Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
sloboda

Купольная с Тандемом

Recommended Posts

Так вы еще раз, определитесь с предметом обсуждения и осуждения:

1 купольная или иные отжеги на развлекательном прыге

2 тоже с подготовленными "студентами" или опытными спортсменами (при этом программу купольного АФФ, адекватность и эффективность ее идеи - обсуждать кроме мастеров CRW ни у кого нет достаточных знаний/опыта, а значит и оснований)

Если 1 уверен большинство признает однозначным уебанством то по второму мнения расходятцо, например известный и недавно обсуждаемый случай с лишением ТМ лицензии за отжег во врифолле вроде как случай номер 2..

Мое ИМХО: Если все участники опытные и не подвергали опасности других - то пускай творят позитивные вещи и расширяют горизонты, и хорошо что мы на мнение мануфакера тут можем положить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1980 году купольная была по сравнению с современной,как и РВ.Я про уровень.

Если пара опытных купольщиков под видео/фото полетала-какой криминал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя ли как-то определиться отменён КПП-2003 или нет?

мне кажется не может документ департамента авиации ДОСААФ отменить приказ министра обороны :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нельзя ли как-то определиться отменён КПП-2003 или нет?

мне кажется не может документ департамента авиации ДОСААФ отменить приказ министра обороны :-)

:) Относительно "отменен" я здорово погорячился.

Действительно руководитель общественной организации не может отменить приказ главы оборонного ведомства.

Но в связи с Постановлением Правительства РФ от 28 ноября 2009 г. N 973

"Об Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России", общероссийская общественная организация "Российская оборонная спортивно-техническая организация - РОСТО (ДОСААФ)" преобразована в Общероссийскую общественно-государственную организацию "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" (далее - ДОСААФ России). Этим же постановлением определено, что развитие авиационных и технических видов спорта государственная задача выполняемая ДОСААФ России, а Министерству обороны Российской Федерации обеспечить представительство ;) в наблюдательном совете ДОСААФ России.

Таким образом КПП-2003, для давно уже несуществующей организации не отменен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...