Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Юра Бейс

Теория вечности "не делай так, как я делал, а как я говорю сейчас"

Recommended Posts

давайте Алисе скажем что НЕфанорасколбасный прыг тоже может закончиться сломанной ногой!

конечно, Алиса ведь тупая и не врубает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы бросали только быстроразлагающуюся органику и в разумных количествах, то ладно. но дело же в том, что в итоге бросают всё подряд

Так это как раз и есть основной тезис моего поста - то, что вы видите, это и есть (квази)равновесие на данный момент в рассматриваемой области (будь то замусоренность, выборы или уебанство). Просто в одном регионе мира сложилось так, что все замусоренно, а в каком-то другом регионе - чисто. И соответственно, в одном регионе кто-то праведно думает, какие козлы те, кто сорят, я вот не буду сорить; а в другом кто-то думает, что чисто - значит, в подавляющем большинстве люди не кидают не то что бутылки и банки из-под тушенки, но даже кожурки апельсинов, а значит, нет никакой катастрофы, если я вот сейчас свои кожурки выкину - они скукожатся или растащятся грызунами быстрее, чем кто-либо увидит. Когда число участников в какой-нибудь активности очень велико и эта активность существует много лет, то вы наблюдаете на данный момент квазиравновесие.

Не знаю, как более ясно выразить эту мысль...

Ну, может быть, как насыщенный пар: это не то, чтобы какие-то молекулы воды вылетели из воды и статически повисли на ней - "все, мы - особые молекулы воды, мы - пар, а не просто жидкая вода!" - а это динамическое равновесие - какие-то молекулы вылетают из воды, какие-то в нее обратно влетают. Но в целом, давление и температура меняются медленно. И какой-то вылетающей молекуле воды другим молекулам кричать "стой! куда ты! там уже есть насыщенный пар (=мусор, уебаны), куда ты, опомнись!!!" - безсмысленно, потому что все уже находится в равновесии - одно вылетает, другое прилетает.

Кто-то становится уебаном, кто-то ломается и умнеет... а ситуация есть какая она есть, и по большому счету вы ее изменить не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же оно так "сложилось"?

чо ж мы до сих пор помои из окон на улицу не выхлестываем?

зачем мусоропроводы и туалеты в домах?

какого черта процветают производители бумажных платков?

чот не вижу логики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прочитав мнения, авторитетных, для меня, людей, понял что не сунусь в эту затею прыгов до 500 точно.

Сань,мне кажется ты не до конца понял мнения,авторитетных, для тебя, людей.Что изменится после твоих 500 прыжков,ты станешь неуязвим для "Уебанов" и остальных не предвиденных штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увещевания, уговаривания... есть ли от них какой-нибудь эффект?

60516_593x416_image_06_1.jpg

BC6vrDACcAAOKFm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решился написать,очередной раз в оффтопике.

УЕБАН. Что это такое?Грубое слово,которое позволит человеку,которого так назвали : 1)обидеться и переосмыслить свои поступки 2)обидеться и послать всех лесом 3)Посмотреть на человека и отодвинуться от него подальше?.

НЕ Однажды в разговоре с ребенком я сказал, что не надо делать так,потому что получится плохо,неудачно.Будет больно.Как вы думаете что было дальше?

Так вот, выходит все дети, для родителей,уебаны?

Однажды мне родитель говорил - не делай так,хероватенько будет.Как вы думаете было хероватенько?

И есть много примеров, когда человек слушает и прислушивается,но есть и много примеров обратных,в результате которых тело можно назвать уебаном. Не зависимо от возраста и рода занятий. К сожалению,ИМХО, так устроен наш мир.Нам говорят,но мы не можем по каким-либо причинам внять говорящему. И в этом весь кайф,вся прелесть и позитив для всего человечества. Вспомнил розовые резинки на клевантах) заклеймен.уебан. Живой?-Слава Богу. Сколько народу передумало лепить резинки толстые и дешевые на клеванты?Никто не знает и никто не признается.

Мы все растем.и уебанство позволяет нам это делать.Мы растем!!!Мы набираемся знаний.

