Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
mmoustaf

О чем писать в теме предпосылки и происшествия.

Recommended Posts

До тех пор пока в результате этого падения не пострадал парашютист теме не место в разделе.

До свидания. Все в оффтопике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До тех пор пока в результате этого падения не пострадал парашютист теме не место в разделе.

Руслан прыгал скайдайв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан прыгал скайдайв.

Вообще прыгал или собирался прыгнуть с паратрайка потерпевшего катастрофу?

Повторю еще раз для тех кто не понял, или не захотел внимательно читать правила раздела предпосылок и происшествий.

В разделе предпосылок и происшествий публикуются предпосылки и происшествия, произошедшие при выполнении или напрямую связанные с выполнением прыжков с парашютом.

Если парашютиста переехало автомобилем по дороге на дз, то место этой теме в офтопике, даже если это был очень известный парашютист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное все же в разделе - "в память о товарищах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято. Там я отдельную тему сделаю. Можно добавить туда фото и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, ведёшь себя, как мудак :bad:

Есть правила, там все четко написано.

Про Руслана - пишите, пожалуйста в тему, посвященную памяти парашютистов.

И это. Твое сообщение в той части которая касается Руслана, я перенес в ту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпосылки не всегда подразумевают жертвы. Допустим если у парашюта "икс" вырвало несколько рядов строп, а парашютист смог на нем безопасно приземлиться, это предпосылка. Почему ее не опубликовать? Или есть желание превратить тему про "предпосылки и проишествия" во что-то типа абсолютно мясного вагона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предпосылки не всегда подразумевают жертвы. Допустим если у парашюта "икс" вырвало несколько рядов строп, а парашютист смог на нем безопасно приземлиться, это предпосылка.

А если всего 4 ряда - то это всего лишь чудо.

И это - предпосылки всегда НЕ ПОДРАЗУМЕВАЮТ жертвы. На то они и предпосылки.

Почему ее не опубликовать? Или есть желание превратить тему про "предпосылки и проишествия" во что-то типа абсолютно мясного вагона?

Ее как раз публиковать можно.

Не стоит публиковать предпосылки и происшествия не связанные с выполнением прыжков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б опубликовали в бэйс разделе, никто б не обиделся. а тут... аж читать противно. хороший человек убрался, а "умники" спорят, в какой теме место этой новости. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если б опубликовали в бэйс разделе, никто б не обиделся.

Ну в вашем монастыре, ваши правила.

Это во-первых

Во-вторых из оригинальной ссылке в желтой прессе совершенно не было ясно, что убрался Руслан.

Просто - упал паратрайк.

Поэтому я тему перенес в офтопик.

И перенес вполне справеддливо.

а тут... аж читать противно. хороший человек убрался, а "умники" спорят, в какой теме место этой новости. :bad:

Когда хороший человек убрался на Як-52, и тему с такими же комментариями перенесли в офтопик ваши родныем модераторы - никто почему-то не возбухал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говносрач, противно. Стыдись модер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говносрач, противно. Стыдись модер

Весь залился краской, и пока я отхожу от стыда, вы все-таки прочитайте правила разделов.

Вообще чтение - это полезный навык.

Повторю еще раз для тех кто не понял, или не захотел внимательно читать правила раздела предпосылок и происшествий.

В разделе предпосылок и происшествий публикуются предпосылки и происшествия, произошедшие при выполнении или напрямую связанные с выполнением прыжков с парашютом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансур прав. Dixi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый раз встречаюсь с невежливой модерацией сообщений об усопших. Надо как то за правило взять чтоли, пару дней такое не трогать. Похоронка как бы в мусорник не выбрасывается, даже если уже прочтена и интересного в ней нет. Я понимаю что тут модераторы через одного бейсеры и им реально насрать, но так не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не критикую действия администрации, считаю, что у каждого ресурса должны быть правила, но в данном случае - это выглядит очень некрасиво и мелко. Можно было бы сказать/сделать все это нормально и по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем уже стало ясно про полезность навыков чтения. Ну прости ты за то, что я темой ошибся и хватит уже тыкать носом, не котята. Тебе важна техническая сторона вопроса - ок, перенеси в соответствующую тему без лишних соплей. Хорошего человека не стало - это гораздо хуже того, что человек ошибся темой. ставим точку, надеюсь. и тему закрой для дальнейшего обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, мы донесли друг до друга свои мнения и позиции.

Дальше я думаю продолжать не стоит.

Конечно, нехорошо когда пересекаются такие темы.

Но давайте все-таки стараться соблюдать правила.

По крайней мере если вы разместили объявление в разделе предпосылок и происшествий - и оно связано с известными нам парашютистами - ну хотя бы имя называйте.

Тогда я молча перенесу все туда куда надо, а о нарушении правил сообщу приватом.

Это собственно все, что я хотел сказать.

Дабы действительно не разводить говносрач, как мне напоминают Kolpakoff и Rod}/{еЯ, рекомендую за прояснением отдельных вопросов обратиться в приват.

В данном случае не было вообще понятно с самого начала кто это был.

Я одинаково модерирую все сообщения.

Бэйсеры тут ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...