Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

ПалСаныч

Пользователи
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ПалСаныч

  1. а теперь объясни для жителей из деревни, что это:?
  2. Короче: покупать соньку или гопро2? Мне заказ уезжающим в штаты надо сделать)
  3. Какой рекомендуемый размер ЗП по параметрам описанным выше?
  4. Optimum 143 на брутто 110 кг это большая или маленькая?
  5. Как пиша для размышлений описание ситуации ( если это важно, но мне кажется для ЗП должно быть все равно закрутилась она при полете в винге или без): ОП Пилот 150, на котором сделал больше 1000 прыгов. Винг Манта. После выполнения сальто полет к точке раскрытия, сложился ( ретроспективно кажись плохо сложил ножное крыло, что и послужило причиной закрутки), бросок, открытие с закруткой, вращение нарастает и кладет в горизонт на спине, так что не успеваю даже расстегнуть крылья или перекосом в подвесной выровнять свободные концы. Отцепка, попытка перевернуться на живот, но потока еще нет и попытка безуспешна. Открытие запаски на спине. Открытие с закруткой 5-6 оборотов. Так как отцепка первая сильно зассал, что положит в горизонт, потому и создал тему. Закрутка низкая спереди головы, что дотянуться до ножных нереально, что бы их расстегнуть и дрыгая ногами раскрутиться, поэтому расстегнув руку начинаю дрыгать ей, раскрутка началась. Приземление штатно.
  6. Намедни отцепился первый раз и размахивая руками и вращая глазами рассказывал окружающим как у меня запаска раскрылась с 5-6 оборотами закрутки и я начал было просчитывать тяжесть травм ибо ожидал что запаска уйдет в прогрессию. Но мой рассказ был встречен с холодным безразличием со словами: зря сцал, запаска не ложится в горизонт! на вопрос "почему?" был дан ответ, что она так спроектирована. Так вот, объясните непутевому, почему запаска не ложится в горизонт и не бывает прогрессии?
  7. Alkinoy, это был коммтарий к сообщению пять постов назад) просто функция цитаты не работает у меня
  8. Перевод в гугле слова "наяриваю" на английский и обратно. А если еще и послушать произношение конечной фразы на русском языке...)
  9. Видел однажды такое во франции, успел подсказать французу в чем его ошибка и посоветовал идти к инструктору.
  10. В плане стабильности и комфортности пиранья мне нравится даже больше чем фантом2 Ну если подробнее то все фигуры акробатики выполняются не сложнее чем в фантоме. При полетах в формации хорошо ее догоняет при отделении крайним, в самой формации лететь комфортно так как сам полет стабилен, прощает мелкие косяки в управлении, хорошо вспухает, проваливается, тормозится и ускоряется.
  11. Там должен быть стенфордский справочник по антимикробной терапии Гилберта. Скачал с торрента. Если этого там нет, то вся эта база данных мне не нужна.
  12. А конвертер в какой формат переведет? Если может кто перевести это в формат ворд или пдф, переведите пожалуйста. Пишу с айпэда, поэтому скачать конвертер не могу(((
  13. http://narod.ru/disk/51504485001.8a0a45505...PalmOS.zip.html люди, помогите открыть эти зазипованные файлы. Они в формате pdb для PalmOS, там по идее должен быть медицинский справочник. ОЧ НАДО чтоб на Виндосе читалось. Объем файла 1,5 Мб. Заранее спасибо.
  14. На моем фантоме пошитом по моему размеру регулярно срывало одну ласту на спине и в сальто, пока сам не приделал петлю через подошву как на рейтузах ( естественно на обеих)
  15. Ну так это на любом аэродроме так. Только тандем пассажиры меняются, а в остальном одни и те же рожи)
  16. Где птички, сцуко блеать?
  17. Согласен с Гришей, гавно гавном, на ощупь мягкие, но в руке скользят и рвуться как советские презервативы, в самый ответственный момент. Набрал их только для сувениров и чтоб на сумку повесить. Без проблем, через месяц в англию поеду, там спецом для вас ворох наберу)) а то те что были поснимал киржачский люд))
  18. Просто это нецелесообразно. Ничего не натренируешь, только бабло сольешь. На практике висение на одном месте в вингсьюте не нужно, зачем тогда крылья надевать? И никакие элементы акробатики тоже в трубе не отработаешь.
×
×
  • Создать...