Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Orion

Да я стал циником.

Мое мнение относительно доступности всех материалов относительно ЧП/предпосылки  

217 голосов

  1. 1. Ваше мнение относительно темы.

    • Все должно быть доступно сразу же после ЧП как можно скорее для полноценного разбора.
      178
    • Нет, ничего выкладывать не нужно, мне достаточно выводов комиссии/следствия.
      39


Recommended Posts

mmoustaf, неа, не знаю.

С командой - «Взлётный!»

Забываю о любви,

Ведь всё быстрей назад

Уносится Земля!

Но рявкнет командир -

«С оси не уходи!»,

Я сразу вспоминаю про тебя.

Тема про видеорегистрацию... ну раз "байка" то "бай".. выкладывай.

Так ежик рассказал же выше уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmoustaf, "Так ежик рассказал же выше уже ".

Не вижу разбора летной предпосылки от форумных магистров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего разбирать, если я эту байку знаю. Чтобы ты потом сказал "ты знал"? ))

ага... mmoustaf утомил реально и ёжик..., вот прям такие они как ты написал...

Это все потому что у меня видеорегистратора нет. И спортом я не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык расскажи тем кто не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другим это не нужно и не интересно, а ты и сам можешь придумать или нафантазировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orion, а я что то не понял, какой факт из той темы, где ты хотел уйти с форума, позволил тебе остаться тут?

На мой взгляд, там ни одного момента, позволяющего тебе вильнуть и остаться, не было.

Реально достало читать твое словоблудие. Хотел же дверью хлопнуть? Чо остановился? Не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gravitatsiya, Хорошо иметь осведомленного спикера на форуме! Так, победим!

Виталяс, тема с воистину-моей голосовальней была поперта форумными бесами, вместо нее воздвигнуты они-ми же - лжелозунги, которым я дал зеленый свет чтобы толпа искупила свои собственные грехи купаясь в потоках своей же коричневой массы.

Остальным любителям срать в уши доверчивых форумчан про "все катастрофы которые расследовал Орион" - жрите кактус, речь шла о паре очевидных происшествий и пользе видеорегистратора. Мыслеблудов и байковедов прошу боле не самовозбуждаться по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, победим!

[тема с воистину-моей голосовальней была поперта форумными бесами, вместо нее воздвигнуты они-ми же - лжелозунги, которым я дал зеленый свет чтобы толпа искупила свои собственные грехи купаясь в потоках своей же коричневой массы.

Потрясающе сформулировано! Каждое слово - кладезь мудрости великой!

Надо будет выбить в камне и покрыть сусальным золотом!

Толпа искупалась и задумалась о присвоении Orionу звания "Великий отменитель" и жаждет видеть его духовным предводителем ремонтников локомотивов!

Собираются подписи о присвоении ему должности " Администратор".

Уже отправились гонцы в Новосибирск с челобитной о прощении искупавшегося в своей коричневой массе народа.

Угадал все буквы, не смог прочесть слово, посему смысл написанного остался непонятым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже отправились гонцы в Новосибирск с челобитной о прощении искупавшегося в своей коричневой массе народа.

Благославляю на дальнюю дорогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orion, ты словоблудием с другими занимайся.

Я конкретый вопрос задал. Ты съезжать начинаешь, на попранную честь, какие то голосовалки и.т.п.

Если отбросить всю шелуху, то становится понятно, что большинство тебя поддержало в желании хлопнуть дверью.

Так ты слово сдержишь, аль будешь дальше изворачиваться и искать отмазы себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталяс, Если отбросить всю шелуху, то становится понятно, что большинство тебя поддержало в желании хлопнуть дверью.

Обоснуй. Пока я вижу лишь исходящимися потоками собственного текстового кала форумчан, которые даже не понимают в каких темах и что они пишут...

и покажи голосовалку где "большинство тебя поддержало в желании хлопнуть дверью."

И кстати всегда интересовала тема, когда форумчане научатся гадить в положенных местах. Дети и то горшок быстрее осваивают.

Кстати, тема в которой ты сейчас написал связана с применением видеорегистратров в авиации... ну это так... к слову. Бездействие модераторов не снимает ответственности за включение головы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orion, короче понятно все с тобой. Пиздобол ты конченый, посему в игнор тебя.

Реально заебал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orion, короче понятно все с тобой. Пиздобол ты конченый, посему в игнор тебя.

Реально заебал!

Братишка ты совсем по лексикону съехал, обосновать ничего не смог... похоже за песдабола ты сканал сам.

Виталяс я бы на твоем месте задумался - зачет ты здесь вообще? Ну вот конкретно в этой теме?

Согласись тебе не нужно разбираться предметно в теме обсуждения, просто твой накопленный внутренний негатив, цикл жизненных неудач, рвотными клавиатурныим позывами просит реализоваться. Поэтому тебе не хочется вникнуть в суть вещей. Охота просто ворваться в зал и насрать в "рояль", потому как более ты этого нигде не можешь сделать. Это и есть тема искупления в форуме. Тебе придется быть плохим достаточно долго, преждем чем их тебя выйдет вся гадость. Таков путь.

Гораздо хуже то, что ты стремглав скакнув в посещаемую страницу форума, и насрав там не разбираясь, тупо сразу метнулся под знамена форумной псевдовласти и присел там в окопе озираясь "вот мол какой я молодечик, посмотрите как я могу тож накинуть". Предполагая что ты в большинстве. Однако доказать ты своего "большинства" не смог, это тебя и разозлило еще больше. Так называемая "проблема нуля", когда не получается ничего без "единицы". Тебе надо серьезно об этом подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже отправились гонцы в Новосибирск с челобитной о прощении искупавшегося в своей коричневой массе народа.

Эээ, а чо в Новосибирск-то? Новосибирск к этой теме не имеет никакого отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ, а чо в Новосибирск-то? Новосибирск к этой теме не имеет никакого отношения

Так пешком пошли ). У себе накормите-напоите-ночлег дадите?

И они дальше пойдут, на Красноярск ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ну ок тогда. Парни, не прекращайте жечь, а то тут совсем уныло станет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь реально обещал уйти)) Уйти и не вернуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь реально обещал уйти)) Уйти и не вернуться)

Orion

Последнее посещение: Сегодня, 16:49

Еще не ушел. )

Ждет и с силами собирается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте посмотрим ряд интересного кабинного видео, пока жжение притухло. Итак, первое, смотреть можно с минуты. Иногда звук говорит больше чем видео. Похоже ребятам досталось перегрузкой.

Следующее, остановка двигателя, очень интересно что второму человеку не задействованному в управлении выдают подушки безопасности. Смотреть можно с половины:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не подушки безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SC TSB снова в деле. Кто знает, что за самолет на втором видео? С этой рогаткой посередине неудобно же, и непонятно где тротл, как сделать так чтобы его обоим удобно было тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не подушки безопасности.

Просвети что за хрени тогда? Просто поджопники с заднего сиденья? Очень они слаженно их использовать начали, один достал, а другой прямо такой принял типа позу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просвети что за хрени тогда? Просто поджопники с заднего сиденья? Очень они слаженно их использовать начали, один достал, а другой прямо такой принял типа позу.

жить захочешь - еще не такую позу примешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...