Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Гость Николай

Третий (2002)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Собственно конструкция всего узла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Узел крепления ЗСК, полсностью сертифицированной, со всеми испытаниями системы (полностью в шоколаде) еще одного производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В той полностью сертифицированной и испытанной системе какой ЗП стоит? ПЗ-81? 2 свободных конца? Тогда это не канает. Все сомнения в прочности узла возникали в случае использования ЗП-крыла. То есть 4 свободных конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexa мне как владельцу ранчега ретал 99 года образца с конструкцие как на фотографиях Николая очень интересно чем именно небезопасна данная конструкция? Не могли бы вы подробно описать или дать ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне как владельцу ранчега ретал 99 года образца с конструкцие как на фотографиях Николая очень интересно чем именно небезопасна данная конструкция? Не могли бы вы подробно описать или дать ссылку?

Ну собственно вот:

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=127&st=0

Туда же идти и Николаю :), читать, почему нельзя смотреть на ранец По-17 и делать "ну почти также"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
Туда же идти и Николаю , читать, почему нельзя смотреть на ранец По-17 и делать "ну почти также"
Кто смотрел на ранец ПО-17 и когда? :)

Все сказанное тобой сдесь http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=127&st=0 , основано только на твоих домыслах и не имеет под собой реальной основы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
основано только на твоих домыслах и не имеет под собой реальной основы.

Это все что ты можешь сказать?

"Да вы там них не понимаете, все ваши книжки фигня, я парашюты шил когда ты под стол пешком ходил" (с)

Пока копирайтные отчисления делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай спасибо за публикацию этих, весьма интересых документов. Товарищ майор за вами уже выехал

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
Это все что ты можешь сказать?

"Да вы там них не понимаете, все ваши книжки фигня, я парашюты шил когда ты под стол пешком ходил" (с)

Пока копирайтные отчисления делать

Я не собираюсь заниматься словоблудием. "Выложил" официальные документы, которые полностью опровеграют твои аргументы, в основе которых - "испытания не проводились".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Курс логики" не входит в программу начальной школы (Закон об образовании, с изменениями и дополнениями, Государственные стандарты в сфере образования). Так чему тебя учили? ;)  Или "гарантией достоверности является исключительно твое заявленгие"? :rolleyes:

В моей физмат школе он был. Надо будет аттестат поискать.

Еще раз повторяю одного из вариантов "не книжного" узла! Понимаешь? О-д-н-о-г-о. А их несколько. А проверен только один вариант.
Не понимаю, а знаю, "Звезда" ранцы Ретал продавала только с двумя (проверенными) вариантами.

Ага. Так их уже два и оба проверены. Просьба показать в каком именно месте из приведенных тобой приказов это видно, т.к. я не нашел.

Узел крепления ЗСК, полсностью сертифицированной, со всеми испытаниями системы (полностью в шоколаде) еще одного производителя.

Блин. Ну вот не зря я говорил, что у тебя плохо с логикой :) На фотографии четко видно, что это система с 2 СК для запаски. Т.е. это для ПЗ-81, а мы говорим о системах с 4 СК - т.е. для крыльев. Ты еще сюда фотографии крепления напузной запаски запости, и скажи, что это тоже имеет отношение к обсуждаемой теме :)

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=127&st=0 , основано только на твоих домыслах и не имеет под собой реальной основы.

Умгу. Ну вот мы и пришли к началу. Крутого поризводителя обижают ни хрена не понимающие дятлы, начитавшиеся каких-то книжек. Как я уже писал ранее, позиция "Вы все козлы!" уже встречалась у одного поризводителя и очень печально закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
Блин. Ну вот не зря я говорил, что у тебя плохо с логикой  На фотографии четко видно, что это система с 2 СК для запаски. Т.е. это для ПЗ-81, а мы говорим о системах с 4 СК - т.е. для крыльев. Ты еще сюда фотографии крепления напузной запаски запости, и скажи, что это тоже имеет отношение к обсуждаемой теме

Ну уж если второй человек об этом говорит, то не мешает посмотреть на название топика - Рассуждения о подвесных системах\возможность порыва, в разных вариантах исполнения

Ага. Так их уже два и оба проверены. Просьба показать в каком именно месте из приведенных тобой приказов это видно, т.к. я не нашел
1997-2000г., испытания МЧС - старый узел.

2003г., испытания МО - новый.

Умгу. Ну вот мы и пришли к началу. Крутого поризводителя обижают ни хрена не понимающие дятлы, начитавшиеся каких-то книжек

Я бы несколько изменил предложение заменив слово понимающие на знающие (в данном случае).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, Леший не диллер Звезды. Леший обычный парашютист, впрочем, как и я. Он тут есть на форуме. Ранец был, если мне не изменяет память, 2000 года, но я не помню точно.

Я второй владелец этой системы. Леший - третий. Основной - Вояджер-150. ЗП - ПЗ-81.

Николай, если вы щас не торчите, то позвоните Котову и напомните ему про этот ранец. Если торчите, то, когда приходы пройдут и вы сможете адекватно воспринимать действительность, позвоните туда же и скажите про: ранец-с-вояджером-150-который-ездил-менять-Глеб-Карпусь.

Выслушайте поучительную историю о том, что вы не в теме и...перестаньте принимать наркотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Данила, если ты сейчас не анонируеш, прочитай название топика. Поймешь, что не в теме.

Николай, если вы щас не торчите, то позвоните Котову и напомните ему про этот ранец. Если торчите, то, когда приходы пройдут и вы сможете адекватно воспринимать действительность, позвоните туда же и скажите про: ранец-с-вояджером-150-который-ездил-менять-Глеб-Карпусь.

Ответ уже получен http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=2093&st=30

читай. Считаешь, что это ложь, опровергай.

и...перестаньте принимать наркотики.

и прекратите заниматься анонизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и прекратите заниматься анонизмом.

а что такое анонизм?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...