Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Crz Ivan

Зима 2010-2011, давайте съездим попрыгать в тепло

Recommended Posts

Что-то не могу хочется прыгать, камрады. Сильный абстинентный синдром.

Есть у меня планы на март, но март еще далеко. На прыжки в снег меня лично не тянет, мне надо чтобы солнце и тепло.

Я думаю, не рвануть ли в Испанию. Там есть всем известные дропзоны, а еще знакомые просто зимуют, живут и попрыгивают, пока в более северных странах совсем холодно. Есть также пара перспективных мест в Италии. Добраться туда в наше время можно задешево, дискаунтером - если хорошо исследовать вопрос.

Если у кого-то похожие мысли и есть желание присоединиться - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю в феврале рвануть куда нибудь. В Испании наверное еще будет прохладно, как вариант Аризона или Калифорния, в хорошей компании веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в Дубаи в феврале - никто не планирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу в Дубаи в феврале - никто не планирует?

Привет. Я проедусь с удовольствием. Ты знаешь как/ куда - визы, дропзона, проживание и т.п.? Если да - напиши/ поделись, если нет - я могу тоже разведать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Я проедусь с удовольствием. Ты знаешь как/ куда - визы, дропзона, проживание и т.п.? Если да - напиши/ поделись, если нет - я могу тоже разведать.

привет! ссылка на ДЗ есть в этой же ветке http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=9443. я бы все разведала, да по аглицки тока читаю, а вот говорить не умею..:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже думаю в феврале рвануть куда нибудь. В Испании наверное еще будет прохладно, как вариант Аризона или Калифорния, в хорошей компании веселее.

Я в марте как раз и собираюсь в Аризону, может быть еще заеду во Флориду и Техас, в зависимости от графика моих партнеров и тренеров. Если тебе нужны технические подробности про Аризону - могу все практические детали рассказать.

привет! ссылка на ДЗ есть в этой же ветке. я бы все разведала, да по аглицки тока читаю, а вот говорить не умею..:))

Ладно, тогда я разберусь и сообщу, что получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет! ссылка на ДЗ есть в этой же ветке http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=9443. я бы все разведала, да по аглицки тока читаю, а вот говорить не умею..:))

Посмотрел. Наверное, проще всего - купить тур в какой-нибудь близлежащий отель, тогда туркомпания сама сделает визу (примерно неделя). Выглядит так, что бюджет на неделю, не считая прыжков, может быть $1000 - 1500 или около того, смотря какую машину арендовать. Прыжки не дешевые, около $34 - но это все равно дешевле, чем в Европе. Никаких особых событий на дропзоне на конец января - февраль вроде не видно, т.е. прыжковую компанию надо организовывать самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно знакомые скайдайверы из Коломны ездили на попрыгать в Дубай.

Как раз в формате "организуй сам себе поездку и фан-джампы".

Результаты - на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел. Наверное, проще всего - купить тур в какой-нибудь близлежащий отель, тогда туркомпания сама сделает визу (примерно неделя). Выглядит так, что бюджет на неделю, не считая прыжков, может быть $1000 - 1500 или около того, смотря какую машину арендовать. Прыжки не дешевые, около $34 - но это все равно дешевле, чем в Европе. Никаких особых событий на дропзоне на конец января - февраль вроде не видно, т.е. прыжковую компанию надо организовывать самим.

ок, понятно. а прыжки у них 7 дней в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу в Дубаи в феврале - никто не планирует?

Я бы пожалуй тоже поучавствовал.

Хотел присоединиться к "Аэроград-Венесуэлла", но там очень долго получается. Вместе с дорогой почти 3 недели.

Так что если тут кворум наберется, я за :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместе с дорогой почти 3 недели.

2 недели и один день :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 недели и один день :rolleyes:

Это для москвичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прыги у них идут 7 (6) дней в неделю - можно ехать.

если по гостинице особых претензий нет, можно уложиться в 1000-1200 баксов. На всех арендовать машину. В принципе, нормально получается. Прыги, конечно, дороже, чем в Венесуэле или Тайланде, но затраты на поездку гораздо дешевле выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а может в штаты, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубаи ответили на запрос.

говорят, что "you need to be a USPA Member. Please visit USPA.org and get your membership underway"

Вроде как других проблем нет.

Ща еще запросил по поводу остальных документов, и допуска Российско-Украинских систем.

Штаты, Парашют Центер Лодай, цены 13500футов = 15 долларов, пакет 50 прыгов по 14 долларов. С 3000футов = 5 долларов, пакет 50 прыгов 4 доллара. ДЗ 7 дней в неделю, погода Калифорния, ЛА Твин Оттеры.

А скока стоит перелет/проживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перелет в Сан Франциско или Сакраменто, надо смотреть на сайтах перевозчиков, можно и за 800$ в два конца.

Жилье можно на ДЗ и прочее. Так же на ДЗ есть местные русские скайдайверы.

Штаты = это клево. Вопрос визы.у кого есть открытые, то понятно, что ноу проблем...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в дубаи собираюсь 20 февр. - 5 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так инфа:

Штаты, Парашют Центер Лодай, цены 13500футов = 15 долларов, пакет 50 прыгов по 14 долларов. С 3000футов = 5 долларов, пакет 50 прыгов 4 доллара. ДЗ 7 дней в неделю, погода Калифорния, ЛА Твин Оттеры.

Спасибо за инфу! Не подскажешь как туда из Москвы правильнее добираться? И еще, что думаешь за Аризону или Перрис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(KOS @ 29.12.2010, 20:14) *

Так инфа:

Штаты, Парашют Центер Лодай, цены 13500футов = 15 долларов, пакет 50 прыгов по 14 долларов. С 3000футов = 5 долларов, пакет 50 прыгов 4 доллара. ДЗ 7 дней в неделю, погода Калифорния, ЛА Твин Оттеры.

а сайт есть у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hhamyak,

есть родная тема в этом же форуме - поищи там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в Аризону!

В плане погоды - в Штатах самое лучшее место! Труба рядом. Есть недорогое жилье и вкусные рестораны.

Планирую там быть с конца января. Если кому будет нужен трубный инструктор, укладчик, или просто гид по красивым местам - буду к вашим услугам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21-го января улетаю в Дубаи..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце марта планирую быть во Флориде, неделю пропрыгать в Skydivedeland.

Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21-го января улетаю в Дубаи..:)

Вот это правильно. Без долгих разговоров. А мы там будем с 17-го по 23-е. До встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...