Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Uragan

Пользователи
  • Публикации

    1869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    76

Ответы в профилях, опубликованные пользователем Uragan

  1. Андрей привет!

    Тут может быть не так просто, есть косвенные сведения о клонировании куполов, потому и  запросил серийник.

    1. Uragan

      Uragan

      Думаю,сто это вполне возможно.

  2. Андрей, здравия желаю!

    Я не сильно переборщил в теме аварийного покидания?

    Заебали дилетанты.Рассуждающие обо всем.

    1. Uragan

      Uragan

      Всё верно. Уходили разок по реальному аварийному с Ми-8 в створки, у него начались проблемы с редуктором, весь затрясло, как в лихорадке. В общем полный борт десантников, я выпускающий и помощник. Всё происходило очень быстро. Успели выгнать  всех, стабилки отцепляли, выгоняли на запасках. Всё безобразие началось на 750, я ушёл ниже 300, естественно все раскрывались сразу под бортом безо всякой дистанции и в воздухе была сутолока, как не посходились сам не пойму. Но самое смешное, что борт всё-таки нормально приземлился, сел по самолётному на полосу аэродрома.

  3. Добрый день. В апреле планирую приехать в Смоленск в командировку. Подскажите есть ли рядом дз и как они работают, если не сложно.

  4. Добрый день. В апреле планирую приехать в Смоленск в командировку. Подскажите есть ли рядом дз и как они работают, если не сложно.

    1. Uragan

      Uragan

      Борт пока неисправен, так что пока сидим на жопе ровно. 

    2. (Просмотреть 6 других ответов на этот статус)

  5. Добрый день. В апреле планирую приехать в Смоленск в командировку. Подскажите есть ли рядом дз и как они работают, если не сложно.

    1. Uragan

      Uragan

      Пока неисправен борт. Если до среды отремонтируется, то прилетит и прыги будут, мы на это надеемся.

    2. (Просмотреть 6 других ответов на этот статус)

  6. Добрый день. В апреле планирую приехать в Смоленск в командировку. Подскажите есть ли рядом дз и как они работают, если не сложно.

    1. Uragan

      Uragan

      В Смоленске работают в настоящее время два парашютных клуба. Аэроклуб ДОСААФ, о них сказать ничего не могу, так как с ними не контактируем, знаю только, что аренды у них нет никакой, свой самолёт стоит без ресурса на приколе, работают иногда с арендного, если договорятся. Наш клуб "Парашютный мир", работаем круглый год с грунтового аэродрома на базе отдыха "Ермак", есть небольшой выбор аренды, работаем по субботам и воскресеньям, а так же в праздники. Соседи, база отдыха,  располагает домиками для проживания, стрелковым пулевым тиром, зарыбленным озером. Так что там есть где поразвлечься не только прыжками, но и после них. Наши телефон: короткий мобильный номер 8(4812)673332, личный мой  89206684784

    2. (Просмотреть 6 других ответов на этот статус)

×
×
  • Создать...