Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Viking

FXC vs PPK-U

Recommended Posts

А разве FXC выпускать не прекратили? Его ж аиртек купил по моему ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсылать регулярно на обязательный регламент FXC в Швецию/Штаты не замахаешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас обманули.

И я даже предполагаю, кто :)

В барокамере делается проверка работоспособности.

Регламент подразумевает не только проверку, а и: текущий ремонт, замену комплектующих, калибровку, ets.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
регламент FXC делаеться в барокамере, в каждом полку ВДВ есть барокамера для приборов

Леха, теперь ты мою мысль понимаешь? :lol:

http://www.parachutemanuals.com/Other/FXC/...letin_03.02.pdf

Это для начала, к разговору о дешевизне. Поинтересуйся серией приборов, прошедших колхозный регламент "в полку ВДВ" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там переводить? Знак "$" тебе знаком? Попадалово начинается от 125$/раз в два года + до 300$ за апгрейд до последней версии :)

У меня с десяток таких погремушек валяется, для опытов на неодушевленных объектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но вопрос тем, кто видел этого зверя в подробностях (я с ним прыгал, но это мало что дает :)):

В бюллетене встречается несколько упоминаний "Power Cable" и "Power Housing". О чем речь, блин? :blink: Какой нафиг power cable у механического прибора? Или это у них такая терминология для обозначения троса, выдергивающего шпильку, типа "силовой трос"? Похоже на то, если обратить внимание на то, что он "teflon coated"... Я прав?

регламент FXC делаеться в барокамере

Регламент должен делаться на заводе-изготовителе -- это называется factory servicing. Где этот регламент делается в условиях суровой действительности волевым решением умельцев из ближайшего полка ВДВ (и делается ли вообще) -- это уже другой вопрос... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В бюллетене встречается несколько упоминаний "Power Cable" и "Power Housing". О чем речь, блин? blink.gif Какой нафиг power cable у механического прибора? Или это у них такая терминология для обозначения троса, выдергивающего шпильку, типа "силовой трос"? Похоже на то, если обратить внимание на то, что он "teflon coated"... Я прав?

Прав.. Странная конечно терминология :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...