи страниц одного и того-же, не раскопать уже. 

    Без цитат это все пиздеж. Моих тоаарищей здесь на форуме два человека, ты опять все придумал.


  8. 3 часа назад, dronv сказал:

    А что с немцами я чтото пропустил, расскажика нам как мы их возносим

    У тебя что, до сих пор нет иконы с изображением Шольца? Была же разнарядка с Банковой! Чувак, ты отстаешь от жизни! Еще план по постам в соцсетях, там детально как восхвалять Германию и все немецкое общество. Сброшу в личку.

    P.s. давно не удивляюсь этой хуете, дблблд

    • Haha 3

  9. 5 минут назад, Orion сказал:

    Постоянно наблюдаю. за ютуб стримами с украинскими вещателями, снова прикоробило что по последним опросам, даже в случае окончания войны на приемлемых условиях что, до что после 50% населения мечтает уехать из Украины ввиду того что не видят будущего, и единственной мечтой стал отъезд в Германию и Польшу  (если что, то эти были эфиры Романенко, Фельдмана). Притом в рф картинка наоборот, наработавшись на бугром многие вернулись, а многие это держут в уме. Я так и не понял что хотят украинцы от "идеального" правительства? Что мешает жить счастливо, а не видеть единственный вариант  в бегстве под поляка и немца? (убрав на время этого контекста войну).

    Если коротко, то ты продолжаешь есть говно.

    • Like 1

  10. 10 часов назад, Orion сказал:

    "ЖЕНЕВА, 27 мар — Российские военнопленные на Украине подвергались пыткам, говорится в докладе Управления верховного комиссара ООН по правам человека.

    Тринадцать военнопленных сообщили, что при допросах их избивали деревянными палками, а также пытали током с использованием военных полевых телефонов или других электроприборов. Кроме того, украинцы инсценировали казни, а в двух случаях угрожали российским солдатам сексуальным насилием.

    В Управлении добавили, что киевские власти недостаточно преследуют виновных в насилии против мирного населения и военнопленных. Сотрудники ведомства зафиксировали произвольные задержания, насильственные исчезновения, применение пыток и жестокое обращение, включая сексуальное насилие, в отношении гражданских лиц, связанных с конфликтом, а также российских солдат, попавших в плен. Кроме того, они задокументировали казни по меньшей мере 25 российских военнослужащих"

    https://news.mail.ru/politics/60413591/

    У тебя какими то волнами это работает, ты несешь сюда кацапскую дичь,потом уходишь искать новую на несколько дней и опять в клювике тащишь эту вашу бормотуху. Все, что из сегмента ru, написано российскими ваньками для российских же ванек.

    • Like 1

  11. 2 часа назад, Orion сказал:

    Про то что дед сам с кремля не съедет это точно, и давно известно, а по "переносу" раздражения со своей половины на УКраинскую - фигня.  Я так полагал что многие поняли что кремлевское зло было вынесено общим знаменателем за скобки где-то на первых сотнях страниц, с необходимостью отсутствия повторений  в каждом посте.

    Это ты в своей голове за скобки вынес. Средний россиянин хочет того же самого: заватывать, грабить, насиловать. Интервью Золкина - отличный пример. Первое, о чем говорят со своими самками - получают ли они деньги и начинают решать финансовые вопросы. Там никто никого за скобки не выносит. 

    Отбросы цивилизации.

    • Like 2

  12. В 18.03.2024 в 17:44, Fed сказал:

    Юридически Крым в России.
    1. Очень жаль что мы потеряли хороший парашютный форум, с огромным багажом опыта;
    2. Очень жаль, что многие друзья потеряли контакт общения, вы все понимаете о чём я пишу и мне действительно жаль;
    3. Мы все понимаем, что в политической теме форум, какой он сейчас есть, к сожалению, испортился;
    4. У нас у каждого есть нормальные воспоминания, а у многих здесь остались друзья.
    .
    .Ракеты прилетают, ненависти всё больше, гибнут люди.

    И после этой меланхолии

    10 часов назад, Fed сказал:

    Всех найдём, можешь даже не сомневаться.

    Крокус тебе показатель, даже от Москвы отъехать не смогли... все уже дают показания и кровью харкают...
    Найдём каждого, выдавим этот гной.
    Предатель вертолётчик, который МИ-8 угнал в сторону Украины где?
    Неужели есть ещё сомнения в работоспособности тех, кто ищет и находит?

    Еще один ебака решил всем показать кузькину мать.

    • Like 1

  13. 11 час назад, Майский жук сказал:

     Не удивлюсь, если в багажнике белого Рено будут обнаружены шаровары.

    Шаровары - это миф, который был придуман в конце 19 столетия и растиражирован в совке, запорожцы их не носили.


  14. 11 минуту назад, Наблюдатель сказал:

    Ты меня даже разбанил?! Ладно, одно дело стебаться, а другое что-то доказывать... Мне до плана не хватало 4 сообщения и благодаря вашему диалогу 

    На тебе еще 15 рублей :-)

    водки в пиво добавить, кайфуй :-)


  15. 55 минут назад, Наблюдатель сказал:

    Мне пофигу, я со стороны наблюдаю. Но знаю, что по истечению каденции первое лицо должно передать власть и выборы для этого проводить не надо. Кто там в Киеве после Зеленского по конституции идет, Стефанчук или кто там глава парламента

    Ваш звонок очень важен для нас,мы с вами обязательно свяжемся (нет).

    Русский военный корабль и далее по тексту :-)

    • Like 1
    • Thanks 1

  16. 9 часов назад, Fed сказал:


    Юридически Крым в России.
    1. Очень жаль что мы потеряли хороший парашютный форум, с огромным багажом опыта;
    2. Очень жаль, что многие друзья потеряли контакт общения, вы все понимаете о чём я пишу и мне действительно жаль;
    3. Мы все понимаем, что в политической теме форум, какой он сейчас есть, к сожалению, испортился;
    4. У нас у каждого есть нормальные воспоминания, а у многих здесь остались друзья.

    Ваш звонок очень важен для нас (С)

    9 часов назад, Fed сказал:

    Ракеты прилетают, ненависти всё больше, гибнут люди.
    Не смотря на это голосование в России осуществилось, все знают кто набрал максимальное количество голосов и кто станет президент Российской Федерации.
    Крым и Севастополь будет Русским.

    Ваш звонок  очень важен для нас (с)

     

×
×
  • Создать...