Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Дорогие форумяне

Recommended Posts

Портал SkyCentre реорганизовывается.

Ввиду выделения коммерческой части портала в отдельный проект www.skywidesystems.com, портал SkyCentre.Net становиться исключительно общественным, общеобразовательным ресурсом.

Чтобы не быть обвиненным в предвзятости и использовании общественного ресурса в собственных целях, все права по управлению порталом передаются коллективу общественных админов, чьими трудами и будет в дальнейшем поддерживаться ресурс.

С уважением, всегда Ваш, директор компании SkyWideSystems, модератор SkyCentre.Net, Алексей Шарадкин aka Lexa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Владимирович, всем известно, что в 2008 году Вы уходите. Ответьте, что станет с нами, что станет (со слезой в голосе) со страной? :D

P.S. Фотки! Хочу много фоток и актуальные цены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Владимирович, всем известно, что в 2008 году Вы уходите. Ответьте, что станет с нами, что станет (со слезой в голосе) с Россией?

После окончания срока президенских полномочий, В.В. Путин покинет надоевшую ему политику, и будет работать скромным председателем правления ГлавРоснефтьгазлесметугольазмазыпутисообщенияфинансбанкхолдинга. :)

P.S. Фотки! Хочу много фоток и актуальные цены!!!

Я работаю над этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexa

Слив не защщитан. Я спрашивал, что будет с нами и со страной, а не с Владимиром Владимировичем (ТМ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Skeptik

А с Вами будет то же, что и всегда - найдете себе нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...