Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Tuvim

До чего противный тип

Recommended Posts

Гость savinov
Жесть. За что спящего зверя так? Ради шкуры?

Скорее всего плановый (санитарный) отстрел рядом с населенным пунктом (несколько эпизодов, люди те же и на легке). Шкура беспонтовая, тяжелая, одна из самых "трудных" для выделки, подшерсток практически отсутствует. Мясо как правило заражено всякой дрянью. Обычно берут желчь, жир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я подумал, что savinov тролль, а оказывается уже и тема такая есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего плановый (санитарный) отстрел рядом с населенным пунктом (несколько эпизодов, люди те же и на легке)
да пидорство это какое.то. спящего зверя, всем стадом, в упор... уёбки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Как-то я подумал, что savinov тролль, а оказывается уже и тема такая есть :)

Улыбнуло ;)http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%B8%D0%BD%D0%B3

Даже интересно стало. Проаргументируй, плиз :)

P.S. Да, я не такой как все и я этому рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пидорство это какое.то. спящего зверя, всем стадом, в упор... уёбки.

Я прям представил как ты с ним один на один, по-пацански на кулаках рубишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то я подумал, что savinov тролль ...

Коль бери с них с каждого по рублю, уверен что очередной лабаз ты сможешь построить с джакузи.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пидорство это какое.то. спящего зверя, всем стадом, в упор... уёбки.

Выбирайте, какой источник для Вас наиболее авторитетен - законодательство РФ или книги на буквы Б и К, там написано, в каких случаях добыча зверей является пидарством, а в каких нет. Что интересно, в общем и целом данный вопрос во всех упомянутых источниках рассмотрен одинаково. Ежели Вы в жизни руководствуетесь фильмом Аватар, настаивайте на внесение в правила охоты требование извиняться перед добытым зверем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

настаивайте на внесение в правила охоты требование извиняться перед добытым зверем.

до или после дОбычи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OverchenkoAlexander,

до или после дОбычи?

Я в аватарах не большой спец, вроде как "после". Ну и видео погляди, сам как считаешь, что сначала надо делать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
да пидорство это какое.то. спящего зверя, всем стадом, в упор... уёбки.

Всяко лучше, чем летом по деревне ходить с оглядкой и по очереди ночами дежурить.

А то эти наглые твари последнюю бражку вылакают

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё отношение к видео тоже как "несправедливому". В идеале, охотник выходит в лес по весне, когда медведи уже призлющие вылазят из берлог с запором :) В распоряжении охотника должна быть только пара перчаток то фреди-крюгера, и армированный костюм-скелет, который будет отрегулирован под прочнось и силу как у медведя чтобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже Смерть, старуха злая,

Придя по душу Николая,

Ушла ни с чем - и без косы...

Супер!!!... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот докопались до медведей. Вашу бы энергию да в мирных целях. На борьбу с ВЛК, например. Подсказываю, медведи в этом не виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MENt

:hi:

твой вело медведь забрал?

Спасибо хоть не предположил, что мишель выел мне мозг ;)

Вот докопались до медведей. Вашу бы энергию да в мирных целях. На борьбу с ВЛК, например. Подсказываю, медведи в этом не виноваты.

Ты не понимаешь. Это завуалированно-политическая тема. ВЛК, дым лесных пожаров, цены на топливо, налоги - во всём виноваты чертовы медведи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не понимаешь. Это завуалированно-политическая тема. ВЛК, дым лесных пожаров, цены на топливо, налоги - во всём виноваты чертовы медведи!
Ёпу мать. А мне чего делать? У меня медведей нет. У меня дома только пауки. Мне их пиздить чтобы ВЛК отменили? Из ружья? И на видео снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал бороться с ВЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть более гуманный и эффективный способ борьбы с медведом - перцовый баллончик.

"A study by Canadian and US researchers has found pepper spray to be more effective at stopping aggressive bear behavior than guns, working in 92% of studied incidents versus 67% for guns."

http://www.bear.org/website/index.php?opti...&Itemid=123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть более гуманный и эффективный способ борьбы с медведом - перцовый баллончик.

Прямо так и вижу заголовки: "Медведь-людоед был наказан за уничтоженую деревню 11-летней девочкой с помощью перцового балончика.

После осознания содеянного медведь дал подписку о ненапдении на места проживания людей."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть более гуманный и эффективный способ борьбы с медведом - перцовый баллончик.

Слышал, что баллоны надо специальные, размером с небольшой огнетушитель и с большим кол-вом начинки. У нас таких не продают, вроде как есть ограничение по кол-ву вещества в баллоне. Т.е. большой баллон купить можно, но начинки там на медведя может не хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё смешное в статье - в ряде случаев, когда вещество попадало на материал (типа палатки), это вопреки ожиданиям привлекало внимание медведика и он начинал на этой палатке валяться. Так что главное не промахнуться и не пшикнуть себе на штаны :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то эти наглые твари последнюю бражку вылакают

Один такой мало того что бражку выпил дык еще и дрожжи сожрал.. целый пакет... гад!!! А год был 88 как раз ничего в магазинах из спиртного не было.

мы его скотину через 5 дней возле реки нашли, недополз маленько :) :) так и лежал с пузом раздутым. Батя потом горевал.. из за дрожей естестно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не понимаешь. Это завуалированно-политическая тема. ВЛК, дым лесных пожаров, цены на топливо, налоги - во всём виноваты чертовы медведи! :)

погодь, при чём тут медведи? всё началось с Николая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
погодь, при чём тут медведи? всё началось с Николая
Пожалуйста, не убивайте медведей. Посмотрите, какие они милые и забавные. В каждом лесу должен быть такой зверь. А бить их — пустая трата времени. Они сами налакаются браги и обожрутся дрожжами до смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...