Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Strannik

Трубчатые резинки на камеру

Recommended Posts

Не секрет , что в первую очередь "вылетают" резинки которыми зачековывается камера , в обычном комплекте трубчатых - всего две большие , остальные - маленькие для пучков . Может размер больших из стандартного комплекта , совпадает с размером резинок для тандема , кто знает ? <_< А то приходится покупать комплект , когда рвётся большая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Совпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Strannik:

Ну вообще то в имеющемя у меня комплекте Sky Systems Tube Stoes трубчатых резинок - 3 больших и 7 маленьких.

P.S. Правда я все еще использую купленную за 11 у.е. 2 года назад большую коробку KEENER (1 фунт, примерно 400 шт. ) обыкновенных маленьких резинок. Судя по оставшимя резинкам - хватит еще лет на 10:).

И камеру чекую тоже на маленькие резинки - проблем ни разу за 300 прыгов небыло, в больших резинка у меня стропы плохо держатся.

Камера с куполом получается компактная, люверсы на клапане камеры находятся напротив люверсов на самой камере, ткань не вылезает - ранчик удобнее зачековывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще то в имеющемя у меня комплекте Sky Systems Tube Stoes трубчатых резинок - 3 больших и 7 маленьких.

P.S. Правда я все еще использую купленную за 11 у.е. 2 года назад большую коробку KEENER (1 фунт, примерно 400 шт. ) обыкновенных маленьких резинок. Судя по оставшимя резинкам - хватит еще лет на 10:).

И камеру чекую тоже на маленькие резинки - проблем ни разу за 300 прыгов небыло, в больших резинка у меня стропы плохо держатся.

Камера с куполом получается компактная, люверсы на клапане камеры находятся напротив люверсов на самой камере, ткань не вылезает - ранчик удобнее зачековывать.

Да , скорее всего три ( просто у меня на камере два люверса ) .

Плоские мне не нравятся <_< , трубчатые удобнее ... лично для меня , к тому же на зачековке камеры маленькие очень не удобны ( пучки больше , да и камера не очень плотно сходится ) , а ранчик и так чекуется без проблем.

To Николай :

Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...