Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

У меня вот первый Javelin. А в чем принципиальные отличия первого от второго с точки зрения БЕЗОПАСНОСТИ? Скажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница в цене - это четкая ценовая политика. Так сказать - разделение групп.

В первой группе (с больши отрывом :) Mirage, Javelin, Vector).

Во второй группе Wings, Infinity, Aerodyne

В третьей - Dolphin и еще чуть-чуть разного рода контор и конторок :)

Ни по качеству изготовления, ни по материалам, ни по тестированию они практически ничем не отличаються. В удобности и долговечности - да.

А цена - это за надпись на боку ранца :)

По Вингсу у меня сложилось неоднозначное мнение - от "просто офигительный ранец" когда я увидел новый ранчик под 100-100. И до "голимый мешок с картошкой" когда я смотрю на ранец 2-х летний большого размера.

Очень требователен к укладке (как и все pop-top ранцы)...

И мои 2 копеечки до кучи.

Согласен с вышесказанным почти на 100% процентофф, с той лишь разницой что Миражики то всетаки подешевле будут нежели чем Джавы и Вектора и значительно.

А так на рынке просто уже не осталось окровенно отстойных ранцев.

Имел дело со всеми вышеперечисленными ранцами и не раз.

На Вингсе не прыгал, но имел дело. Впечатление очень замечательное и отзывы владельцев как мне показались тоже.

Не понравилось то что прозводитель Вингса ведет интересную ценовую политику - базовая цена ранца очень даже привлекательная, но в ней ничего нет - ранец ваще пустой - минимальная комплектация. И как только дело дошло до фаршировки ранца все че ты на нем хочешь цена ранчика почти удваивается, чего не скажешь про тот же Икон, ну за исключением Скайхука наверно.

На Одисее сделал 50 прыгов, взял у товарисча просто попользоваться. На ранце было 650 прыгофф. В ситфлае нижний клапан на ранце вылетал, пришлось пришивать липу что б не болтался.

Общее впечатление об ранце не плохое, но блин. ну не стоит он своих денех, одни понты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ценовую политику Wings - кому опции не нужны, в принципе может ограничиться базовой версией, там все для прыжков есть.

По мелочам можно только коллапсируемую медузу заказать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...