Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

RUS60

Пользователи
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем RUS60


  1. RUS60, А ты вообще откуда вылез?)

    из кредитов немного вылез :lol:

    Подбирать камеру под шлемак это зачот) обычно смотрят под то что и как собираютцо снимать)

    я специально тему и завел,какую камеру можно повесить на мой шлемак. (Этим непрофессионально занимаюсь). А покупать камеру, а потом еще и шлем к ней это может попозже)) ;)


  2. Хм, странный вопрос...

    Ну вообще то камера продается со всем необходимым для установки :)

    то есть там крепления в комплекте? бокс? наверно отстал от жизни :huh: думал продается только камера,а куда поместить уже мои проблемы.Или она чисто под скайдайв?

    Бюджетный вариант камеры - китайский аналог GoPro.

    а название?


  3. Добрый день, С наступающим!

    Созрел вопрос, какую камеру посоветуете выбрать на питерский шлем Rasha? Опыта с видео никакого нет,но желание есть.

    Площадка есть для бокса на шлеме сбоку. Заказывать бокс? У кого можно? и что туда поместить?

    Или другой вариант?

    Цели-видеосъемка для себя.

    post-3853-1405660473_thumb.jpg

    post-3853-1405660478_thumb.jpg

    post-3853-1405660483_thumb.jpg


  4. дело в том что на западе не сильно известно имя Котельникова, а у нас советская пропоганда наоборот ему приписала все что только можно. Котельников не был первый кто придумал парашют, более того, соотечественики Котельникова в разных странах активно прыгали с парашютом. А такие прыжки в то время широко освещались в прессе, если пилоты в то время считались не просто героями а безумцами, то можно себе представить кем были парашютисты )) Поэтому с большой вероятностью можно утверждать что Котельников был впринцыпе знаком с парашютом хотя бы в общих чертах: купол-стропы-обвязка(как тогда называли подвеску). Вклад Котельникова в парашютизм - идея ранцевого парашюта, т.е. Котельников первый кому пришла идея уложить купол в наспинный ранец, а не цеплять камеру с уложенным парашютом к ЛА (такой себе директ-бэг), так как это делали остальные в то время.

    Значит через 4 года 100-ку будем отмечать ранчика! :drinks:


  5. Пару лет назад приезжал в Смоленск (был в отпуске)-думал там попрыгаю, поэтому захватил с собой книжку со всеми отметками о допусках и ВЛЭК. В субботу приехал на дропзону (р-н Тихвинка). Думал как в Коломне,ан нет)) сказали -хочешь прыгать сдавай укладку Мальвы и зачет и в путь с 1000м или 2000м (точно не помню) борт (АН-2). (Ок..не привыкать в советское время только такой допуск и был).Короче часа два искал кому сдать зачет и укладку.. в результате махнул рукой и уехал восвояси.. :unknw:


  6. никто толком не ответил :D еще и тему поменяли. сабж был другой), а по факту боевой опыт и стаж службы у меня не менее вдв-шного только в других войсках,но вопрос был не в том. не поняли да и мягких вам.Глумитесь дальше орлы :D


  7. Заходишь на официальный сайт "Gatorz", в нижнем правом углу страницы находишь флажок России, жмёшь на него.

    Попадаешь на сайт официального представителя "Gatorz" в России. В разделе "контакты" есть номер телефона. :)

    СпасиБО ! дозвонился наконецто. в пятницу не мог B)


  8. Загорелся купить Очи Gatorz. Где в москве можно посмотреть, примерить,прицениться? Комрады кто знает где приобрести? Был в Крыльях на Ивовой,8, но там выбор не большой. и что за резинку надо цеплять на дужки?,чтобы не потерять их. Стоят-то не дешево... B)

×
×
  • Создать...