Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Солист

Костя Козловский - нужна материальная помощь

Recommended Posts

Печальная новость: (нужна материальная помощь СКАЙДАЙВЕРУ)

Касательно прыжков организованных в Венесуэле, буквально в первые дни, 16 февраля, при приземлении сильно пострадал, (низкий разворот) Константин Козловский (прыгов около 1000) из Петропавловска - Камчатский. Перелом обеих ног (открытый перелом). Находится в частной клинике Венесуэлы, в состоянии искусственной комы, прооперирован, состояние тяжелое. (информации крайне мало, общаемся с Ольгой Глазуновой по СМС). Страховка покроет только три дня пребывания в клинике. На Камчатке у него жена с маленьким ребенком. По всей видимости транспортировать врачи не разрешат (крайняя информация).

Меня Николай Сухарников просил дать объявление о финансовой помощи нашему товарищу. Предстоит длительное лечении, транспортировка в Москву, затем по-состоянию в Петропавловск - Камчатский. Реквизиты даю свои, т.к. данных самого пострадавшего у меня нет, все перечисленные средства попадут по назначению. Кто сколько сможет.

Банк: Центральный филиал АБ «РОССИЯ»

ИНН: 7831000122

КПП: 500343001

ОКПО: 68125115

БИК: 044599132

к/с: 30101810400000000132 в отделении 3 Московского ГТУ Банка России

р/с: 42301810335010000001

Назначение платежа: Основание проведение платежа, л/с 42301810835010013679 Штомпель Вячеслав Григорьевич. Без НДС.

Мой телефон (на всякий случай) 8-903-724-63-67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые СКАЙДАЙВЕРЫ, прошу не за себя, за друга! Для себя стремно! А для друга - благое дело! Не зря говорят "С миру по нитке - голому рубаха" Кто чем может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сложно. Если есть карта СБ. Напиши её позывные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если карты нет-ее за 5 мин. можно сделать.

Так всем удобнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто прийти в банк, дать реквизиты и деньги можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, открыть личный расчетный счет в любом банке пять минут делов (бесплатно). при наличии паспорта конечно. Даешь реквизиты куда платить, вносишь наличные в кассу и на руки получаешь платежное поручени. Но если большенству удобно через карту СБ, то пойду сделаю в время обеда. Через часа два сообщу реквизиты СБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offtopic:

каждый из прыгающих знает, что в случае "неудачного" приземления 3-мя днями в больничке как правило дело не обходится.

В большинстве подобных случаев за сложной операцией стоит долгий период реабилитации и т.п.

Так какого хрена мы "экономим" на страховке и заключаем страховые договора по-минимуму (на 3 дня)?

А потом появляются такие посты, где "с мира по нитке"...

Лично я в корне не одобряю подобный подход к собственному здоровью и "авось прокатит"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже считаю, что каждый должен думать о себе сам.

Но в данном случае знаю как того, кто получил травмы, так и того, кто организовывает помощь. По указанным реквизитам платеж приняли без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть номер сберовской карты?

или яндекс-кошелек. или webmoney-кошелек? Не могу выйти из дома, но могу перечислить интернет-деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,как бы кто не относился, реально нужно помочь нашему товарищу.Не знаю его лично,но достаточно слова Коли Сухарникова.

Знаю какие трудности будут.Это не поломка дома.

Таки жду от Солиста номер сберовской карты.

В банкомате можно сделать перевод в любой район РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сберовском банкомате также можно сделать перевод на яндекс-кошелек (вчера только появилась такая услуга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IBAN есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IBAN есть?

похоже это рублевый счет перевод валютный видимо не пройдет вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Сбербанк-онлайн можно не выходя из дома.( Если услуга подключена и деньги на счету есть) Не пойму на этот отправитьр/с: 42301810335010000001 или на этот

л/с 42301810835010013679 ?? Да, лучше бы на Сбербанковский- деньги быстро придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через Сбербанк-онлайн можно не выходя из дома.( Если услуга подключена и деньги на счету есть) Не пойму на этот отправитьр/с: 42301810335010000001 или на этот

л/с 42301810835010013679 ?? Да, лучше бы на Сбербанковский- деньги быстро придут.

