Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Есть возможность заказать линзы VCL-0630X

Recommended Posts

Могу в сервисе Сони заказать линзы VCL-0630X.

Благодаря "белым" поставкам, нах, цена 105 долларов :(

если кому надо - стучите.

post-16-1144663863.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть маза сделать по 90 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру 5. Быстро и нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты телефон забыл ? И нормальные - то ли ты не видел ? ;) И потом - у тебя еще спешл прайс насколько я помню ? :lol:

Одну можешь забрать завтра, остальные 2-3 недели :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял, да у меня бокс сделан под Royal Lens и полностью охватывает линзу, то, что линза Sony длиннее - это не большая беда, но она еще и больше по диаметру (50мм против 44 у Royal) - нэ влизэ :(

Куплю Royal Lens Stealth 0.5 30мм, можно слегка б/у, но в идеальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши народ, их цена - 50 баксов.

http://senator.com.ua/Shop/Details.aspx?Good=619808 ($50)

http://www.mobitrade.kiev.ua/?kt=5442 ($54)

http://www.sonyshop.kiev.ua/index.php?t=item_det&id=116 (нет в наличии на 30мм, но есть 37мм)

http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=22148 (вообще 41 доллар)

http://photo.diginat.ru/Merchant2/merchant...uct_Code=367206 (опять по 41 баксу)

http://www.divi.ru/videocamers/acc/sony-vcl-0630s.shtml (здесь дороже, аж по 65!)

http://www.epinions.com/Sony_WIDE_CONV_LEN...0_30MM_VCL0630X (у буржуев - 30-40 баксов)

Сам видел в наличии и трогал руками в Городке на Петровке. Цена была до 300 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы взял, да у меня бокс сделан под Royal Lens и полностью охватывает линзу, то, что линза Sony длиннее - это не большая беда, но она еще и больше по диаметру (50мм против 44 у Royal) - нэ влизэ :(

Куплю Royal Lens Stealth 0.5 30мм, можно слегка б/у, но в идеальном состоянии.

Я пользуюсь при одном боксе ( родной RAWA ) двумя разными линзами , вот -

Фото 1

Тонкая у меня "Liguid 3" от Cookie Composites ( размеры как у Royal Lens Stealth, d-44мм ) , а вторая SONY VCL-0630S ( правда в другом корпусе , не такой как у Лёхи на фото , D-50мм и d-38мм ).

Камера с "Liguid 3" встаёт в бокс как "родная" , а когда ставлю SONY - на меньший диаметр надеваю неопреновое кольцо и ставлю на камеру фильтр , вот -

Фото 2

Бокс обжимает по кольцу "ширик" и камера очень плотно сидит и "ширик" зажат , а то что линза выдвинута из бокса ... ну, приходится мирится B)

Фото 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозвонил

Облом. В наличии нет.

http://www.sonyshop.kiev.ua/index.php?t=item_det&id=116 (нет в наличии на 30мм, но есть 37мм)

Есть 0630 ХД, по цене 894 грн, есть 37 - 281 грн, нужен переходник на 30-ю резьбу.

Под заказ. Когда привезут не знают.

Сам видел в наличии и трогал руками в Городке на Петровке. Цена была до 300 грн.

Давно?

Это не то-же, что www.city.com.ua? Позвонил туда, "данных аксуссуаров мы не продаем" (с)

Сьезжу на днях погляжу, может мальчик чего-сь не знал...

Ты телефон забыл ? И нормальные - то ли ты не видел ?  И потом - у тебя еще спешл прайс насколько я помню ?

Одну можешь забрать завтра, остальные 2-3 недели

Одну линзу привести из Америки для себя - не большая проблема. Если есть уверенность что пришлют куда надо и что надо. Или забыл куда и что тебе присылали?? :)

Мне их нужно больше 5, и связываться с 5-ю американскими менеджерами, и верить, что никто из них ничего не напутает... Эт врядли (с) :D

Не смеши народ, их цена - 50 баксов.

Я же сказал - сервис центр Сони :( :( попробуй у них купить ремешок на камеру - оборжешься, во сколько они его оценят :) :)

Продолжаем искать.

За любую инфу буду крайне признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смеши народ, их цена - 50 баксов.

Да цена такая высокая "вылазит" потому , что "белая" официальная поставка , да ещё через Сони'вскую сеть .

К тому же , почти во всех И-нет магазинах , то что висит у них на сайтах просто "вода" ... сам сталкивался не раз . Когда начинаешь связываться , как написал Лёха - нет сейчас на складе , под заказ , только вчера последнюю продали , старая цена и т.д.

Я когда себе искал , разброс предложений в Москве был от 40$ до 100$ , но реально можно было купить около 70$ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подтвердить написанное Лехой и Странником - на все дешевые предложения в районе 50 у.е на прайс.ру (первые 10-20 позиций) можно сразу забить - нифига там в наличии нет и если под заказ - то фиг будешь знать когда и что тебе приедет в итоге.

Реальное наличие будет в районе 70-120 и то повисеть на телефоне\инете прийдется.

П.С. Написано на основании личного опыта покупки 3-х видиокамер в Мск и широкоугольников к ним (2 как раз были вышеупомомянутые модели от Сони). В Украине ситуация с шириками еще хуже - во многих крупных магазинах продавцы вааще не в курсе,что существуют такие девайсы :( . А если и есть в наличии - то или цена будет гораздо повыше 100+ у.е. или нужной тебе резьбы\переходника не будет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал субж за 300 грн.

обещают через 2 недели.

получу - отчитаюсь и продам точку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заказал субж за 300 грн.

обещают через 2 недели.

получу - отчитаюсь и продам точку :)

Ну что, рассказываю (хоть и стыдно мне).

Заказал линзу в сервис-центре МTI на Мельникова 53. Попросили предоплату 150 грн, обещали цену 300 грн. При этом у них в наличии были линзы с другой резьбой (кажется 0625) по цене 280 грн.

Линза приехала через 4 недели. Позвонили и сообщили что можно забрать. Цена - 520 грн. Выкупать не заставляли, предложили мне либо забрать предоплату либо доплать до указанной цены. Про цену 300 грн сказали "мы не можем контролировать, по какой входной цене нам сони пришлет комплектующие, что получили то и имеем". Короче, выкупил я эту линзу, в итоге получилась за 102 доллара. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NO_FEAR

Ну поздравляю, все ж привезли, не обманули :)

Дашь померять, если пересечемся?

Мне интересно, влезет ли она в мой бокс хотя-бы как у Странника (на случай облома с WayCool)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нивапрос, померяешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - вернулись к тому с чего начали. Средняя цена 100-105 у.е.

Есть в наличии 0625S и 0630X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил сабджект (VCL-0630X) в Киеве, заказал 3 дня назад.

Цена 206 грн.

Покупал через интернет-магазин "Электронный дом"

В прайсе небыло, обзванивал все подряд, наткнулся случайно.

Может еще есть - проверьте: 8044 5928346

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость X

Уважаемые товариши!!

Подскажите пожалуйста к камере Panasonic NV-GS200GC-S подойдет линза Sony VCL-0637S?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to X:

Судя по описанию здесь, VCL-0637 (резьба 37 мм) должен подойти. Но я б на всякий случай уточнил, т.к. на Панасониках чаще встречается резьба 43 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость х

резьба точно 37.

я боюсь что может не совпадать резьба ( мало ли, разные фирмы )

а вооще какую линзу лучше брать 0,6х или 0,42х?

в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...