Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

NesFF

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем NesFF


  1. 6 минут назад, Major Sky сказал:

    даю на водку наводку: пообщайтесь с ним вк, ссылка на профиль чуть выше

    Игорь А. из Ярославля который меня вызывал на дуэль и выпилился не имеет к профилю Анненкова в ВК никакого отношения. Из чего ты эту связь вывел? У Анненкова есть мой контакты и телефон.

    • Like 1

  2. 7 минут назад, Major Sky сказал:

    видимо у данного человека это желание зрело давно
    возможно разочарование пришло с пропажей его вещей, несмотря на полученную компенсацию

    сейчас он просто не к месту продемонстрировал свою агрессию

    сомневаюсь в том что он понял, что хватил лишнего
    просто решил уйти громко хлопнув дверью

    это моё мнение

    Разве это Анненков? Не другой Игорь А.? Тогда вообще ничего не понимаю.


  3. Самострельщики обычно забывают, что читать "предпосылки и происшествия" тоже не смогут. А это нужно, потому что на русском языке лучше дайджеста нет. Хотя последнее время туда далеко не все попадает, что должно бы... И приводит такое самовыпиливание к размножению фейковых аккаунтов, которые однажды потом активизируются, опять-таки на нервах...

    Хорошо бы мораторий и на самострел тоже.


  4. 1 минуту назад, Major Sky сказал:

    по личной просьбе Игоря А. его аккуант заблокирован бессрочно

    Я вообще не понял чего человек хотел. Только что на дуэль меня вызывал - и тут же застрелился... Школа не буду называть кого, действительно уже перебор (


  5. Вот это и есть меседж, который исходит от людей типа Сергея АСташова (ТМ) лучами и волнами, и усваивается окружающими. Что для общего счастья нужно кого-нибудь забанить, потом кого-нибудь отпиздить, потому кого-нибудь выпилить из жизни вообще. На это всегда есть запрос части любого сообщества, увы.

    Причем пиздильщик как обычно храбрый только в строю, поэтому на всякий случай прямо назвать кого он собрался пиздить - ссыт.


  6. 11 минуту назад, Major Sky сказал:

    если мне позволят права модера - поменяю в профиле

    Не хочу тебя подставлять, боюсь Леха будет против. Пусть насчет восстановления первоначального аккаунта Щарадкин подтвердит, видишь люди недовольны - и беспрецедентный случай вообще.


  7. 20 минут назад, Major Sky сказал:

    разрешение ситуации затягивается, поэтому беру огонь на себя принимаю решение:

    данной мне властью, как модератор - отменяю все ограничения Ханумана и Рэдфокса

    также снимаю с них ВСЕ баллы нарушений - как компенсация неправомерного поведения другого модератора

    ПРОШУ:

    Хануман и Рэдфокс, потрите пожалуйста весь срач и удалите свои фейковые аккуанты

    Сергей Асташов, не держи на меня зла, но воздержись пожалуйста пока от функций модератора - до решения администрации

     

    пусть это будет стоить мне должности модератора, или даже пожизненного бана на форуме

    но поступить иначе я не могу

    сорян...

    Вот это поворот! Нет слов... И что, я могу вернуть себе контроль над первоначальным аккаунтом?! Хотелось бы получить подтверждение Лёхи ) И я кажется уже похерил пароль...


  8. 6 минут назад, Major Sky сказал:

    услышал, ты самоустраняешься от работы по улучшению форума. хотя сам же выдвинул это предложение. было бы желание как говорится...

    кроме того - снова и снова пытаешься меня поддеть, спровоцировать

    Тебе надо хотя бы малехо восстановиться, и ты не будешь все принимать на личный счет. Мне больше заняться нечем, как тебя подъебывать - я для этого слишком стар. Ну посуди сам: с чего бы мне бросаться работать на улучшение форума, который меня только что изверг в небытие?! ))


  9. 7 минут назад, Grib сказал:

    Регулярно ковыряюсь в каких то темах, пересылаю разным людям ссылки с СЦ. Другого ресурса с таким понятным на 100% объёмом информации, идей и мнений - нет. Если, конечно не считать несколько англоязычных форумов и группы в фб (особенно для риггеров и Сигма инструкторов). 

