Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

AsToN

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя AsToN

  1. Neptune WAVE (пищалка). Звонить 0964395134. или писать сюда nazarharmatyk@gmail.com
  2. Спасибо ! займусь поиском 110 одисея)
  3. Понял тогда наверное нестоит. Спасибо всем за совет!
  4. Понял большое спасибо за советы буду искать !)
  5. Так как прыгаю на ДЗ где из инструкторов только классики то нормального ответа по пилотированию такого купола я не получил. Первый ответ на мой вопрос о стилет была такая: - Стилет ето что такое? После етого понял что учить меня будет некому .Начал смотреть видео приземлений таких куполов. Сначала Пригов 20-30 по прямой садилса. потом повороты акуратние на 90. И так дале ... Кароче говоря Гриша правильно сказал "Небо само научило". Так как на Боро ехать 650 км. а на майское еще дальше ( 1450 ) то сложно чемуто учитса. Вот такая беда. Гриша а 105 Одисей можно? какраз продаетса.
  6. Всем хорошего дня! Понимаю что мой вопрос вызовет бурные комменты но хотел бы спросить ... На данный момент у меня 450 прыжков в среднем за год делаю 110 -120 прыжков. Вес 61 кг вместе с снаряжением 70 кг. Сейчас летаю на 120 стилето с загрузкой 1.43. Перед мной есть шанс взять 103 Вело. По таблице Джермейна на это купол могу сесть имея 500 прыжков. Но не хочется получить репутацию неадеквата поэтому и хочется услышать ваше мнение. Если переседать загрузка получится 1,6 на вело. Загрузка не для косача но возможен такой вариант как догружаты купол? В дальнейшем хочу заниматься пилотированием. Просьба дать хороший совет. За различные коментаии буду благодарен. Сильно не пинайте))
  7. ОК а вот если б ты свою фотку нашёл у когото в профиле и там парэнь утверждает што ето он а нэ ты как бы ти зделал?
  8. Alexey.L, страна должна знать героев))
  9. у парня один прыг с дубом) ( в реале)
  10. Как вам такое????? У человека 1 прыг с дубом . Однако он шариш в фотожопе))) Также шарит как кидать людэй такшто если кому интересно))) http://vkontakte.ru/id15344513
  11. Недавно приобрёл Skytronic FX но покупал Б/У интересуют отзывы по даной пищалке.
  12. Вчера получил купленный мною OXYGN на голове сидит хорошо. Но вопрос... шлем с новым фильтром и при попытке открыть фильтр, он открывался крайне сложно , закрывается тоже. Резинка на кромке фильтра упирается в шлем . Ето так должно быть или нет. И вообще в даной теме прочитал что лучше. не открывать . Как тогда быть ? Если при посадке в ЛА шлем нужно надеть и снять при желании после 300 метров. Если не открывать линзу и дышать в шлеме в самолёте то может ли это повлиять на срок роботы линзы? Может тупой вопрос но интересно.
  13. Я понимаю што етот сайт и форум в том числе, для "перцев" но есть и люди у которых мало прыгов и каждий прыг ето опит для них . Если количество прыгов примерно от 2 000 то можно и написать 2000+ ну а если у человека 30 прыгов и через неделю у него будет их там к примеру 40 то ему нужно будет выправлять информацию. Есть предложения. Можно штоб например раз в неделю появлялось окно в котором можно было писать количество прыгов и они перемещались в профиль. Потому как каждый раз заходить на страницу форума и менять информацию о прыжках. Например у меня неделю назад было 97 прыгов щас 99 . И как по мне неплохо былоб штоб можно было в любой момент ето вписать. Ето просто предложения которое может быть и отколонено. Но помоему так будет лудше. Если ето несложно.(перестройку делать несобираюсь). Спасибо за внимания.!
×
×
  • Создать...