Уебанство не умрет,пока жив человек,пока жив пытливый умишко и шаловливые ручонки)Уебаны-не такие как все)

ИМХО, не умрет никогда.

А, и еще,по поводу мусора.Есть большинство.Есть меньшинство.Есть общепринятое.Есть мораль.Если большинство будет срать где попало,то уебанами будут ищущие укромное местечко.Если кругом будут однополые семьи,то(понятно - вымрем все,как один из вариантов) пара из мужчины и женьщины будут уебанами.И так до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kuzmich, сама этимология слова "уебан" кагбэ намякивает, что это чел, который истово стремиться убиться ("уебаться"). Так что пример с гетеросексуальной парой некорректен - они-то как раз способствуют продолжению рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kuzmich, сама этимология слова "уебан" кагбэ намякивает, что это чел, который истово стремиться убиться ("уебаться"). Так что пример с гетеросексуальной парой некорректен - они-то как раз способствуют продолжению рода.

Ха, по поводу этимологии улыбнуло)) также можно спросить почему все,что связано с мужским началом-плохо, а с женским-хорошо),хотя есть и исключение.Мат - такая сложная штука,как любой язык)

Не согласен.

Пы.сы.да пофиг - ведь оффтопик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы все растем.и уебанство позволяет нам это делать.Мы растем!!!Мы набираемся знаний.

Уебанство не умрет,пока жив человек,пока жив пытливый умишко и шаловливые ручонки)Уебаны-не такие как все)

Да-да! Их жизнь очень динамична и интересна: что ни день - новое открытие!!! Она очень яркая! Но, как правило, недолгая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- логический вывод номер два: если не делать всякой херни, то расти нельзя

Поэтому ты недалеко от нас ушел.

Хотя нет - ты же в контейнер свупил.

Ну почти человек тада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Я-то тупой думал, что расти позволяют тренировки, учеба и анализ, а оно вон, оказывается, как: сделай херню, и будешь расти,

- логический вывод номер раз: чем больше херни сделал, тем больше растешь

- логический вывод номер два: если не делать всякой херни, то расти нельзя

Извращенная логика.Так можно до абсурда дойти. Вот пример: я знаю двух человек,один из которых до 50 лет слушается маму(со всеми вытекающими последствиями),ведь мама знает как лучше,мама знает больше,она бережет своему сыночку и время,и нервы и деньги(сувала таблицу даунсайза в нос и т.п., а он кивал и слушал).А второй (вероятно уебан) в 16 лет вышел в свет,бился,ломался и падал-вставал и т.д.(тоже,наверное читал таблицу,слушал старших и родителей,которые за него боялись.Но некоторые вещи делал-по-своему,так как уебан).Выбор у человека всегда есть.

Итог жизни, на данный момент, у обоих разный. Уебан седой и поджарый,немного в некоторых местах сломаный - учился не только на чужих ошибках, а противоположность ему - толстый маменькин сынок(утрирую)весь бархатный и целехонький. И сказать у кого жизнь интересней - не скажешь однозначно,так?Ведь на вкус и цвет все фломастеры разные? ИМХО, уебанство живет в каждом человеке и умрет только вместе со своим носителем.А вот количество этого самого в разных людях разное,но оно есть в каждом. И еще, считаю это слово очень обидным,

плохим.

Каждый умирает по-своему,иногда так,как хочет.Иногда так,как не хочет.Иногда в святом неведении.

Прошу прощения,если нескладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итог жизни, на данный момент, у обоих разный. Уебан седой и поджарый,немного в некоторых местах сломаный - учился не только на чужих ошибках,

"Только дураки учаться на своих ошибках. Я предпочитаю учиться на чужих" © Бисмарк.

Уебан седой и поджарый,немного в некоторых местах сломаный - учился не только на чужих ошибках, а противоположность ему - толстый маменькин сынок(утрирую)весь бархатный и целехонький. И сказать у кого жизнь интересней - не скажешь однозначно,так?

