Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
unkulunkulu

Как круче всего анализировать результаты

Recommended Posts

Начали заниматься vfs, но пишу в этом разделе, сейчас станет понятно почему.

 

Есть тренировки, на которых кроме всего прочего летаем наборы фигур/блоков. Что-то получается лучше, что-то хуже. Идет прогресс "в общем" в том числе за счет работы над личной техникой. Но чувствуется приближение момента, когда станет не совсем понятно как наиболее эффективно улучшать результаты.

Возникло желание вести лог всех выполненных пулов, со всеми фигурами, переходами и потраченным на них временем.

Т.е. надо после тренировки с наименьшими трудозатратами сохранить последовательность фигур и время построения с точностью хотя бы до десятых секунды, потом иметь доступ к этой информации, чтобы понимать, улучшение каких моментов принесет больших результат. Да и вообще любопытно посмотреть чуть более объективно на прогресс.

 

Слышал кажется от Мансура, что кто-то у нас как-то организовывал подобные вещи для ГА, писал какие-то программки. Можете что-нибудь про это рассказать, может быть показать? Кто-нибудь занимался подобной задачей?

Просто рука сразу тянется все это самому написать, но опыт показывает, что лучше сперва узнать что уже было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, unkulunkulu сказал:

Начали заниматься vfs

1 час назад, unkulunkulu сказал:

чувствуется приближение момента, когда станет не совсем понятно как наиболее эффективно улучшать результаты

1 час назад, unkulunkulu сказал:

Возникло желание вести лог всех выполненных пулов, со всеми фигурами, переходами и потраченным на них временем.

 

1 час назад, unkulunkulu сказал:

время построения с точностью хотя бы до десятых секунды

Х-мм...
А кто ваш тренер?

 

Изменено пользователем _nw_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Да и вообще любопытно посмотреть чуть более объективно на прогресс.

Это главное :)

 

Если из моего поста возникло ощущение что я хочу сказать, что мы летаем чуть менее никчемно, чем совсем никчемно, то значит я просто неудачно выразился.

Летаем двойку, пока hd-06 и hd-d не летаем, осваиваем. Но это не имеет отношения к вопросу.

Изменено пользователем unkulunkulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎06‎.‎12‎.‎2016 в 00:30, unkulunkulu сказал:

Это главное :)

 

Если из моего поста возникло ощущение что я хочу сказать, что мы летаем чуть менее никчемно, чем совсем никчемно, то значит я просто неудачно выразился.

Летаем двойку, пока hd-06 и hd-d не летаем, осваиваем. Но это не имеет отношения к вопросу.

Не являюсь супер специалистом в данном вопросе, но дисциплина VFS  - это прежде всего про 4-way, где результат в бОльшей степени зависит от командной работы (при условии одинаково хорошего уровня личной техники). Когда 2-way - это только про личную технику. Что развивать там помимо последней - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогу которая позволяет сортировать блоки и фигуры по последовательности их выполнения писали для 8ки и 4ки Баркли. Опции учета времени там не было, она просто позволяла просмотреть варианты построения. Прогу заполнял оператор команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2016 в 21:05, unkulunkulu сказал:

 лучше сперва узнать что уже было сделано.

Был такой проект Cametrix у них был модуль TotalDZ+analysis, который позволял анализировать оценки выставленные CamScore там куча возможностей реализована. К сожалению проект закрыт и с тех пор таким никто не занимался, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего приятеля была прога захвата операторского видео с последующим таймингом блоков и управлением архивом. Было это 10 лет назад. Ему ее специально написали. Исходя из реалий, лучше считать, что такой программы ни у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...