Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
ya vodolazeg

Агент мирового сионизма

Recommended Posts

Вечерело. В прозрачном воздухе над Энском плыл дальний рев федеральной трассы и невыразимо родной запах животноводческого комплекса.

Разбор закончился.

Пилоты нетерпеливо грызли огурцы с хлебом. РП резал сало, сразу отдавая нарезанное пилотам. Доктор ловко, как бармен, протирал стаканы. Тандем-мастер уже держал наготове бутыль...

- Ну, за благополучное окончание смены, мужики!- сказал старший инструктор и немедленно выпил. Самогон пошел отлично, как всегда.

Через час в комнатушке уже было душно и накурено, все раскраснелись и пили без тостов и вразнобой. Беседа как всегда шла по привычному заезженному кругу…

- Я уж им говорю: не лезьте, а они лезут и лезут. Я ему опять говорю: не лезь, убьесся, дурачина, а он лезет и лезет. Ну прям вот и не знаю, как он на борт прошмыгнул, должно, в тандемы замешался…

- Что это еще за «прошмыгнул»? Ты РП или кто? ЛСО должна быть для спортсменов непреодолима как… как… как последний Дум для пенсионера!

- Ох уж эти спортсмены, вот я сразу говорил: нечего приваживать, прикормили - теперь не выпрешь… а я говорил!..

- А потому что надо режим ужесточать! Чтобы никто не прошмыгивал!

- Ну, требования к влк давайте ужесточим! – крикнул молодой и нервный инструктор, но тут же был морально уничтожен тяжелыми взглядами всех присутствующих.

- Не, ну я не знаю, куда еще ужесточать? Манифест и так уже никого не пишет, чо еще делать-то? Ну не дорогу же взрывать?..

- «Ужесточать режим», ага! А вот сожгут тебе укладочную, по миру пойдешь! Бессмысленный и беспощадный, как у классика. Надежду все же придется оставить, хоть малюсенькую!...

Все это было уже сто раз говорено-переговорено... Наконец все грустно примолкли.

Тогда второй пилот, который с самого начала застолья подозрительно помалкивал и только многозначительно щурился в самые острые моменты, медленно и как бы нехотя сказал:

- Мне тут однополчанин мой, Васек, письмо написал…- и так же медленно слазил в задний карман штанов, достав потертый и весь в каких-то крошках листочек.

Пауза была на зависть Станиславскому.

- И чо? – не выдержал молодой и нервный инструктор.

- Да вот пишет, что сынок его ажно в самой Москве работает, да не просто в Москве, а на самой что ни на есть крутейшей московской дропзоне, о как! – щегольнул молодежным сленгом второй пилот.

- И чо? – опять не выдержал молодой и нервный инструктор.

- Так вот. У них там жестоко все. Но все терпят и на начальство не ропщут. А знаете, почему?

- Не томи!

- Потому что у них там есть свой собственный агент мирового сионизма, вот!

Тишина была поистине гробовой.

Потом загомонили:

- Да это же роскошная идея!

- Да на него ж все, что угодно списать можно!

- Так и списывают! И что во взлет не попасть, и что бардак на манифесте, и что влк не пропускают… Да что там! Даже все окрестные крестьяне в курсе, почему у них неурожаи, падеж скота и младенцы непохожи на отцов!

- Прикиньте, сока он за это бабла с руководства имеет!..

- Мужики! – закричал молодой и нервный инструктор, - Ну чем мы хуже? Давайте тоже агента заведем! Какого отечественного страхующего прибора тут еще выдумывать?!

- А давайте, - подхватил второй пилот, - Вот ты и возьми на себя, мы-то тут уж по скольку лет отпахали, все как на ладони, в наше сионистское происхождение никто не поверит, а ты человек новый, приезжий, так что темное прошлое мы тебе состряпаем на раз! Я своей по большому секрету скажу, Матвеич как бы спьяну во дворе проговорится – а дальше и делать ничо не надо будет, слухи сами разнесутся. Да и тебе деньжонки нужны, Матвеич, конечно, много не положит, но уж сколько бы не дал, все лишним не будет.

- Да, да, точно, давай, Серега! – закивали все.

- Но только уж в роль надо будет вжиться полностью, чтобы без лажи всякой!

