Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Orion

Да я стал циником.

Мое мнение относительно доступности всех материалов относительно ЧП/предпосылки  

217 голосов

  1. 1. Ваше мнение относительно темы.

    • Все должно быть доступно сразу же после ЧП как можно скорее для полноценного разбора.
      178
    • Нет, ничего выкладывать не нужно, мне достаточно выводов комиссии/следствия.
      39


Recommended Posts

"в обозримом будущем этого не будет"

Поэтому мы по несколько десятков страниц обсуждаем видео с упавшего учебного самолета

Тебе самому то пиздить не надоело на непрофильном для авиации форуме?

Иди неси свои мысли о регистраторах на авиафорум, там и доказывай необходимость.

Или на форуме продавцов и пользоавателей устаревшего и неликвидного китайского сварочного оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно как Ёжик выглядит дураком, пытаясь набросить с завидной периодичностью. Вот уж где все понятно без всяких регистраторов. Но я бы рекомендовал для подтверждения диагноза тебе пройти психолога/психиатора. У тебя странная реакция на тему в оффтопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авиатор, регистратор, психиатр психиатор... какое слово лишнее? :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я бы рекомендовал для подтверждения диагноза тебе пройти психолога/психиатора.

И подтверждение какого диагноза ты хочешь услышать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И подтверждение какого диагноза ты хочешь услышать?

мы все умрем. это я вам как психиатор говорю. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Регистраторофобия", подозрение на рецидиврующий разрыв пукана, и недержание словесных каловых форм, при виде буквенного сочетания "Orion" :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orion, не только эксперт в области авиапроишествий, но и специалист в широкого профиля в медицине?

Как ты все успеваешь - продавать неликвидный товар, активно участвовать в разборе всех авиапроишествий, лечить людей, ставить потрясяющие видеоролики?

Прово, очень широкий круг познаний, свойственный гениям и шарлатанам.

Где я мог бы познакомиться с твоими печатными изданиями? В библеотеке моего ВУЗа я не смог найти твоих статей и публикаций. В наиболее известных интернет- поисковиках я тоже не нашел упоминаний о тебе, как гениальном ученом и эксперте в различных отраслях науки и техники.

Неужели шарлатан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой очередной всхлип похож на поиск коллег по "цеху". То-ли людей с фобией регистраторов (есть что скрывать?) то-ли шарлатанов. Скорей всего тебе ближе именно вторые, поэтому ты так боишься средств видеорегистрации. Они тебе везде мешают, как нерадивому танцору яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не надо яйца,:nea: надо сиськи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты любишь смотреть Дом2, За стеклом и т.д.?

Огромное количество контролеров, контролеров контролеров и конролеров, следящих за контолерами контролеров само по себе немного странно и затратно, нет?

Ну и опять же, если ты считаешь свое мнение обоснованным, то выходи на профильные ресурсы и там пробуй реализовать свои проекты, иначе это похоже на маниловщину и пиздабольство. Выходи на форум авиа.ру, пиши в МАК, госдуму, Путину, чего ты только здесь воду в ступе мелешь? Или ты ждешь, что за тебя будут все пробивать, Ярослав, Мансур, чтобы ты потом славу Великого- спасителя присвоил?

Про свои научные работы ты не ответил. Ясно - пиздобол-затейник. Сделать ниче не можем, но попиздить о чем не знаем - это запросто. Ты бы на ЯПлакалъ писал бы - там был бы на месте.

jazloj я тоже за сиськи - и пощупать и посмотреть приятно и поесть из них можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик как раз одна камера в одном месте (как дополнение к текущим системам) заменяет всех контролеров на корню. Поэтому видеорегистрация стала повседневной в наши дни. На домах, в подъездах, в машинах, и даже персональные у спец.служб. Автоэкзамены, или на сертификат по IT также сдается под камерами. И заметь, никто кроме тебя и пары человек (?) не верещит истошно (причины ясны, твоя психологическая травма) о том что это плохо (результаты голосования вверху этой темы говорят сами за себя).

Авиация консервативная система, потому-что все правила должны быть выверены до начала их использования, но и ей не избежать видеорегистрации.

А ты, кстати "как эксперд" уже облажался в теме про аэродинамические трубы, сев в лужу с незнанием о трубах с вентиляторами сверху :) очень показательный случай твоего пустомелия. Единственное в чем преуспел, так это в засирании тем бездарным текстовым мусором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[очень показательный случай твоего пустомелия. Единственное в чем преуспел, так это в засирании тем бездарным текстовым мусором.

Ты Путину и в МАК уже написал, что нельзя ружья кирпичем чистить? летать пилотам без регистраторов нельзя? Нет? Чего ждем? Или ты только пиздить и диагнозы ставить придуманные можешь? Кстати ты про мед образованиесвое не ответил. Подозреваю, что у тебя его нет. Значит опять просто ляпнул?

Ты результат покажи выраженный в изменении реальной ситуации, а не трать на меня силы!

