Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Можно и интруктора с собой привезти - Skywalker легка на подъем smile.gif.
Только по китайским расценкам чтоб соответсвовать правильной атмосфере позитива;)

а не привносить в правильный небоныроориентированный восточный расклад, негатив темной стороны западного капиталистического разложения "Скайдайвинг = дорого, плати"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальная стоимость часа везде в среднем 2400 юаней (около 370 долл.), но в Ченгду продают по 90 долл. (600 юаней) за час при условии покупки минимум трех часов

Если у них труба столько стоит, то почем же у них подъем?

Так-с, надо заняться организацией туров в китайский Skyventure !

Можно и интруктора с собой привезти - Skywalker легка на подъем .

Даешь трубные Буги в Китае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова! Скидку гарантирую. :)

Если вы не едете к инструкторам - инструктора всегда можно привезти к себе. :yes:

Если разговор зайдет дальше глума, то мы можем все обсудить здесь: sfreefly(a)gmail.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 баксов/час - что и следовало ожидать...

сомневаюсь я глубоко, что это скайвенчер - свои собственные, наверняка

Sumei,

спасибо большое за информацию и фотки

очень интересно :good:

поищи в сети учебное видео бекфлай/ситфлай, на форуме даже обсуждалось как-то

бери в трубу камеру

попроси, что бы примастырили зеркало на любую прозрачную стенку снаружи

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сомневаюсь я глубоко, что это скайвенчер - свои собственные, наверняка

неужели китайцы могут не только автомат Калашникова, Су-27 и орбитальную станцию "Мир" скопировать? :lol:

P.S. да, на сайте скайвенчера Китай не прописан :pardon:

http://www.skyventure.com/tunnellocations/default.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пожалуйста :)

У меня есть фотки даже двух китайских труб. Новая (открылась в августе): г. Ченгду провинция Сичуань, сайт у них: http://www.skyventure-cd.com/

прикольный дизайн, молодцы китайцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. да, на сайте скайвенчера Китай не прописан

У сайта Скайвенчура давно проблемы с обновлением информации.

Вполне вероятно - что труба по оригинальному проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только по китайским расценкам чтоб соответсвовать правильной атмосфере позитива;)

а не привносить в правильный небоныроориентированный восточный расклад, негатив темной стороны западного капиталистического разложения "Скайдайвинг = дорого, плати"

Вот-вот)

Если у них труба столько стоит, то почем же у них подъем?

С подъемами здесь сложно. На всю страну одна дропзона, и прыгают в основном одни бывшие военные, парашютный спорт в массах не развит. Прыгают они только с марта по октябрь, подъем стоит очень дорого, говорят вроде, что около 60 долл., но точно я не узнавала. Опять же, теоретически, если будет много народу, можно будет договориться.

Когда я рассказала друзьям из трубы, что у нас подъем стоит 130 юаней, они очень удивились, потом взбодрились, и может быть, они едут к нам! Даешь дружбу скайдайверов всех стан :friends:

Кстати, есть слух, что после Нового года они повысят цены. Но даже если и повысят, все равно я думаю, это будут хорошие по нашим меркам расценки.

Китайский Новый год с начала по середину февраля.

Sumei, кстати, там есть англоговорящие люди и нормальный инет?

ну в плане жить под трубой где-то, днем работать по инету, вечером летать?

есть отели неподалеку, и если учесть, что это далеко от центра (на окраине города), то нормальный двухместный номер с горячей водой и прочим будет стоить порядка 20 долл. Если жить дней по 10, то можно платить еще меньше. Труба работает с 10 утра до 6 вечера, разница с Москвой - 5 часов (у нас позже), так что летать скорее утром можно. У персонала трубы еще есть своя общага совсем рядом, но не знаю, могут ли они там гостей разместить.

Как я уже говорила, персонал не говорит по английски, но я могу помочь, если буду здесь. Если нет - то за небольшую плату найти переводчика, благо есть полно иностранцев, кто свободно говорит по-китайски.

Даешь трубные Буги в Китае!

Ура! Приезжайте, мне тут скучно)

Короче говоря, если кто-то действительно соберется ехать, пишите. Надо понять сроки, чтобы я могла с ними предметно поговорить по ценам. С размещением, переводом и прочим помогу, если сама буду здесь.

UPD: только что переговорила с менеджером трубы в Ченгду, мне сказали, что после Нового года по 600 юаней час они продавать больше не будут, это было один раз и им это невыгодно, чисто такая рекламная акция проходила вначале, т.к. они открылись не так давно. Сама я подозреваю, что это просто был "тонкий" расчет на китайцев, которые сразу купят по три часа, но потом все же забьют на это дело (наблюдала здесь неоднократно ситуацию, что 1-2 из 10 человек, кто пришел в первый раз полетать, потом отказывается, уже зайдя внутрь и выходит, при этом деньги, естественно, не возвращаются). Мне сказали, что стандартная цена у них всегда 2400 юаней в час, но я думаю, что может быть, можно будет с ними это тоже обсудить, если брать по многу часов. Так что если кто-то хочет ехать - пишите в личку примерные сроки когда и сколько хотите летать, могу с ними поговорить (перевести и немного поторговаться, если получится).

поищи в сети учебное видео бекфлай/ситфлай, на форуме даже обсуждалось как-то

бери в трубу камеру

попроси, что бы примастырили зеркало на любую прозрачную стенку снаружи

удачи!

уже скачала, спасибо за советы, и вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...