Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Vit_Gerd

Пользователи
  • Публикации

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Сообщения, опубликованные пользователем Vit_Gerd


  1. ага, уже интересно, может у кого имеются подобные? Пару фоток покрупнее, чтобы мой риггер понял, что почем. Увы, для заказов из Украины к сожалению, сейчас не лучшее время.

    55 минут назад, Hanuman Kein сказал:

    Хз, я просто пряжку-самозатяг и кусок ленты пришил.

    Кусок металла в отделении для СК? Как он там себя чувствует?


  2. 55 минут назад, _nw_ сказал:

    Подкладка - расходник?

    Конечно расходник, иначе их бы отдельно и не продавали. Ты же меняешь белье каждый день, и шлем на голове от этого ничем в принципе не отличается. Качество подкладки это да, поролон начинает со временем сыпаться.

    Для tfx еще не менял, он у меня свежий совсем, но если возникнет необходимость, куплю новую, не вижу в этом никакой проблемы.

     

    55 минут назад, _nw_ сказал:

    Визор в Г3 - норм, а вот его механизм гавно

    Слушай, моему шлему лет 5, пара тысяч прыгов, до сих пор оригинальные резинки в механизме стоят. Но я конечно видел как люди их меняют, бывает, это в принципе такой же расходник.

     

    55 минут назад, _nw_ сказал:

    логично требовать
    надежности, защиты, звукоизоляции

    G3 в плане тандемных прыгов меня всем устраивает. А вот приземлять купол в фане с загрузкой 3+ это да, тут и легкий карбон не помешает и сам шлем сидит как влитой. Внешний вид у него, кстати, тоже на отлично:good:

    • Like 1

  3. Визор и подкладка в шлеме - это расходники и относиться к ним надо именно как к расходникам. Линзу меняю наверное каждый 2-3-й сезон, не люблю царапины, даже минимальные. Лайнер продержался года 4, стирал его пару раз, на этот сезон поставил новый. Ну и поддерживать внешний вид скорлупы очень просто - раз в пару лет перекрасить или самому дома баллончиками или в ближайшей автомастерской за пару тугриков профессиональным краскопультом и шлем опять как новый.

    Как рабочий шлем (в моем случае это тандемы) G3 отличная скорлупа. А для фана есть tfx от тонфлая и еще один открытый.

    • Like 1

  4. О щитт! Неужели снова внутренняя медуза? Незачет, срочно переделать!:)
    А если по теме, то всегда классно, когда на рынке появляются  новые модели, Посмотреть бы вживую.

    PS: что-то не нахожу про опции и цены

    • Haha 1

  5. Идея с пенсионеркой офигенна!

    Можно развить мысль и дальше, зачем к примеру переплачивать при заказе нового купола за надписи-аппликации? Пара бабок, умеющих вышивать крестиком из соседнего подъезда и через недельку-другую чуваки из какого-нибудь Hayabusa захлебнутся слюнями от вида дизайнерского мешка.:kav:


  6. Пару дней назад распустил запаску  на зиму. Специально открывал с уложенным очень плотно основным. Полет медузы ограничился только длиной брайдла, ну и лежащим на диване котом. 

    Вопросов к внутренней медузе на Векторе лично у меня нету :good:

    • Like 2

  7. Просто оставлю тут для примера.

    Вот из самых последних объявлений европейской барахолки, висит 2 дня и очереди особо пока не видно. Все прыгательно, все юзабельно. Пропустят на любой дз без вопросов. Дороже на 500 баксов? Я не путаю, что Виджил живет 20 лет? Если да, значит один лишь AAD стоит этой переплаты, а по годам тряпки данного голландца стоят на голову выше. 

     

    Screenshot 2021-12-13 234543.png


  8. 16 минут назад, Redfox сказал:

    И где это ты с ОП возрастом 21 год сможешь официально прыгать?

    У немцев к примеру, возраст ОП действительно не является показателем. Вот только умудриться продать подобный хлам за границу, для этого действительно нужен талант)

    Студенты и пост-АФФы редко что-то покупают без советов инструкторов


  9. 12 минуты назад, M.S.I. сказал:

    Просто отдельным?

    У меня такой для гопро

    Куки тоже делает подобные. 

    Для Инсты жаль ничего похожего не нашел. Родной пульт крепится на руку ремешком, он говно. Я камеру в самолете включаю пультом и убираю его затем в карман, инста пишет до приземления:)

     

×
×
  • Создать...