Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sass III

Новый Flamingo или б/у Spectre

Recommended Posts

а.к. летает на Фламинго-150:

к резким, быстрым и дерганым открытиям я привык (у текущего парашюта это фишечка)

Вот над этим тоже стоит задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгал и та том и на том :) Cпектр был свой - 190, сщас он где-то в Питере - отличный мешок, незагруженный спокойный, лехко укладывается, просто продать. Фламинго был в пользовании чужой - 150 из свежих - раскрывался быстрее всего что было :) - но не бил, была хорошая подушка - ничего плохого не могу сказать про него. К сожалению не знаю как летает Фламинго большего размера - возможно не так как 150. Спектр купил - попрыгал и через сезон продал за те же деньги что и покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот над этим тоже стоит задуматься.
это фишка 150го. 190й открывается получше.

у нас в аэроклубе у кого-то давно был фламинго, кажется тоже 150, и до сих пор помнят его подушку, а точнее ее отсутствие :) но, похоже, это особенность старых выпусков - у моего с подушкой проблем нет, у новых 190х (2 системы из одной партии) тоже.

кстати открытие, если интересно, могу показать - засняли от и до.

_________________.wmv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО я вот взял бы купол фламинго а ранчик ависовский, хотя и продать фламингу само собой труднее в неск раз будет... с фламингой прыгал тока со 170й отрицательных эмоций не вызывала, хотя опыта для грамотного анализа само собой не было... ну и про ретал - вечно вылетающие клапана на плечах и хитрая подгонка из-за которой на приземлении приходилось всё время подвеской подруливать пока не понял в чём дело, я б не брал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...