Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Andrew

Обсуждение фаталити - смайлы и глум...

Recommended Posts

Братва, призываю всех к эелементарному человеческому уважению к жизням всех парашютистов - как можно превращать тему о фаталити в вопросы о срабатывании AAD? Погиб человек (хреновый или хороший, но человек) - так давайте проявлять уважение к ушедшей жизни и выносить вопросы "как бы мог у меня сработать сайпрес в случае жопы" в отдельные темы. Мы же все-таки человеки, а не животные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братва, призываю всех к эелементарному человеческому уважению к жизням всех парашютистов - как можно превращать тему о фаталити в вопросы о срабатывании AAD? Погиб человек (хреновый или хороший, но человек) - так давайте проявлять уважение к ушедшей жизни и выносить вопросы "как бы мог у меня сработать сайпрес в случае жопы" в отдельные темы. Мы же все-таки человеки, а не животные.

о какой теме речь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как можно превращать тему о фаталити в вопросы о срабатывании AAD?

давайте проявлять уважение к ушедшей жизни и выносить вопросы "как бы мог у меня сработать сайпрес в случае жопы" в отдельные темы

Что значит превращать тему о фаталити в вопросы об ААД?

Есть два раздела для фаталити - один для высказываний соболехнований и проявления уважения

другой разбор причин и технческих вопросов (в том числе и про ААД)

а глум и смайлы тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где по ссылке глум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ты о какой конкретно теме? Вообще, как я понимаю, приоритет тем таков:

† Анализ происшествия. То, что ты назвал "как бы мог у меня сработать сайпрес". (Предпосылки и происшествия)

† Похороны, помощь родственникам. (В память о товарищах )

† Сопли. (Оффтопик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, все что вы так хотите сказать - уже описано вот тут:

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=8387

Но модераторы, как и посетители форума тоже люди.

Вторые не всегда сначала читают, первые не всегда имеют возможность удалить глум, а потом просто забывают.

Я думаю, эту тему можно смело считать закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrew, По твоей ссылке http://www.skycentre.net/index.php?showtop...mp;#entry191243! идёт уже отрезанное откуда-то обсуждение чего-то, что было начато в другой теме. Такова специфика форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...