Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Юра Бейс

Теория вечности "не делай так, как я делал, а как я говорю сейчас"

Recommended Posts

Kuzmich, никто ж особо не против уебанства - пусть человек делает сам с собой че хочет, лишь бы это не представляло опасности для других людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kuzmich, никто ж особо не против уебанства - пусть человек делает сам с собой че хочет, лишь бы это не представляло опасности для других людей

Про опасность-то все как раз ясно. Но ты почитай форум.ОНИ не просто против уебанства - ОНИ нимбы протирать устали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ИМ допизды вообще кто чего делает - просто не хочется чтобы рядом с тобой в одном взлете был неадекват, который может тебя или твоих друзей повредить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю ИМ допизды вообще кто чего делает - просто не хочется чтобы рядом с тобой в одном взлете был неадекват, который может тебя или твоих друзей повредить

Если бы ИМ было,как ты говоришь,то не было бы многих тем на форуме,и прыжки с парашютом смотрелись бы по-другому.

ИМХО,Любым человеком,который считает себя опытным в чем-то, и не дай бог(в правильном смысле) еще и признан кем-то,хорошо если заслуженно, то за солнышко,которое его греет он будет цапаться любыми способами.Кто-то на форуме,кто-то на ДЗ,кто-то на работе(на ДЗ)...Но вот признаться в этом, даже себе, подавляющее большинство не желает.И в тех случаях,когда ОНИ сталкиваются с бестолковыми (или просто сами не способны победить бестолковость) то чувствуют свое бессилие.А это взбесит любого нормального человека(ну или вызовет просто шквал других эмоций). Именно (или в том числе) бессилие что-либо сделать в противовес имеющемуся и рождает новые термины.В данном случае-уебанство.

Уебанство живет и будет жить! Пока есть люди,которые знают что означает это слово.

Если бы всем было паралельно что происходит-было бы по другому.

Ко всему написанному могу сказать, что это лишь мое мнение,возможно чуть коряво изложенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю всем просто похуй) бессилие что то сделать... нда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю всем просто похуй) бессилие что то сделать... нда

ИМХО. Не,далеко не похуй. Почитай форум. Желание порисоваться,выделиться даже в сраном интернете присутсвует. Порой незримо так проскальзывает, а порой просто прет ка танк.Прикинь что в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекращаю мериться пиписьками.

Топикстартер спросил : "Почему уебанство не умрет?"

Я сказал,что не умрет потому что

1)человек растет и учится.и порой его жопу раздирает от любопытства в прямом и переносном смысле.Природа,хуле.

2)есть люди которые придумали этот термин и его значение передают по "наследству".

Я всего лишь высказал свое скромное мнение. И не психолог я .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любым человеком,который считает себя опытным в чем-то, и не дай бог(в правильном смысле) еще и признан кем-то,хорошо если заслуженно, то за солнышко,которое его греет он будет цапаться любыми способами.Кто-то на форуме,кто-то на ДЗ,кто-то на работе(на ДЗ)...Но вот признаться в этом, даже себе, подавляющее большинство не желает.И в тех случаях,когда ОНИ сталкиваются с бестолковыми (или просто сами не способны победить бестолковость) то чувствуют свое бессилие.А это взбесит любого нормального человека(ну или вызовет просто шквал других эмоций). Именно (или в том числе) бессилие что-либо сделать в противовес имеющемуся и рождает новые термины.В данном случае-уебанство.

Уебанство живет и будет жить!

О, да! Сама наша национально - любимая система воспитания уебаногенна. Мы, с одной стороны, заранее подозреваем ученика в уебанопредрасположенности, тем самым программируя его на соответствующее поведение, обращаясь к нему как к потенциальному уебану. Конечно! Он же - наша смена! Поэтому все проекции собственных качеств уже на месте. Осталось выбить дурь. А для этого надо давить, и быть эмоциональным - чтобы дошло: он же, по себе знаем, тупой. А давление личностно унизительно. А унижение вызывает ровно обратную реакцию. Даже, любимое нашими педагогами, приведение в пример кого-то более успешного (например, себя).

За "тупостью" ученика может скрываться собственное неумение объяснить: потому, что объясняющий преследует иные мотивы(самопрезентация, самореабилитация, просто болтовня), и может быть специально не обучен искусству объяснения. И эта наша вечная воспитательно - репродуктивная готовность: как в анекдоте:

Майор: -т. прапорщик, смотрите, какая женщина красивая. Давайте её вы..бем!?

Прапорщик: - Давайте! А за что? :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня уже и докторов заказали.Кто 03 звонил? )

Извините,не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уебаны вы все. нормальный чел из рабочей самолетки с кучей тряпок не выпрыгнет.да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
уебаны вы все. нормальный чел из рабочей самолетки с кучей тряпок не выпрыгнет.да.
нормальный чел ваще на поезде поедет

Интересно, а как называли тех, кто придумал и испытал: мягкую медузу, коллапс для неё, карман внизу ранца для неё же, КЗУ, тандем-ранец и прочее? Ведь были более опытные, которые пользовались проверенными аналогами?

А ещё есть сделавшие быстрый, обзываемый неадекватным, даунсайз и уже нет убравшихся с помощью нормальных матрасов-переходников..

Философско-психологическая тема, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Философско-психологическая тема, однако!

а то! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а как называли тех, кто придумал и испытал: мягкую медузу, коллапс для неё, карман внизу ранца для неё же, КЗУ, тандем-ранец и прочее?

Многих из списка называли Биллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многих из списка называли Биллом.

а остальных Бусом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...