Все сразу понявший доктор поднялся, достал из шкафчика нежно позвякивающую кюветку, налил воды и поставил ее на плитку.

- Да я! Да для родного аэродрома! Да для хороших людей! Да я себя не пожале!.. – воскликнул молодой и нервный инструктор, но вдруг страшно побледнел.

- Ненененене, мужики! Мужики, вы чего?! Нет, на это я не подписываюсь! Ненене, давайте как-то без вот этого вот!!!

- Ну как же нет? Ты сам посуди, город у нас маленький, все про всех знают…

У Сереги (да и у всех присутствующих) встала перед глазами недавняя картина – из маленькой баньки, утопающей в сугробах, в клубах пара выскакивает хохочущий голый Серега с девчонкой на плече, девчонка весело визжит, они вместе падают в огромный мягкий сугроб…

- На-ка вот еще самогончику жахни, для храбрости и для наркозу! – сочувственно сказал доктор.

Серега изо всех сил зажмурился и вжался лопатками в стену, не в силах поверить, что все это действительно происходит с ним.

В кювете закипала вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Лайк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[здесь картинка про испытывающего острый когнитивный диссонанс летчика]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зайдите в 9-й тимрум за гонораром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, зайдите в 9-й тимрум за гонораром.

Там как раз вода в кювете закипает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фсе уже под наркозом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я таки понял - вам на ДЗ нужен моэль, но вы таки стесняетесь спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а, я таки понял - вам на ДЗ нужен моэль, но вы таки стесняетесь спросить?

Борья - они таки уже спросили. Ты тоже приезжай. Мы должны сначала все как следует обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борья - они таки уже спросили. Ты тоже приезжай. Мы должны сначала все как следует обсудить.

ну и кто тут не верит в мои конспирологические бредни? заговор, однозначно, и они даже не особо скрываются... мы все проспали, несчастные гои!

ыыыыы)

гонорар?!

обожемой, первый в жизни гонорар!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди смело, тебе обрезать нечего. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, скажи, а вас, агентов, там нумеруют как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, скажи, а вас, агентов, там нумеруют как-то?

А вы с какой целью интересуетесь?

Мы сами кого хочешь перенумеруем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! значит там уже давно сплошные агенты! нумеруют как раз тех, кто не в ложе... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иди смело, тебе обрезать нечего. :D

эээммм... язык?!

(стремительно убегает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

язык отрежут не там. его отрежут, когда поймут, что ты теперь тоже агент сионизма. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нечестно!

я еще не взяла никаких грязных денег!

и ваще, "я ничей агент, свой собственный"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это нечестно!

я еще не взяла никаких грязных денег!

It is not a blood money - it's a fee nothing more.

Короче мы тебе премию уже выписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати все понимают что после 1948 года никаких агентов сионизма в принципе быть не может - поскольку нету больше сионизма? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати все понимают что после 1948 года никаких агентов сионизма в принципе быть не может - поскольку нету больше сионизма? :)

Все понимают.

Сказать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньгами не возьму только натурой возьму 150й системой 22го. Даже стоимость аренды верну, просто боюсь, что не достанется на первый подъем, а вдруг туман/дождь/цунами - и второго не будет, и я больше никогда-никогда-никогда не прыгну ночью... так что нужен блат на камбузе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деньгами не возьму только натурой возьму 150й системой 22го. Даже стоимость аренды верну, просто боюсь, что не достанется на первый подъем, а вдруг туман/дождь/цунами - и второго не будет, и я больше никогда-никогда-никогда не прыгну ночью... так что нужен блат на камбузе.

Систему я тебе дам.

Боря! Нам повезло и премию можем располовинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боря! Нам повезло и премию можем располовинить.

таки свои 8 я уже съел!

ну и кстати они не знают что можно без моэля - любой врач может, только раввина надо пригласить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати все понимают что после 1948 года никаких агентов сионизма в принципе быть не может - поскольку нету больше сионизма? :)

так в том-то и дело!

сионизма нет, а агенты есть.

шредингер отдыхает, что ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шредингер отдыхает, что ты...

Shroedinger's cat wanted

Dead or Alive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут уже не отдельные агенты! это натурально заговор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...