Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
mos

Видеооператоры-вандалы

Recommended Posts

В интересное время удалось пожить.
Приехали как-то два чувака работать на ДЗ. Один чувак делает все аккуратно, отделяется от вертухи на пузо, аккуратно делает съемку, в общем, не косячит. Есть второй чувак, "борзый". Отделяется с крыла на бошку, пытается снимать сидя, косячит. Чсх, имеет успех у светил, снимающих скайсерф, ведь чел адски талантлив.

Довольное и драйвовое лицо второго вызывает недовольство у планктона ДЗ - благосклонность Учителя, удовольствие от прыжка, неплохие заработки. Что это, дескать, в промышленной съемке главное - сидеть на жопе?

Как-то чел совсем проебывает съемку - снимает откуда-то из адского подвала.. Местная гопота ДЗ (по своему разумению, либо указанию главного пахана) начинает мстить (на самом деле просто гнобить талант). Как-то поздно вечером мы проникаем в операторскую. Один гоп ебашит по гоу-про, выводя ее из строя, я дрочу шурупом разъем дистанционного спуска зеркалки. Хз как меня на это подбили, и как я потом это забыл - гипноз, хз, что это было. Кстати, среди заговорческой группы гопов был и один чел из трубных светил - на кого совсем не подумать, внешне - интеллигентный человек.

Ярик, если ты это читаешь, прости. Никто не имеет права кого-либо гнобить из зависти, а уж тем более ломать снарягу. Ярик кстати научился и не косячит. А навык гопоты так и ограничился полировкой жёпп руководства и вербовкой долбоебов в армию/ЧВК.

Изменено пользователем mos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, тебе совсем крышу рвет? Может выпить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Daemon сказал:

Кир, тебе совсем крышу рвет? Может выпить? :)

Что в моем сообщении тебя удивляет? Что-то нельзя верифицировать, опросив участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе верю, мне не надо никого опрашивать. Просто обычно подобные споры решают в приватных беседах, а не публично на форумах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Daemon сказал:

Я тебе верю, мне не надо никого опрашивать. Просто обычно подобные споры решают в приватных беседах, а не публично на форумах :)

В приватных беседах с гопотой, которая из зависти портит снарягу? Вполне можешь себе представить, что гопота ответит) Дело ведь не в спорах, а в огласке, страны должны знать героев. Можно было написать раздел про ДЗ или барыг-спекулянтов, но решил вот сюда.

Изменено пользователем mos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стороннему наблюдателю абсолютно нихуя не понятно. Но в целом есть ощущение что все прогнило и надо просто оттуда валить нахер.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orion сказал:

Как стороннему наблюдателю абсолютно нихуя не понятно. Но в целом есть ощущение что все прогнило и надо просто оттуда валить нахер.

Там много приколов. Типа: куришь MJ -> наркоман -> педофил (оффтопик). Или "какого хрена твоя камера в свободном падении снимает тот военный завод"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mos сказал:

ведь чел адски талантлив.

И ведь так и было.

2 часа назад, mos сказал:

Кстати, среди заговорческой группы гопов был и один чел из трубных светил - на кого совсем не подумать, внешне - интеллигентный человек.

Не оператор же?

2 часа назад, mos сказал:

Ярик, если ты это читаешь, прости.

Не читает :)

2 часа назад, mos сказал:

Ярик кстати научился и не косячит.

И не прыгает :)

1 час назад, Orion сказал:

Но в целом есть ощущение что все прогнило и надо просто оттуда валить нахер.

Довольно много народа так и делает. Прогнило ли - всё относительно. Не все же валят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Petroff_x сказал:

И не прыгает :)

Это хреново. Неужели больше нигде работу не найти.

3 минуты назад, Petroff_x сказал:

Не оператор же?

Не. Трубач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mos сказал:

Это хреново. Неужели больше нигде работу не найти.

Как раз наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, скайцентр оживает) а о какой дз речь?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кучерявый сказал:

О, скайцентр оживает) а о какой дз речь?)

 

Очевидно, об Аэрограде

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2023 в 20:43, Daemon сказал:

Я тебе верю, мне не надо никого опрашивать. Просто обычно подобные споры решают в приватных беседах, а не публично на форумах :)

Порой уже накипает так.. что нужна огласка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...