Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

bsv_stal@mail.ru

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя bsv_stal@mail.ru

  1. Всем привет. Как, бл..., достали непрофессионалы и необязательные люди. Минутка эмоций закончена, теперь к сути вопроса - нужен программист для или переработки сайта на Wordpress или для создания нового. Если кто то есть здесь или может порекомендовать толковых специалистов, прошу связаться по тел 8-905-семь-семь-семь-10-85
  2. bsv_stal@mail.ru

    Вингсьют Старк

    Вингсьют Старк - площадь средняя. 10 прыжков в небе, пара часов в трубе. Опыт полетов в вингсьюте - от 25. Сшит на рост 165-169.
  3. Вингсьют Старк - площадь средняя. Абсолютно новый. Опыт полетов в вингсьюте - от 25. Сшит на рост 184-188
  4. Вингсьют Старк - площадь средняя. Абсолютно новый. Опыт полетов в вингсьюте - от 25. Сшит на рост 180-184
  5. Вингсьют Старк - площадь средняя. Абсолютно новый. Опыт полетов в вингсьюте - от 25. Сшит на рост 168-172.
  6. Вингсьют Старк - площадь средняя. Абсолютно новый. Опыт полетов в вингсьюте - от 25. Сшит на рост 163-167. Причина продажи - не "попали" в цвет заказчику.
  7. bsv_stal@mail.ru

    Raven от Bazateam

    Продаю свой Винг индивидуального дизайна. Акроматрас. Одноклассник Фрика от Сквирелов и Стрикса от Феникса. Отлично летит на животе и спине, лёгкие транзиты, бочки и т.д. Для пилотов от 150 прыжков в вингсьюте. Количество сделанных прыжков - не больше 20.С Сшитна рост 185, вес 95. Смотреть в Коломне. VID_20190727_141747.mp4
  8. bsv_stal@mail.ru

    Продано!!!

    Продается вингсьют Hunter Phoenix-Fly. Состояние нового, не больше 30 прыжков. 180-185 см, 85-95 кг. Отличный вингсьют для формаций, акробатики.
  9. bsv_stal@mail.ru

    Shedow by Phoenix-Fly

    Продается вингсьют начального уровня. Состояние между отличное и хорошее. Рост 180-185 Вес 80-95
  10. Привет друзья.Есть предложение в Ноябре сгонять попрыгать в Италию, на остров Сардиния. Формат мероприятия:- общее количество дней - 5 (4 прыжковых и один свободный)- количество свободных слотов - 6-7 желающих летать в вингсьюте и такое же количество скайдайверов без костюма (инструктор Устинов Андрей)- даты проведения с 20 по 24 ноября (даты можно не существенно корректировать)- стоимость участия 75000 с человека. Включает в себя перелет туда/обратно, проживание на дропзоне, 20 включенных прыжков на каждого, работу инструктора.Все вингсьют-пилоты будут обеспечены СОВЕРШЕННО НОВЫМИ костюмами в зависимости от опыта пилота.
  11. В следующий раз соберешься на неделю в Коломну, заранее предупреждай, чтобы по гостиницам не шляться https://goo.gl/maps/KkuBEs344rS2 А так и сейчас не поздно, будет хоть кому траву покосить)
  12. Существует миф, что трудно продать Хантер за 60 к.р. Давайте же развеем его!
  13. Диванная авиация подтянулась)
  14. Продается вингсьют Hunter Phoenix-Fly. Состояние нового, не больше 30 прыжков. Сшит на рост 185 см, обычного телосложения. Отличный вингсьют для формаций, акробатики.
  15. Спасибо всем, кто по делу отписался. Будем пробовать.
  16. Во хочется сказать прямым текстом - иди ты нахуй, если сказать нечего. Темы, которые ты скинул, древние как говно мамонта. Прогресс не стоит на месте. Написано "подскажите" а не метнитесь.
  17. Всем привет. Планируются прыжки с дымами в вингсьютах. Нужна консультация по дымам от тех, кто прыгал - какие лучше, безопаснее, как крепить, сколько стоят, где купить. Вообще все по теме. Очень надо. Срочно. Если есть опыт, подскажите.
  18. Продается Ultimate-170 - произведен в августе 2012. Продаю по причине даунсайза. На куполе около 700 прыжков. Есть небольшая заплатка - видна на фотографии. Относился бережно, как к родному. При желании можно услышать хруст ткани) Недавно менялись стропы. Обслуживался и перекладывался в основном у риггера Томашиевич Ирины, у которой при желании можете узнать информацию о куполе. Тел: 8-905-7семь7-10-8пять
  19. Ну в общем да, она пока одна. В конструкции стокгольмской заложена возможность менять угол, но в итоге полетная зона закреплена стационарно под одним углом. Пробовали летать в средних и маленьких костюмах - комфортно. Ну а в матрасах смысла не вижу - велика вероятность ушататься об стену.
  20. Ну почему же, в стокгольмской катают без проблем. Подвесная и система тросов.
  21. А вопрос в следующем - оправдано ли строительство тоннеля для вингсьютов с экономической точки зрения? Вот тезисы за то, что не выгодно: - строительство такого тоннеля, скорее всего, будет существенно дороже вертикального - число вингсьют пилотов на порядок ниже фрифлаистов/групповиков А вы как думаете?
  22. bsv_stal@mail.ru

    Hunter Phoenix-Fly

    Продам Hunter от Phoenix-Fly. Состояние нового (не более 30 прыжков). На рост 180-187 см. Цена 60000 рублей.
  23. Изготовлю часы на парашютную и другие темы. Диаметр указанного экземпляра 45 см. Материалы: сталь, медь. Возможно изготовление любого рисунка - по эскизу, фотографии и т.д.
  24. bsv_stal@mail.ru

    Shadow Edge

    Продается замечательный костюм. Все размеры в файле имеются. Состояние отличное. Подходит как для опытных пилотов, так и для парашютистов начального уровня. Идеален в качестве первого вингсьюта. Хорошо подходит для акробатики - бочки, сальто, бекфлай и т.д. Посмотреть/потрогать - г.Мытищи. Примерить/полетать - Аэроград.
×
×
  • Создать...