За сим с тобой прощаюсь и жду результата, выраженного в дороботке ЛА регистраторами, из за поднятого тобой шума. Только ты не подведи, не жди и фантазируй, а реально двигай ситуацию ! Ок? Через год посмотрим на твою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде, была информация, что у них это запрещено. Типа, privacy и т.д. Мол, для установки регистратора требуется особое разрешение, которое реально получить только спецслужбам (силовики, спасатели и т.п.). Нет?

нет

нет законов это ограничивающих

вот люди продают

http://dashcamusa.com/

оно просто никому не надо

http://mashable.com/2015/02/07/dashcams/

вот что они о нас пишут :)

The camera records non-stop until its limited flash storage fills up; then, the drive erases itself and begins recording again. If an accident happens, the footage can be pulled off and used later. The technology is much cheaper—ranging from as little as $50 to as much as $200—than insurance. Because of lax law enforcement and scams on the road, including staged crashes and already damaged cars presented as evidence in a new case, buying a good policy is outrageously expensive. A cheap camera can save thousands, which is why such a large number of Russian drivers have one.

в америке это в 98% случаев будет не проблема попавшего в аварию

поэтому тратить свои деньги и геморрой по установке регистратора, затем чтобы спасти деньги страховой - никому не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёжик сбегаешь? Мы еще не оформили трудовой договор с тобой :) Как-же мне тебе отчитываться и "смотреть мою работу", если наши трудовые отношения не установлены. :) Смешной ты, как всегда в общем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёжик сбегаешь? Мы еще не оформили трудовой договор с тобой :) Как-же мне тебе отчитываться и "смотреть мою работу", если наши трудовые отношения не установлены. :) Смешной ты, как всегда в общем..

Ты хочешь доказать всем? Докажи! Делом. А результат твоих ДЕЛ мы посмотрим. Платить тебе я не собираюсь, ты же за правду борешься, правильно? Или ты потрепаться и в кусты? Начал - доведи до конца!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с участившимися случаями хулиганства при перелетах в Госдуму был внесен законопроект об обязательном оснащении автоматическими средствами фото-, киносъемки и видеозаписи мест нахождения пассажиров и экипажа воздушного судна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigBUG, ну только в той же статье пишут в основном не про проблемы со страховкой и что это никому не надо, а про проблемы (реальные и воображаемые) с полицией. А так оно, конечно, да.

Nevertheless, even though recording video of a public place is legal, numerous instances of police officers attempting to stop citizens from video recording police encounters could also be a contributing factor subtly swaying consumer perceptions related to the legality of dashcams.

"A consideration that is appalling to me is police resistance to citizen filming of police uniformed activities in public places," Kulp says. "Many people have been arrested for this, had camera equipment or film destroyed where no law whatsoever prevents this citizen conduct."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганство при перелетах в Госдуму - оооок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас идет расследование катастрофы.

Вроде как "все очевидно", но все-таки слишком все "очевидно" чтобы быть правдой. Молниеносно вываленные данные регистраторов, раскланивание люфтов в собственной неорганизованности и неспособностью нанять медиков для контроля экипажей.

а самое слабое место - полное молчание второго пилота в момент событий. Очень удобно выложить на всеобщий обзор "молчащего" второго пилота, на фоне сфабрикованных шумов, потому-что скажи он хоть фразу в моменты развития катастрофы, и можно было бы опознать подделку.

А теперь представьте, что все было реально не так. Никто никуда не выходил из кабины, или выходил но это не имело отношения к событиям, затем самолет стал неконтролируемым, второй пилот пытаясь спасти машину и произнося много чего, борется за выживание машины и себя, но запрограммированный автомат упрямо тащит машину к земле.

Чтоб было бы с авиакомпаниями и биржами после этого? Конец. Полная парализация деятельности. поэтому удобней чтобы второй пилот "молчал" и "убил всех". Примерно как крах подводной лодки "Курск", тайна так и оставшаяся на дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gravitatsiya какая связь с моим сном?

Подводные лодки тема секретная, утверждать что там не ведется видеорегистрация уже сейчас - глупо. Примерно как представить АЭС сегодняшнего дня без записи происходящего в залах и отделениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у них там скучно на западе. а регистраторы с территории россии - там что только не было, и танки по дороге и вертолеты и фонтаны кипятка в автобусе и летающие газовые балоны и метеориты и авиакатастрофы - всё снять можно. с штатов ну какая нибудь фура поперек дороги в всё сносит... скукотища... вообще непонятно зачем жить и ездить, не то, что регистраторы ставить. с европы так вообще видео не помню. что там выкладывать, полчаса автобанов что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ты ждешь, что за тебя будут все пробивать, Ярослав, Мансур, чтобы ты потом славу Великого- спасителя присвоил?

Чо сразу Мансур-то? Я ваще ни при делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отмазывайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду присваивать Славу - Великого спасителя?

Ярослав рожден свободным и ваще юрист - может боком выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю людей, тоже юридически подкованы, по некоторым статьям несколько раз :) если за язык поймают, там ваще раком может выйти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...