Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
AveE

Страйкболисты под парашютами

Recommended Posts

а спуститься по распущеной запаске слабо ?

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда был этот "первый в истории страйкбола" десант? Наши киевские страйкболисты еще летом прыгали и воевали... причем их даже не повязали враги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, когда был этот "первый в истории страйкбола" десант?

в октябре уже ;) этого года ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, когда был этот "первый в истории страйкбола" десант?

Ну-у-у... зимой 92-го в "Лисике" (ДЗ под Питером) группа "В" отрабатывала. "Брали" нашу летнюю раздевалку на "старте" - там снега было от пояса и выше. Мы им купола уложили - "Дубы" для сверхмалой. Вот они там с 80-100 м. и развлекались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие партизаны! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если таки состоится, постараюсь не забыть отписать.

Страйкбол с десанированием должен был состояться вчера, но погода не позволила, поэтому состоялся только страйкбол (так было заранее запланировано в случае неподходящей погоды). Будут ли повторные попытки, я пока не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - кто в душе БАРЫГА. И хочет играть барыгу. Набираем БАРЫГ. По 1 на каждую станцию.

Требования:

1. Богатый человек /от 1000 грн вложений на начало игры/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати - кто в душе БАРЫГА. И хочет играть барыгу. Набираем БАРЫГ. По 1 на каждую станцию.

Требования:

1. Богатый человек /от 1000 грн вложений на начало игры/.

отойди от компьютера, незнакомый украинский мальчик

вернется Мансур - он тебе задаст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первоначально группа тренировалась под руководством действующего инструктора ВДВ (программа включающая в себя как укладку так и отработку на ПДК в Медвежьих озерах в общем стандартная 72 часовая программа) потом проект заглох (от группы осталось 3.5 инвалида а инструктор закончил Фрунзе и уехал преподавать в Новосибирск)двое из этих неадекватов после служили в СпН (1 год) и его возродили к прошлому лету в новом качестве уже в Ватулино только вот этой осенью произошел первый прыг группы на игре . откуда я это знаю? я в ней был когда она организовывалась. насчет хотели выебнуться выебнулись вы неадекваты и уроды тупоголовые и т.д. и т.п. - всеравно. честно. такие мнения никак не тревожат .)

сам в этой группе не прыгал потому, что был на противоположной стороне, в общем в страйке все очень сложно и местами непонятно.)

ЗЫ да понтов у василича просто вагон, это вы не слышали его спич на закрытии, вот пафосато где было, я прям обрадовался , что не участвовал в этом действе.)

ЗЫЫ группа была уничтожена по объективным причинам

1-е плотность самого действа

2-е противник знал что будет десант, на суточной игре (даже меньше по времени и зная что ночью никто никого никуда не выбросит) засечь самолет и уничтожить десант дело 5-ти минут, учитывая что поле для выброски одно .)

зачем это все делалось? ну хочется людям прыгать. даже в армию потом идут и платят деньги (после института) чтобы распределится в десант

а лично я после прошел АФФ и потихоньку прыгаю дальше уже в другом качестве

ЗЫЫ да я тормоз. тему заметил только сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лично я после прошел АФФ и потихоньку прыгаю дальше уже в другом качестве

вэлкам ту зе клаб, чо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 15 шпангоут:

а никто не задумывался, как эту операцию при затянутой системе в комбезе провернуть?

Я как-то нашим девочкам долго пытался доказать, что поссать (не в штаны) под куполом - малореально ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как-то нашим девочкам долго пытался доказать, что поссать (не в штаны) под куполом - малореально ))

я понимаю там рассказать, как геройски выжил после двойного отказа, или без пяти секунд винг не приземлил, да жалко было коленки испачкать. Но это... пардоньте это, какой-то новый метод пикапа? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а никто не задумывался, как эту операцию при затянутой системе в комбезе провернуть?

Да неудобства некоторые есть, но не то что бы проблемы...

что перед взлетом при заминке ни разу н еотлучалсо "по делу" уже предзатянутым?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...