Да-да. Ведь так тяжело сказать, что интереснее: быть поломанным в нескольких местах и умным или быть целым и тоже умным. Такой сложный вопрос, что просто даже не знаешь, что ответить. Оказывается (вот ведь не знал), что уборки, гипс, больница и прочие явления бывают для непосредственного участника крайне интересными. Непонятно только, почему специально никто не убирается (это ведь должно быть для участника очень интересным?) для подтверждения твоей мегатеории.

И еще, считаю это слово очень обидным,

плохим.

А оно и есть очень плохое и обидное. Уебан - это тот, кто пренебрегает опытом, накопленным другими, потому как все ни хрена не понимают юное дарование, которое с крутой реакцией, опытом гоняния на мотоцикле, с ним ничего такого не случалось, он ничего такого не видел и т.д. Дурак, проще говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Только дураки учаться на своих ошибках. Я предпочитаю учиться на чужих" © Бисмарк.

Ну этот вообще редкостный уебан кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пример: я знаю двух человек

я знаю гораздо больше случаев наоборот :)

вон мансур маму до сих пор слушается, а какой красаучек-герой

а мои пацаны сраёна кто убит, кто в тюрьме - все такие из себя были тертые жизнью

к чему эти примеры, а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йопта, про игоря не сказал :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уебан - это тот, кто уебавшись станет жалеть о своем прежнем отношении к отжигам. То есть, если человек отдает себе отчет в отжигах и готов без сожаления принять всю возможную ответственность - пусть хоть ссать в трансформаторную будку ходит, его личное дело.

Уебанство - это попытка уйти от ответственности, вызвав чувство жалости к себе у окружающих, и у себя самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
йопта, про игоря не сказал :facepalm:

Этот слушается только стропореза

Мансур? Да он просто возомнивший о себе бибизян-вульгарис :mosking:

What U say abot my momma?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nono man! Abot U nly! :mosking:

Yo dawg! I kno u like safty knives so we put a nife in ur nife so u can cut when u cut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,стебаться никто не запрещает.Народ тут вообще веселый и находчивый.)

Про двух человек пример я привел лишь для аналогии.Хочу сказать, что я не поддерживаю дураков,которые в открытую и неоднократно пренебрегают чужим опытом,приобретенным в универмаге жизни по различным ценам. В этой области моей жизни(прыжки имею ввиду) я слушаю и прислушиваюсь ко всему,что говорят более опытные товарищи.Но слушаю только потому,что знаю сколько стоит человеческая жизнь, а сейчас я неготов сдохнуть из-за (ну не лезет ничего другого в голову) розовых и сильных-скользких резинок.И иногда человек дорожит своей жизнью только лишь потому,что от его жизни или смерти напрямую зависит жизнь других людей.Я говорю про чувство ответственности,чувство долга перед другими.Но бывают ситуации в жизни,когда это все обесценивается - как курс валют,например и человек делает свой выбор,выбор в пользу умереть.И тюрьма,Гриш, тоже показатель,показатель выбора человека.Но вот только для каждого свой.Цена - вот определяющий фактор.

Я вот спросить хочу.Вы всегда на протяжении жизни и во всем слушаетесь старших или более опытных?Никогда - никогда не делали так, как говорили вам Нельзя делать? Мне интересно.

ИМХО,уебанство не умрет.И еще , если я правильно понял , то вот под этим можно смело назвать всех уебанами: https://www.youtube.com/watch?v=Vo0Cazxj_yc нет?(PEOPLE ARE AWESOME)

пы.сы. А судьи кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бег по воде в таком видео очень ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzmich,

Вы всегда на протяжении жизни и во всем слушаетесь старших или более опытных?Никогда - никогда не делали так, как говорили вам Нельзя делать?

а зачем снова крайности использовать?

теза-антитеза-синтез

не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща придет Юра и устроит вам занимательную риторику и/или занимательную философию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мансур, а ты личку не читаешь? или тебе просто нравится, чтобы я при всех, громко, четко к тебе обращалась?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мансур, а ты личку не читаешь? или тебе просто нравится, чтобы я при всех, громко, четко к тебе обращалась?)

Читаю. Но поскольку я до Сереги не дозвонился ответит мне тебе нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я до Сереги не дозвонился

о! так я хотя бы знаю, что процесс идет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...