    Ну вот, я считаю вполне готовый модератор. Мажорский тут просил меня чтобы я предложил тебе присоединиться к команде модераторов - я понимаю, что после моего бана это звучит как полная шизофрения, но все таки выполняю его просьбу ):fool::rofl:


  10. 8 минут назад, Major Sky сказал:

    будь добр, сделай первый шаг

    пригласи к сотрудничеству специалистов, опытных и перспективных людей, чем больше тем лучше

    Я не могу этого сделать от лица администрации, во-первых. Я кто?! Так, забаненный пользователь, обложивший модераторов хуями и пишущий с фейкового аккаунта. Во-вторых, некоторых ты уже распугал )) В-третьих, у меня хватает своих забот - это твои игрушки, вот ты их и теребонькай. У тебя же богатый опыт в выдвижении новых модераторов...


  11. 2 минуты назад, Major Sky сказал:

    ещё раз - твоё конкретное предложение какое?

    Я написал много-много раз... Приглашать к сотрудничеству специалистов, опытных и перспективных людей, чем больше тем лучше. Не судить о новый людях по первым постингам и профилям. С осторожностью подходить к темам, в которых ты не специалист. Исправлять косяки модерации, не дожидаясь непонятно чего.

    • Like 1

  12. 3 минуты назад, Major Sky сказал:

    твои предложения - никого не наказывать?

    Ну тебе самому не смешно? Здесь взрослые дядьки, кто одну войну прошел, кто две, кто в индустрии двадцать лет, кто дропзоной владеет - а ты их "наказывать" собираешься? Кто-то плюнет и пойдет купит еще самолетов - а кто-то психанет, и как даст сдачи )


  13. 14 минуты назад, Мишель сказал:

    То что сделал Сергей Асташов полностью поддерживаю! Форум читаю лет пять, но писать особого желания не было, как раз из-за некоторых неадекватных посетителей, которые в каждой теме «специалисты». Надеюсь после бана и правильной чистки форума, ресурс оживёт и будет полезен всем кто прыгает или только собирается. Лично мне неприятны ещё некоторые местные обыватели, но если известная здесь питерская давалка с большой дыркой не нарушает правила,  то правила есть правила, личная неприязнь не имеет значения. Сергей Асташов, полностью на Вашей стороне. Может Вам удастся сделать этот ресурс снова интересным и полезным. Удачи Вам!

    Ну вот, еще один фейковый незаполненный профиль )) Добро пожаловать в клуб почитателей Сергея Асташова! Мажорский, сразу будешь банить, али "подержишь под наблюдением"? ))


  14. 1 минуту назад, Major Sky сказал:

    по поводу кнута и пряника - не согласен

    Тогда ничего не получится, и будет тупеющая помойка строгого режима. Ты сам разве не видел Скайцентр cовсем другим? Разве кнут и пряник все определял? "Да был культ - но была и личность!" Сколько новых Шофоловых, Собакиных и т.д. выросли на Скайцентре за последние 10 лет? Нисколько, никто не признается - упоминать Скайцентр стало некомильфо!


  15. 5 минут назад, Major Sky сказал:

    твоё предложение? не банить совсем?

    Я предложил тебе вообще не мыслить категориями "кнута и пряника", не пытаться дирижерской палочкой призывать музыкантов оркестра к порядку. Тем более что никакого ПРЯНИКА у вас нет. Залупу не предлагать! )

    Можно вместо этого предложить сотрудничество тому же Залужному, Алексею, тому же Грибу и т.д. - опытным людям, кто сечет в своей тематике. Да это размоет вес ваших голосов - но по крайней мере есть надежда, что форум не превратится в казарму. Возможно, тебя это самого сподвигнет восстановиться - парашютист это орган, который должен работать. Если нужно будет обращайся, чего только не сделаешь для отечественного скайдайва ))


  16. 2 минуты назад, Major Sky сказал:

    будут опять те же яйца, только в профиль

    метод кнута и пряника, слышал?

    кнут - бан, пряник - репутация

    Так происходит вырождение - когда сложная система тонких человеческих взаимоотношений меняется на примитивный механизм "сильной палки и пайки".

    Скатывание к этому форума я переживу. Скатывание к этому скайдайва - не хотелось бы застать...


  17. 5 минут назад, Major Sky сказал:

    пытаться всех заставить заполнить профиль, банить всех кто не выполняет?

    Вот откуда такое желание обязательно кого-то банить? Люди годами занимались здесь модерацией, не забанив ни одной души. Ну кроме ботов торгующих виагрой ))

    • Like 1
×
×
  • Создать...