Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Мансур!!! Спасибо!!! Наконец-то увидел видео рекорда от официального оператора! (и , кажется, держали больше объявленных Белым 0.2 сек!!! :) )

Держали где-то 0.2 секунды, судьи по моей съемке увеличенный кадр смотрели.

Там захват в красном секторе - медуза - и практически сразу - роспуск в синем секторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там захват в красном секторе - медуза - и практически сразу - роспуск в синем секторе.

+1,Слышал,как Виктор высказывал своим бойцам после прыга все,что думает по этому поводу :fool: ,жалея уши дам,цитировать не буду.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Я втут мимо пробегал)

Я так понимаю что и в этом году никакого красивого видео не будет, да? Ну да, ну да... Я понимаю... Чё там Белоглазов говорил: и"престиж, популяризация..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересный момент в конце, чувака держали почти до самого раскрытия купола :mosking: странно, что он всю формацию не утащил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Я втут мимо пробегал)

Я так понимаю что и в этом году никакого красивого видео не будет, да? Ну да, ну да... Я понимаю... Чё там Белоглазов говорил: и"престиж, популяризация..."

Красивое видео сделать надо. А это требует времени.

Клип и фильм для организаторов уже готов - я его видел.

Как только они дадут добро видео будет доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клип

Монтаж:

Юлия Ильиничева

Видеосъемка:

Андрей Веселов

Юрий Зубенко

Игорь Калинин

Игорь Константинов

Сергей Кулешов

Вячеслав Малунов

Мансур Мустафин

Максим Сиразетдинов

Артур Сиразетдинов

Дмитрий Демин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАИ утвердила формации 186 и 201 в качестве рекордов Европы.

Ура!

General - Largest Formation Records

201 parachutists

2011-08-12

Team (-)

ratified - current record

16292

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные проскочила информация что нифига рекорды не признали, потому что несколько человек так и забили на получение лицензий ФАИ.

И никак не могут вычислить кто эти "ответственные" товарищи. Конечно в это верится с трудом, ведь у капитанов есть списки, они знают кто где стоял в фигуре. Тем не менее разложив фотографии рекордов назначенные лица пытались впомнить кто и где стоял...сверяясь со списками. Ну и сказали собственно вот такое...

И нахрена лезть в такие мероприятия, если ты такой пацифист не признаешь никаких федераций??? Столько труда, финансов и сил в никуда если это правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,

на http://records.fai.org рекорды присутствуют (можно найти по номерам 16291 и 16292). Также как и списки участников. Так что скорее всего слухи.

Но по сути вопроса добавить к сказанному тобою нечего. Способы борьбы с такими отношением некоторых участников до сих пор не найдены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inka, я конечно очень далек от рекордов. Но не понимаю, почему нам надо так судьбоносно ориентироваться на всякие там ФАИ, на их бюрократические заморочки (а скоре всего чисто финансовые интересы). Ведь был же рекорд? Был! Все все видели, все зафиксировано. Факты вещь упорная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inka, я конечно очень далек от рекордов. Но не понимаю, почему нам надо так судьбоносно ориентироваться на всякие там ФАИ, на их бюрократические заморочки (а скоре всего чисто финансовые интересы). Ведь был же рекорд? Был! Все все видели, все зафиксировано. Факты вещь упорная.

Нет документов = нет рекода, все просто. Иначе все начнут как и где угодно "рекорды" фиксировать. Не такая уж дорогая и сложная процедура получения лицензии ФАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FAI Record File Num #16292

Status: ratified - current record

Region: European

Class: G (Parachuting)

Category: General

Group: Largest Formation Records

Type of record: Largest freefall formation

Performance: 201 parachutists

Date: 2011-08-12

Course/Location: Kolomna (Russia)

Claimant Team (-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитер икает... ждем ответ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inka, я конечно очень далек от рекордов. Но не понимаю, почему нам надо так судьбоносно ориентироваться на всякие там ФАИ, на их бюрократические заморочки (а скоре всего чисто финансовые интересы). Ведь был же рекорд? Был! Все все видели, все зафиксировано. Факты вещь упорная.

Доооо... Речь не мальчика но мужа.

В выходные проскочила информация что нифига рекорды не признали, потому что несколько человек так и забили на получение лицензий ФАИ.

Как видно из соответсвующей информации на сайте ФАИ - признали.

Способы борьбы с такими отношением некоторых участников до сих пор не найдены.

Да в общем они есть, я вон в прошлом году часть взносов за должников в федерации оплатил. Вера Сергеевна тоже оплачивала.

Всех в одном месте собрать - это гораздо большая проблема, все ж на дз как тараканы. солнце взошло и все разбежались по углам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех в одном месте собрать - это гораздо большая проблема, все ж на дз как тараканы. солнце взошло и все разбежались по углам.

Не, ну на 0.2 и на 0.7 секунды получается иногда собрать :mosking: Но для оформления членства в ФАИ это все таки маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну на 0.2 и на 0.7 секунды получается иногда собрать :mosking: Но для оформления членства в ФАИ это все таки маловато.

Скажите спасибо, что у нас камеры скорострельные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дядя Мансур. И остальным дядям передай. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансурыч, а нас-то в участниках рекорда и нету. ) Зачем взносы в FAI платил - ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, дядя Мансур. И остальным дядям передай. ;)

Пожалуйста. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансурыч, а нас-то в участниках рекорда и нету. ) Зачем взносы в FAI платил - ума не приложу.

Операторов-то? Нету.

В прошлой записи (180) - были.

Скорее не полностью информацию внесли.

Да и хрен с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому "и хрен-то", а у кого и первый рекорд Европы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solaris, мальчик, иди отсюда, тебя нету в списках, какой рекорд? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да!

Всех, всех, всех!!!

От имени Оргкомитета РР-2011 поздравляю с окончательным утверждением рекордов Европы и континента! Пришло подтверждение о присвоении статуса «Европейский и континента» рекордам России-2011 186 и 201way!!!

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...