Нужно платить как указано мной в первом сообщении!!! Просто распечатываешь отдаешь операционисту в ЛЮБОМ банке и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог вчера сделать/открыть сбербанковскую карту, сегодня постараюсь. На всех угодить трудно, кому-то виртуальный кошелек, кому-то "Вестернюнион", кому-то ещё что-то. Реквизиты реальные, рабочие!!! Вчера уже начали поступать деньги.

Его брат Николай собирается прилететь, в Москву из Петропавловска, 24 февраля. Потом полетит в Венесуэлу к Костику. Я бы смог передать ему те средства, которые будут на счете.

Нет возможности заплатить через банк, НО есть ЖЕЛАНИЕ помочь нашему товарищу, звоните и мы обязательно встретимся на нейтральной территории (в Москве), я могу приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проведения платежа достаточно знать:

БИК: 044599132

Штомпель Вячеслав Григорьевич. Без НДС.

л/с 42301810835010013679

В назначении платежа лучше писать: материальная помощь... чтобы у получателя не было потом проблем с банком/налоговой.

PS: Страховки/страховками, а не всегда наша жизнь складывается так, как мы планировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средства продолжают поступать, БЛАГОДАРЮ вас друзья! Из разных концов наше большой страны: Хабаровск, Ейск, Москва и область.

Но также ребята передают при личном контакте!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

На данный момент такая информация, по мере поступеления буду вас информировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно платить как указано мной в первом сообщении!!! Просто распечатываешь отдаешь операционисту в ЛЮБОМ банке и все.

Т.е. просто распечатать текст с реквизитами из сообщения и с этим листочком идти в банк?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. просто распечатать текст с реквизитами из сообщения и с этим листочком идти в банк?!

Так точно!

Сходил в Сбербанк, мне сказали, что завести карточку времени займет дней 7-10, обслуживание этой карты 750 р. в год. Зачем она мне нужна такая? Лучше эти дополнительные 750 р. переведу или передам для Костяна.

В ЛЮБОМ!! банке счет открывается за пять-десять минут, делается платеж и если этот р/с не нужен в дальнейшем он автоматически закроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару часов Коля (Костика брат) прилетает в Москву. У него есть международная карта. Свяжется со Славой, тот выложит ее реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IBAN есть?

IBAN я так понимаю для перевода в ЕВРО..

Есть реквизиты для перевода в Долларах США

Может кто-то сможет помочь из заграницы:

JP MORGAN CHASE BANK NA

SWIFT: CHASUS33

Acc. 400911345

BANK OF NEW YORK, New York, USA

SWIFT: IRVTUS3N

Acc. 8900061162

Beneficiarys Bank:

SWIFT: ROSYRU2P

Bank "ROSSIY", St.Petersburg. Rossia

Acc. 42301840535010013680

Central branch

Name Shtompel' Viatcheslav Grigor'Evich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВИФТа и номера счета в принципе тоже достаточно

так все таки, какой из 3х указанных банков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как состояние пострадавшего? Инфа есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для проведения платежа достаточно знать:

БИК: 044599132

Штомпель Вячеслав Григорьевич. Без НДС.

л/с 42301810835010013679

В назначении платежа лучше писать: материальная помощь... чтобы у получателя не было потом проблем с банком/налоговой.

PS: Страховки/страховками, а не всегда наша жизнь складывается так, как мы планировали...

Прошу обратить внимание на ПЕРВОЕ моё сообщение!

Потому, что средства то приходят, но возникают тудности (внутренние банковские) они попадают на "невыясненные" их потом бухгалтерия "вручную" должна отслеживать и зачислять на мой счет.

Спасибо, за понимание!

СВИФТа и номера счета в принципе тоже достаточно

так все таки, какой из 3х указанных банков?

1. Это банк корреспондент

JP MORGAN CHASE BANK NA

SWIFT: CHASUS33

Acc. 400911345

2. Это тоже банк корреспондент

BANK OF NEW YORK, New York, USA

SWIFT: IRVTUS3N

Acc. 8900061162

Банк корреспондент можно использовать Любой из вышенаписанных

3. Банк получателя

Beneficiarys Bank:

SWIFT: ROSYRU2P

Bank "ROSSIY", St.Petersburg. Rossia

Acc. 42301840535010013680

Central branch

Name Shtompel' Viatcheslav Grigor'Evich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...