Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

globetrotter

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Excellent

О globetrotter

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Alex
  • Город
    Moscow
  • Количество прыжков всего\в год
    260/100
  • Лет в спорте
    3
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    FreeFly
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    Wingsuit
  • Основной парашют, размер, загрузка
    170, 1,25

Посетители профиля

1299 просмотров профиля
  1. DOM 06.2017, прыжков не более 400 (прибор в ранце показывает 431 прыжок, но помимо Шкиппера я в этот ранчик ставил и другие купола, с ними напрыжка около 50-60 прыжков). Парашют в отличном состоянии, без каких либо повреждений. Покупался пост-АФФ, с перспективой под винг. Показал себя во всей красе! На загрузке 1,3 и в пир и в мир. Отлично раскрывается и так же отлично летит. В конфигурации с длинной стреньгой и лезибэгом идеальная конфигурация под винг. Доволен на 1000%, просто душа просит перемен Возможен тест-прыг в Пущино.
  2. globetrotter

    Продано

    Dom 10.2013 400 прыжков, СУ менялись на 300-х прыжках. отличное состояние, без повреждений, эксплуатировался аккуратно Замечательно открывается и летит. 89260752900 Александр
  3. globetrotter

    Magellan-130, 2013

    Лежит, ждет нового хозяина
  4. globetrotter

    Magellan-130, 2013

    Dom 10.2013 400 прыжков, СУ менялись на 300-х прыжках. отличное состояние, без повреждений, эксплуатировался аккуратно Замечательно открывается и летит. 89260752900 Александр
  5. Мое не усмотрение: в 2016 году в группе VK, был анонс новой версии крепления с бесплатной заменой предыдущего варианта.
  6. Скорректировано до уточнения деталей.
  7. Да даже при аккуратном обращении, это лишь вопрос времени. Стоимость этого «косяка» производителя для потребителя- стоимость высотомера. У того же нептуна крепление так не выламывается.
  8. Вот так, прям перед подъемом чуть не потерял высотомер. Просто решил поправить его на запястье. Благо запасной был.
  9. Я оба своих костюма (один универсальный, для трубы и ФФ, второй короткий, летний) шил у Ксении в parasuit.ru Доволен на 300%. В длинном отпрыгал уже около 150 прыжков и 10 часов трубы. Состояние- как новый. Рекомендую. Ксения много лет в теме, шьет быстро, качество на высоте, +любая кастомизация.
  10. Да, головы разные, но это влияет на удобство ношения шлема и комфорт. Если шлем сел на голову и в нем удобно, значит он подходит под тип башки. Речь идет о том, что обзор в Z1- подобных шлемах вполне нормальный, ввиду своей конструкции (лицо близко к визору) и это не зависит от геометрии головы. Так еслиб эмоции! "Сопли-слюни-ничегоневидно"- следствие движения воздушных струй, а не эмоций
  11. Закрытого шлема со снятым визором. Очепятался
  12. В закрытом cloud со стандартной линзой вполне нормальный обзор ввиду самой геометрии шлема: если обратите внимание, на этом шлеме нижняя дуга совсем небольшая. Морда лица изнутри прям очень близко к визору, в отличии от того же Oxigen, у которого нижняя челюсть ну очень выдающаяся, и лицо располагается в глубине шлема. А уж с цельнолитым визором в Z1-подобных шлемах и подавно более чем полный обзор. Что касаемо использования закрытого шлема со снятой линзой и в очках, то я совсем не проникся этой идеей. Завихрения и воздушные струи в проеме визора позволяют хоть как-то прыгать только H&P. С 4000 это извращение чистой воды. Сопли-слюни-ничегоневидно. Пока нравиться прыгать в открытом шлеме и в небольших, плотноприлегающих тонированных очках. Обзор полный, но боковое зрение несколько съедается тонировкой, приходиться на этом акцентировать внимание. С прозрачными очками этого ньюанса нет.
  13. На сайте у них нужно 2 анкеты заполнить: на человека и на систему. Как-то странно, ответ, что система верифицированна пришел через 10 минут, а на меня уже 2 недели как ничего нет...
  14. Собственно, ищется OSP 245. Можно с ранцем (если подойдет по габаритам).
  15. За одно только это ты уже достоин публичной порки. Заебись подход. «Мне насрать, что я использую доверенные мне чужие ресурсы». Т.е. упущенное время и деньги людей, которые тебе доверили, ничего не стоят и ты вправе распоряжаться ими, как тебе угодно? Ты не предприниматель. Ты возомнивший себя крутым старапером обычный программист. Видимо, выполнить свои обязательства с честью и достоинством не являются для тебя приоритетными. Еще раз: ты не предприниматель. От слова «совсем». Отвечать своим клиентам (в случае с пищалкой- фактически инвесторам)- первоочередная задача. Повестку куда? Ты хоть понимаешь разницу между административным, гражданским и уголовным правом? То, что твои действия сейчас тянут на уголовку (экономическую), тебя никак не тревожит? Это не просто «принесут повестку». Мало того, что это стоит на порядок дороже гражданских дел (чтобы заключить первичный договор с адвокатом, для похода на первый разговор сос следователем, тебе уже кредит придется взять), так и крайне велик шанс поиметь судимость (по экономическим статьям сейчас направо-налево присаживают). Что ты делаешь? По-факту, нихрена. Ситуация как была полгода назад, так и сейчас в том же состоянии. «Скоро», «В ближайшее время», «Прям вот завтра»…… Меня ты уже кинул. Где мои деньги и компенсация потерянного времени и нервов?
×
×
  • Создать...