Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Очередной бюллетень от Vigil

Recommended Posts

Проведенные Strong Ent (США) тесты показали, что новые, цельнометаллические 2-pin патроны "не работают должным образом".

Все приборы с такими патронами отозваны, они будут доступны через 3 недели - когда компания отладит новую процедуру их проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюллетень-3 от 21.02.07 - по пластиковым вставкам. А отзыв цельнометаллических 2-пин патронов, выпущенных ограниченной серией - отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Вобщем то я читал сообщение расположенное в правой колонке от фразы Vigil Service Bulletin #3. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал просто чтобы не путались - два разных события. Бюллетень это раз, отзыв это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Собственно и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, поясните для ленивых и не умеющих пользоваться поиском:

После трабла с пластиковыми вставками в пиропатронах Выжила были выпущены новые пиропатроны без вставок, т.н. цельнометаллические, про которые и идет речь в вышеуказанном бюллетене?

Т.е. если у меня патрон с пластиковой вставкой - то я могу не париться по этому поводу (есесно, чтобы риггер соблюдал рекомендации при укладке ЗП, чтобы не выдрать эту вставку)?

Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
После трабла с пластиковыми вставками в пиропатронах Выжила были выпущены новые пиропатроны без вставок, т.н. цельнометаллические, про которые и идет речь в вышеуказанном бюллетене?

Официального бюллетеня НЕТ. Речь идет только об отзыве пробной (ограниченной) партии цельнометалических (в количестве 30 штук) пиропатронов для двухшпилечных ранцев. В соответствии с Бюллетенем №3 (производителя) все другие выпущенные им пиропатраны, в том числе и с пластиковой вставкой (не поврежденной) обеспечивают надежную работу прибора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, признавая, что официального бюллетеня именно на этот :) случай нет, хотел бы обратить ваше внимание, что, во первых

- не пробной, а вполне таки серийной партии,

- и глюк заметили не на заводе, а уже получатели - компания Strong (которая в своем тандеме использует двухшпилечную зачековку и для которых эти приборы и предназначались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
- и глюк заметили не на заводе, а уже получатели - компания Strong (которая в своем тандеме использует двухшпилечную зачековку и для которых эти приборы и предназначались).

За, что, как я понял, производитель прибора извинился перед покупателем, поблагодарил компанияю Strong за выявленный недостаток (в чем он заключался мне не понятно), устранил его и уже заменил патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай

Спасибо, можно жить дальше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится слава Богу, а то я тоже купил себе Выжил и после подобных перлов начал задумваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...