Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
hhamyak

факультет пилотирования в вингсьюте возобновляет свою работу.

Recommended Posts

Да просто реалии такие что Фантом летит от силы 130-140, а у Стелса "себе-скорость" под 170, поэтому работа идет по самому медленному!

Зато какое читерство получается на догоне и вспухании! 8)

Причем ориентирование и осмотрительность у нас первостепенны - даже в ущерб качеству трека, и несмотря даже на UE-FLY составляющую!

Ну и да - в Кандагаре может свидимся, посмотрим как ты в Фантоме со Стелсом работать будешь! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто реалии такие что Фантом летит от силы 130-140

ORLY?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIHT, ну это, если он также лететь будет... : ))

Просто говорю, что смысла нет особо, летел бы с другими стелсами или что творил такое операторское типа облета по кругу, там был бы смысл. а тут он корячится только в неестественной для винга позе :)

Надеюсь свидимся, да :)

и да, в фантоме ваши 188 с 4900 до 800 вполне достижимы. и скорости побольше тоже, мне так почему-то кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helxen Разве ж это не так?Все Фантомы с коими я летал имели примерно такую "себе-скорость" в обычном полете :unknw:

Twilight_Sun ну я тебе не верю насчет 188 в Фантоме даже с 5 км.. 165 от силы, но 188..ээ ладно это надо практикой проверять, а не форумной фаллометрией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"обычный полёт" - це щито? лечь на коленки и вывеситься как для флока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"обычный полёт" - це щито? лечь на коленки и вывеситься как для флока?

Ну вот к примеру Ярослав..

0a154af47808.jpg

"Обычная" скорость по приборам после такого "обычного" полета ну 130 км\ч и есть..

Поза конечно не абсолют, но не думаю уж чтобы он смог радикально ускорится без ощутимого вертикального проваливания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Обычная" скорость по приборам после такого "обычного" полета ну 130 км\ч и есть..

Поза конечно не абсолют, но не думаю уж чтобы он смог радикально ускорится без ощутимого вертикального проваливания

Поза называется "я не понимаю зачем мне вингсьют" :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, практически оно. А Ярославу голову и плечи стоит чуть опустить - вертикаль не изменится, с горизонтом станет повеселее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Twilight_Sun ну я тебе не верю насчет 188 в Фантоме даже с 5 км.. 165 от силы, но 188..ээ ладно это надо практикой проверять, а не форумной фаллометрией

ну понятно практикой, у меня вроде 144 было максимум, так я особо ни разу не старался на время работать, не экспериментировал. да и на 5 км меня никто не поднимал ни разу. все с 4км прыгал. (то 3900 то 4100). поэтому и пишу так неуверенно : )

тут я смотрю перцы собрались) а сами когда летаете в стайке там такое ощущение что тупо вниз валите!))

Ну я не знаю про кого ты, я летаю хреново, например, по моему мнению. Но примерно понимаю куда стремиться. Есть видео где меня Ярно и Алехандро снимали (остальные почему-то вниз провалились), так они рядом со мной в фантоме летели в своих больших пододеяльниках совсем по другому.

а так да, в стае тупо вниз - это общая проблема...

LIHT, ну на фотке летит себе чувак и летит. ну на базу покатит, там же не надо никуда резко спешить. но ускоряться ему есть куда.

З.Ы. вообще пора выносить это видео отдельно от дз может? А то, по моему, это всё к дз мало относится, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну повеселее это насколько?

Из того что я вижу - ну все так примерно и летают.. Кто-то получше, кто похуже :unknw:

А "ВСЕ" - это Рома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленко, это:

Ты, Рома, Ярослав, Пашко, Иван, Рустам, парень из Питера ээ Stout ник у него..ну остальных ты не знаешь

ну и я сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еленко внезапно свалила в пущино и стала винговым перцем, ну ну ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейку дать?

Так понятнее, убедительнее и удобней ...

Полет на дальность, на время, на скорость и на формацию это не одно и то же.

Говоря о фантоме, то в нем можно здорово "пухнуть", при этом практически не летя. Это особенно бесмыслено на формациях(не говоря про горы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Коломенского форума:

Вингсьютов у нас пока 5 производства BirdMen SkyFlyer, размеры: S, M, L , этого достаточно для ознакомления и обучения на первом этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. не потрыньдеть! а выяснить стоит ли учится wS в том месте где 70-100 прыгов является допуском к ws.

2. для тех кто не верит про допуск без прыжка в пущино - МОГУ СКИНУТЬ ССЫЛКУ. в которой вы убедитесь что зря напрыгивали 200 :) и прыгали вообще:)

3. я за адекватные переходы. раньше помоему 500 прыгов на WS шас 70

я в шоке))

ну принимая в расчет что обучением ws занимается человек крайне далекий от этого и допуск в 70 прыгов взял скорее всего просто с потолка. ибо любой адекватный тренер или хотябы флаер ws никогда не возьмется за человека в 70 прыгов..

Есть конечно люди кто и ваще с самалета ниразу не прыгал и шарашит base в винге и живы пока. но для основной массы народу... напрыгайте 500 прыгов, потом сами поймете стоит ли... это очень реальная цифра (500) для начала ws.

очень жаль что на самой профессиональной дз коломна вот так потихоньку уровень безопастности и подготовки катится вниз. бабло побеждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу допусков на пилотирование вингсъюта в Аэрограде.

Ссылку на данную тему передал Роману Валерьевичу и Николаю Сухарникову.

По информации от Дмитрия Яковлева, Роман Валерьевич уже знает о данной проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В позапрошлом году начинал в Коломне. Требование было - минимум 200 прыгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...